Автор:Артем
Москва
Кирилл:
Живу в Подмосковье, долгое время ездил закупаться в русбир на варшавке, пока друг не рассказал мне, что есть филиал у нас. Теперь делать покупки стало в разы удобнее. Пиво качественное, выбор огромный.
Игорь:
Структурированный и понятный магазин, за пивом езжу только в РусБир. Хоть и находится далековато от дома, но оно того стоит, плюс у магазина есть собственная парковка, что добавляет удобства. Закупаюсь сразу несколькими бутылками, иногда попадаю на акции и скидки.
Данил:
В русбире отовариваюсь с февраля. Раньше пил обычный лагер, ну или шпатен брал. Консультанты посоветовали пардубицкий портер, теперь только его и покупаю
Москва
Подробнее>>