Московские заборы - положительный отзыв

Автор:Матвей

Заказывал тут установку забора. Участок не очень хороший, бывшее болото, почва далеко не однородная, все соседи мучаются годами, заборы ведет постоянно.Пригласил специалистов с этой компании, они предложили самое правильное решение, поставить столбы не на стандартную глубину, а установить их глубже, при этом сделать бетонирование только нижней части столбов, таким образом "заякорить" их, а верхнюю часть отсыпать не пучинистыми материалами.Забор установили по такой схеме, уже прошло достаточно времени, забор стоит идеально ровный.

Отзыв : "Московские заборы"

Готовясь заказывать забор думала что это займет много времени и средств. Но оказывается установка забора сейчас это достаточно быстрая процедура, по крайней мере в этой компании так и есть. От заказа до его установки прошла ровно неделя, а по стоимости он обошелся мне гораздо дешевле нежели я себе рисовала в голове. Забор сделали хорошо, смотрится очень красиво. Компанию рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

По работе была сильно занята командировками, времени на присутствие и контроль качества у меня не было. По этому долго не могла найти ту компанию на которую можно было бы полностью положиться в вопросе установки забора под ключ и без моего присутствия. Посоветовали обратиться в Московские заборы, делают быстро, качественно и в то же время по приемлемым ценам. Забор заказала по телефону, внесла предоплату, дальше меня ничего не касалось. Потом только позвонили с фирмы и сообщили что все готово. Все сделано на совесть. Рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

У нас дом в деревне, лицевая сторона забора старая и нам давно хотелось ее заменить, но не просто на обычный забор "как у всех", а сделать что-то такое что радовало бы глаз. Нашли и обратились именно сюда потому что эта фирма вызывает доверие и предлагает широкий выбор ограждений с использованием различных материалов. В компании специально для нас разработали интересный проект забора который нам понравился. Несмотря на то что это индивидуальный проект, изготовление и установка заняла немного времени. Забор вышел красивым мы очень довольны им. Всем советую эту компанию.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Необходимо было поставить забор из оцинкованного профнастила дома. По рекомендации друзей обратились в организацию Московские заборы. Мастер быстро приехал на замеры. Все рассказал, досконально объяснил. Подобрали материал и определенный цвет. Также необходимо было провести работы в определенный срок. Пообещали, что все успеют сделать и сделали. Монтажники - определенно молодцы и профессионалы. В процессе работы оговаривались все моменты и наши пожелания. В результате все получилось отлично, красиво! Спасибо огромное всей команде Московских заборов! Будем вас рекомендовать.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

От компании остались одни положительные эмоции. Я познакомился с ними в прошлом году. Когда встал вопрос о замене старого забора на новый. По рекомендации обратился в Московские заборы и ставить ограждение из профнастила. Цены там приемлемые да и ребята толковые. Установили все в срок и без недочетов. За зимний период забор никак не изменился. Все ок. Рекомендую.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Московские заборы за четкое выполнение заказа и по стоимости, прописанной в договоре. Ни рубля более не пришлось доплачивать. Отдельное огромное спасибо установщикам, действительно настоящие профессионалы своего дела, сработали быстро и добросовестно. Установку забора из профнастила с двух сторон делали в начале сентября. Всё супер, рекомендую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Родителям в загородный дом заказывал здесь забор. Все сделали просто на отлично. По качеству самих бетонных конструкций и установке претензий нет. Спасибо мастерам за их не легкий труд.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказали забор на дачу "под ключ" на сайте компании Московские заборы. Сразу же с нами связался менеджер. Быстро предоставил расчеты, прислал полное коммерческое предложение. Согласовали все вопросы, учли все наши пожелания, забор у нас сложный, из трёх видов: металлоштакетник, профлист и сетка-рабица. Монтажную бригаду назначили уже через неделю после согласования сметы и предоплаты. Монтажники приехали в назначенный день, накануне позвонили. Бригадир - мастер на все руки, настоящий специалист с большим опытом установки заборов. Установку сделали за 2 дня, быстро и качественно, учли все наши пожелания и замечания! Забором довольны! ...

