Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Автор:Гость Вадим

Большое спасибо этой компании! Вы дали нашей семье возможность жить в своей квартире. Надоели уже съёмные квартиры, хотелось чего-то своего. И вот у нас есть своя 2комнатная квартира! И не нужен был первоначальный взнос, что является безусловным плюсом.

26.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы о работодателе

Михаил:
Сейчас очень многие хотят перебраться в Москву, я не исключение. Долго копил на переезд, именно на жилье, но ждать уже просто не хочется, поэтому решил недостающую сумму взять ввиде кредита. Выбор пад на ИПЦ. Не пожалел, ребята действительно молодцы и точно знают свое дело.

24.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Константин Цветов

Константин Цветов:
Когда решил купить квартиру и начал искать ипотеку, столкнулся с такой проблемой: везде отказывали. И причина отказа понятна. У меня далеко не самая лучшая кредитная история. Но ипотеку то получить все равно нужно. В ИПЦ тоже боялся получить отказ, но все обошлось. Мне одобрили ипотеку и помогли найти выгодный вариант квартиры. Спасибо за такую отзывчивость и понимание к ситуациям клиентов!

19.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Матвей Рыбников

Матвей Рыбников:
Отказы в банках для меня нормальное дело. Мой коллега посоветовал мне "Ипотеку Полного Цикла" в качестве решения моей проблемы. Ловкие и прошаренные люди из ИПЦ создали для меня поле выбора, из предложенных мне вариантов. Это просто чудо!

18.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Галина Толмачева

Галина Толмачева:
Я и моя сестра до обращения в Ипотеку Полного Цикла жили в хостеле. Для меня это было невыносимо, всё-таки я привыкла жить в своем доме. И в один момент я решилась в тайне от нее на покупку в ипотеку своей квартиры. ИПЦ помогли и для сестры это был большой сюрприз.

16.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Полина Сироткина

Полина Сироткина:
Качественный сервис, крайне быстро и точно были выполнены все условия договора. Качественное обслуживание. Спасибо большое компании Ипотеке Полного Цикла! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи в вашем деле!

16.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Полина

Полина:
Судя по моему опыту и опыту моих друзей, ИПЦ прекрасно справляется со своей задачей и ответственно относится к клиентам и их просьбам. Мы обращались вместе с друзьями, потому что срочно понадобилась довольно крупная сумма денег, которую ИПЦ смогли нам предоставить без особых проблем. Спасибо за этот прекрасный опыт положительного сотрудничества!

14.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Никита Скворцов

Никита Скворцов:
Превосходный сервис, супер быстро и без нарушений были выполнены все условия договора. В компании ИПЦ всегда прекрасное обслуживание. Банк быстро все одобрил. Благодарю компанию Ипотеке Полного Цикла! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи в бизнесе!

12.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Вероника К

Вероника К:
Со мной часто что-то происходит, и в этот раз жизнь не престает меня удивлять . По совету коллеги я обратилась в Ипотеку Полного Цикла. Купила себе квартиру по удачным кредитным условиям оплаты. Вот уж повезло так повезло!

12.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Злата

Злата:
Я думаю, что каждый человек в детстве мечтает о своём жилье, а когда вырастаешь - всеми силами стараешь выполнить эту мечту. Только вот чатчо не получается это сделать без материальной помощи, вот и у меня не получилось, к сожалению. Начала искать нужные компании, нашла несколько, а потом друг посоветовал ИПЦ, сказав, что лучше я все равно не найду. Ну я и решила не рисковать и очень этому рада. ИПЦ меня посюлностью устраивают, их условия и отношение к клиентам - это просто мечта. Спасибо!

10.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Марина Романова

Марина Романова:
Я с 10 лет мечтала о своем домике. В детстве обязательным условием было море, но потом я выросла и планы и желания изменились, ни о каком море и речи теперь не шло, но вот дом собственно все равно грел душу. А в этом году я решила исполнить свое желание и, конечно. сразу поняла. что без сторонней помощи здесь не обойдется. Долго искала компанию, читала отзывы и в итоге отыскала ИПЦ, ну и обратилась. Не буду долго описывать достоинства, но самое главное для любого клиента - это хорошие условия, и они здесь есть! Процент очень приятный, поэтому рекомендую от всей души!

03.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хорошая компания, которая помогла мне в покупке квартиры. Сейчас это сложно сделать без помощи. Меня лично привлёк маленький процент, и плюс порекомендовали знакомые. А я рекомендую вам.

23.04.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
Хотела сказать спасибо вам, компании Ипотека Полного Цикла за помощь, меня сократили из-за пандемии,но кредиты ни кто не отменял, и приходится выплачивать их по тому тарифу который был изначально,во время работы, но сейчас для меня эта сумма немного не подъемная, но и меньше ежемесячный платеж ни в какую не уменьшали,поэтому я знала что есть такая компания ИПЦ, я взяла там кредит и оплатила все полостью, и теперь в компании Ипотека Полного Цикла я взяла минимальный платеж чтоб могла оплачивать,спасибо вам ИПЦ рекомендую вас !