Отзыв : "Московские заборы"

Мой отзыв пишу спустя год эксплуатации забора от этой фирмы. Каждую весну у нас начинал играть забор, про то что он был весь волнами я уже не говорю, эта проблема доставляла нам неудобства, то калитка заедает, то ворота перекосит так что не откроешь ни закроешь. По этому решили поменять забор полностью, но не шило на мыло, а чтобы уж сделать так сделать. Мы искали фирму которая бы гарантировала нам результат своей работы. И мы нашли эту компанию. Установив забор фирма дала нам гарантию на несколько лет. Прошел год, с ...

Отзыв : "Московские заборы"

При заказе забора для нас было важно понимать из чего складывается его цена. Не каждый из подрядчиков может дать развернутую смету клиенту. В таких компаниях остается ощущение что цифры взяты с воздуха. В Московских заборах все предельно ясно и прозрачно. По их смете понятно сколько денег ты отдаешь за установку и материалы, должен ли платить за доставку или нет и в каких случаях. В общем у компании правильный подход. Качество всех работ отменное, забор получился шикарно.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Компания отличная, цены демократичные, работу сдают в срок. Отдельно хочется отметить бригаду, которая производила установку забора. Специалисты своего дела, своевременно и очень качественно сделали всю работу по изготовлению и монтажу забора из профнастила. Забор шикарный, установлен действительно надежно и не на один год. Огромное спасибо компании Московские заборы.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Эту компанию выбрали потому у них есть собственное производство. Большую часть материала для своих заборов они производят самостоятельно. Благодаря этому здесь предлагают самые низкие цены на всю продукцию. Понравилось что в компании работает на постоянной основе много бригад монтажников, а не как во многих фирмах, на установку приезжают нанятые часом ранее на трассе гости из ближнего зарубежья. Заказывали забор из профлиста, качество забора действительно очень хорошее.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обратились в эту компанию по совету наших хороших знакомых. Бюджет был ограничен, но нам повезло, здесь проходила акция и этих денег как раз хватило, чтобы заказать забор из профлиста. Установили забор очень быстро, спустя пять дней он у нас уже стоял и радовал нас своим видом. Забор получился действительно хорошо. Спасибо компании, что не подвели наши ожидания.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочется поблагодарить бригаду рабочих за профессионализм и порядочность. Всё чётко понятно и конкретно. Работа выполнена в обговоренные сроки и даже раньше. Теперь у меня не только надёжный и крепкий забор , но и что немаловажно очень красивый. Спасибо парни.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обратилась в компанию Московские заборы уже во второй раз. И снова меня не подвели! Хочу отметить внимательный подход к требованиям и пожеланиям клиента как со стороны руководства, так и со стороны парней мастеров-монтажников. Все работы были выполнены в строго условленное время, по качеству нет нареканий и новым забором довольны на 100%. Большое вам спасибо за проделанную работу!

Отзыв : "Московские заборы"

Сразу скажу что компания хорошая, здесь я заказывала установку забора из профилированного металлического штакетника. В компании понравились цены, они выгодно отличаются от конкурентов, есть дополнительные акции на некоторые виды заборов. Заказ оформляла через сайт. Установку забора начали через неделю после заказа, поставили его в течении одного дня, Качество как все сделано мне действительно понравилось. Оплачивала забор после его установки, есть такая возможность в компании.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень рада, что обратилась именно сюда. Нужно было поставить на даче родителей забор. Мне помогли выбрать материалы, всё быстро установили, дали гарантию по договору. Спасибо компании за сервис и качество. Буду советовать своим знакомым.

Отзыв : "Московские заборы"

Компанию нашел в интернете, сайт фирмы достойный, есть из чего выбрать. Мне понравились заборы на фундаменте с кирпичными столбами, решил подъехать в офис фирмы. С менеджером компании подобрали подходящую конструкцию забора, выбрали материалы, сделали смету. Стоимость вышла адекватной, сделал заказ. Установкой забора занималась бригада целиком состоящая из русских ребят, по работе все сделано качественно, претензий нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго выбирал фирму, в итоге по отзывам выбрал «Московские заборы». Бригада установщиков работали слаженно и быстро. К вечеру забор уже был готов. Работой очень доволен.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Выбирала в интернете какой забор установить себе на загородном участке и решила сделать его из металлического штакетника. Посмотрела подрядчиков, которые могут эту работу сделать и выбрала данную компанию, потому что мне понравились предложенные здесь ценовые условия, и наличие положительных отзыв от клиентов. Заказ мой был под номером 6521/17 от 20.08.2017. После согласования всех деталей с представителем компании, на место работ выехала бригада работников и установила мне забор за короткое время. Качеством я осталась довольна.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Месяц назад как обзавелись дачей за городом, но там там забор мягко говоря был неважного вида. Естественно мы приняли решение поменять его. Знакомый товарищ мне порекомендовал компанию "Московские заборы", вот так мы и познакомились с ними. Компания я скажу ответственная, в назначенный день началась установка забора, сделали всё красиво, нам понравилось. Мой номер заказа: 5814/17 от 29.06.2017

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Раз уж обещал что если хорошо работу выполнят мужики, то я отзыв тут оставлю положительный, то так и сделаю. Всё конкретно. Мы договорились что с 7 июля начнутся работы. Ставили мне забор дома, он из штакетника металлического. Сработали всё буквально за 6 дней, никакого мусора после себя не оставили. Номер заказа - 5912/17. Смело могу сказать что работать мужики умеют, компания приличная.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Больщуший плюс — не надо самим готовить участок. Нам нужно было установить большой навес, но для этого удалить старый, так что было очень приятно, когда не пришлось этого самим делать. Монтажники всё демонтировали, новый навес установили — быстро и качественно. Сам навес смотрится неплохо, мне кажется, может подойти к любому дому, если правильно выбрать цвет, заказ мой номер 6442. Ещё оплата без аванса, нет риска потерять деньги.

28.04.2019 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Толик:
Решили в свое время сделать с соседом общую дачную зону, чтобы было удобно сидеть и мирно общаться, вдали от солнца. Встал вопрос, как и кто будет делать нам навес, так как оба в строительной теме не в зуб ногой. Пришли к выводу, что лучше поручить работу профессионалам. Установкой, собственно, остались довольны, хотя морально готовились долгое время терпеть рабочих на наших участках.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили всей семьей придать яркости нашим окружающим дачным участкам. Обратились в магазин и благодаря большому выбору различных цветовых гамм профнастила заказали себе забор из листов в цветах радуги. Монтажная бригада привезла материалы быстро, сразу принялись за работу. Дети довольны разнообразию и яркости забора, мы довольны ценой и сроками выполнения работ, а также гарантии в 2 года. Спасибо!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

За изготовлением надежного и качественного забора обращались в фирму "Московские заборы". И должна вам сказать мы не ошиблись с этим выбором.Прежде чем заказать здесь я промониторила с десяток подобных компаний, но в этой фирме были самые выгодные условия.Так как сейчас у них разгар рабочего сезона, установку забора нам пришлось подождать две недели. Сам забор поставили за один день, работа по установке входит в стоимость. Бригада работает аккуратно, весь мусор после себя убрали, сдали забор под ключ. Оплачивали забор после его приема.Организацию советую всем, компанию лучше думаю найти будет сложно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили обновить забор на даче и соседи посоветовали компанию "Московские заборы". Мы выбрали забор из металлического штакетника. Сделали заказ по телефону и оговорили день установки. Монтажники приехали во время и довольно быстро сделали свою работу. Закончили в тот же день. Мы довольны, забор смотрится красиво и богато. Наш номер заказа 5721/17 от 22.05.2017 Подробнее о "Московские заборы"...

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 6205/17 22.07.2017. Я узнал о компании Московские заборы от своего приятеля по работе. Я рад, что мне он их посоветовал, потому как в итоге установка ими забора на моей даче вышло вполне недорого, а по качеству предоставленных услуг я претензий не имею. Ребята молодцы, очень ответственные. В положенные сроки уложились и потому я очень доволен.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали здесь забор для нашего дачного участка из профнастила взамен нашему старому. Не ожидали, конечно, что мастера из данной компании сделают свою работу настолько качественно и оперативно, даже не к чему придраться. Да и по стоимости вышло все очень даже недорого. Мы остались довольны проделанной работой на все 100%, забор получился прочный и надежный.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Сегодня мне поставили новый забор, который я заказывал в компании Московские заборы. Что могу сказать, работают очень быстро и сглажено. С заказом в 100 м забора справились за пол дня. Столбы вкопали хорошо, стоит забор прочно, не шатается. На вид выглядит отлично, спасибо менеджеру фирмы, который порекомендовал мне этот забор из профнастила, номер моего заказа 6516.