23.04.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В компанию Ипотека Полного Цикла я пришел с такой проблемой, жила жила наша семья идеально долго жили, как то случилось так что пришлось расходиться но у каждого в квартире есть своя доля,и тут началось,буду без подробностей долгая история,но с кажу одно что Компания ИПЦ лучшая по этому вопросу, и теперь живу спокойно в своем уютном месте)!

23.04.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Самая лучшая организация это компания Ипотека Полного Цикла,мы очень благодарны за работу, у нас была квартира, но у нас пополнения в семье,аж трижды,поэтому нам уже было тесновато в нашей квартире,Ипотека Полного Цикла просто профессионально все организовала,а у нас был огромный долг на квартире,в итоге долг погашен,смогли продать нашу квартиру,и мечта всей жизни это загородный домик,а точнее домище))))250 квадратов,шикарный участок просто все супер не передать словами! еще раз говорю огромное спасибо!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

10.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы

Серж:
Спасибо ребятам из ИПЦ за помощь в покупке новенькой квартирки.мне не чего стыдится я человек простой на квартиру не заработал. но я отдаю теперь кредит по сладким условиям которые мне выбили ИПЦ в банке. Всем землякам их советую скоро пол брянщины сюда переедет

09.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы сотрудников

Рената Косинская:
Специалисты своего дела. Вежливые и учтивые менеджеры помогли подобрать кредитную программу под мои возможности. Купила квартиру и теперь с радость ее обживаю.

09.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы о компании

Денис Голованов:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Ипотека Полного Цикла! Меньше чем за пол года я смог получить кредит и купить долгожданную квартиру! Спасибо ИПЦ!

08.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы о работодателе

Анна:
Решена главная проблема моей жизни!! Мы с мужем давно уже мечтали о просторной квартире в Москве. Мы оба работаем и живем в этом городе, только приходилось ютится в двух однокомнатных квартирках, а у нас еще двое детей!!! Спасибо ИПЦ!!!! Теперь подумываем от третьем!!!)

07.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Своя квартира - это реальность! Теперь я так могу говорить, хотя еще недавно мне трудно было в это поверить. Ребята из Ипотеки Полного Цикла сотворили чудо! Без первоначального взноса и на хороших условиях! Спасибо вам!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Спасибо огромное, кредит одобрили и процент хороший. Подобрали квартиру, которую нам хотелось. Если вам отказывают в Ипотеке, то вам однозначно в ИПЦ

22.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Нам отказали в Ипотеке, были в 2 брокерских компаниях. Уже не верилось, что смогут помочь. Спасибо вам. С вашей помощью наконец то это получилось.

10.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Илона

Илона:
Были в несколько брокерных компаниях, долго не могли получить ипотеку. И первоначального взноса у нас не было. И вот уже в Ипотеке нам смогли помочь. Отличные, профессиональные ребята. Спасибо Вам огромное.

27.12.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника василий

василий:
Хочу выразить благодарность ипотеки полного цикла. Ребята молодцы делают всё быстро, чётко и без обмана. До этого много раз в разных банков отказывали в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Придя сюда всё быстро сделал. Спасибо ипотека полного цикла!

06.12.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лин

Лин:
Отсутствие первоначального взноса на получение ипотеки меня очень напрягало. Однако, обратившись в компанию ИПЦ узнала, что этот вопрос легко решаемый. Получила ипотеку, за что большое спасибо специалистам.

04.11.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Алла

Алла:
С помощью ипотеки полного цикла взяла потребительский кредит без лишних документов. Компанию посоветовали друзья. Если честно осталась довольна что обратилась в компанию, менеджер Александр мне выбрал хорошее предложение, которым я и воспользовалась . Всех благ компании, и клиентов побольше

22.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Александра

Александра:
Знакомые посоветовали обратится в Ипотеку полного цикла чтобы взять квартиру в ипотеку. Работники Ипц все грамотно объяснили и помогли. Ипотеку одобрили, без первоначального взноса.

17.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обращался в многие банки чтобы взять квартиру в ипотеку, но все отказвали из-за плохой кредитной истории. Обратился в Ипц и ве одобрили! Теперь у меня есть своя квартира. Очень благодарен. В Ипц сидят только профессионалы своего дела!

08.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Давно хотели взять ипотечный кредит под квартиру, денег получаем не много. Нужно было взять такой кредит, который комфортно выплачивать ежемесячно. В Ипотеке полного цикла предложили вариант кредитования под залог недвижимости. Очень интересное предложение, потому что ежемесячные выплаты очень комфортные. Сумму кредита получили на банковский счет. Благодарим Ипотеку!

04.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Юля

Юля:
Благодарю ИПЦ, быстро и с одобрением банка под хороший процент получила с помощью Ипотеки полного цикла ипотеку. Так не легко получить ипотеку, столько нюансов. Сама бы никогда не справилась с этим.

03.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Так давно я хотели купить квартиру, но наши семейные доходы не позволяли нам это сделать, хотя мы старательно откладывали на покупку квартиры. Но понимали, что будем копить лет сто. Знакомые посоветовали м Ипотеку полного цикла. И вот наконец то с их помощью мы получили одобрение. Притом, что кредитная история не очень хорошая. Спасибо компании ИПЦ, что знают свое дело.