РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Убежал о работе в компании

Убежал:

Проработал почти 2 года без малого. Надежды, увы, не оправдались, отстой полный. В этой компании если ты спец-волчара тебе делать абсолютно нечего. Учтите, дольше 2 лет тут мало кто задерживается. Текучка такая, что коллектив обновляется просто скоростным методом. У нас в Подольске все всё об РГИ уже знают, и репутация у кампании такая, что местные сюда не идут. Поэтому в последнее время набирают ребят из глубинки, у кого запросы поменьше и кому можно по ушам поездить;)) Начальство любит словестный развод - лучше сразу смиритесь, что это туфтень.

Для начала карьеры выпускнику вуза может подойдёт, если податься больше некуда. Любят брать народ из других регионов.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Nikolay о работе в компании

Nikolay:
Доброго времени суток, когда приходишь в эту фирму (особенно студенту) все кажется в розовых цветах. После опыта работы тут понимаешь, что отношение к инженеру тут как к половой тряпке, а именно - отправить в командировку этак месяц - полтора и если там даже делать нечего и ты там фигней страдаешь то будешь должен сидеть. Зарплату задерживают постоянно, 1 квартальную премию на моем опыте вообще никому не дали и сказали не ждать. В самом коллективе между отделами полный дисбаланс, дезориентация и много еще таких же подобных слов. За год работы (приходилось 4 раза мотаться в Сибирь) никто и не почесался выдать зимнюю спец. одежду. Ждали заказ..... Если описать фирму в двух словах. то тут все как в России, полная неразбериха и неуважение к труду.

08.09.2012 | отрицательный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Иннокентий о работе в компании

Иннокентий:
Нет карьерного роста Половина сотрудников безвольные овощи Обещанная премия не платится в срок Огромная текучка кадров При трудоустройстве в другую компанию, говорят "а вы из той самой РГА, что то вас много стало"

10.07.2013 | отрицательный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Хотите почувствовать себя челядью добро пожаловать в русгазинжиниринг.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Работнег о работе в компании

Работнег:
Я давно работаю в компании и могу сказать одно, если ты дебил - добро пожаловать в компанию! Здесь умные люди не нужны... конечно верхушка сильно удивляется почему всегда по срокам проигрывают, но не могут одно понять что вся проблема в кадрах, я прошел пять проектов и умные люди встречаются очень редко...а какой нормальный руководитель будет здесь работать??? Если дебилы его сразу начинают есть...зачем делать все к сроку, когда можно тянуть резину и получать хорошую зарплату, Прислушайтесь к моим словам...

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отличный коллектив и в нашем регионе и в других; начальство в целом открыто к диалогу с сотрудниками,болтунов конечно долго не держат… нравится, что есть корпоративная культура, очень помогает в работе

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Большинство руководителей: просто супер! Настроены позитивно, объяснят, подскажут, поправят! Я столькому в универе за 5 лет не научился, как здесь за 1- 1,5! Про финансовую сторону и говорить не буду, все отл!

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы, я уже не говорю про соц пакет и остальные выплаты.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Год работы в компании дал мне очень многое, как финансово, так и профессионально, уходить не собираюсь.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень приятная атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Всем доволен, включая непосредственное начальство и рабочий процесс. ЗП, соц. пакет, отпуска, больничные - все устраивает!

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отличная компания, отличный коллектив, интересная работа, достойная оплата, увольнялась в связи с личными обстоятельствами. Уходила со слезами на глазах. Руководитель мой была -отличный начальник! Потрясающий и понимающий человек! Если бы была возможность, то с удовольствием осталась.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Как только пришла сразу понравился настрой сотрудников, с которыми и сейчас работаю, очень дружелюбные, располагающие, профессионалы. По остальным критериям, меня еще с момента заключения договора, все радует.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
За три года я неплохо продвинулся в компании и не потому, что с кем-то "дружил", а потому что хорошо работал. Приобрел кучу друзей, с которыми до сих пор общаюсь! Очень жалел когда писал заявление об уходе, уходил с полученным опытом на зарплату вдвое выше. Так что думайте сами, судите сами...:)

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
На самом деле не так все плохо, как пытаются рассказывать. И работа разнообразная, можно много чему научиться, и начальство лояльное. Как и в любой компании: работаешь - получаешь деньги, филонишь - получаешь выговор. Все просто.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Спасибо большое за возможность поработать в таком дружном коллективе! была приятно удивлена! работа интересная, насыщенная, но, слаба Богу, без переработок! желаю ВСЕМ ВАМ расти такими же темпами!

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
За все время, работая в этой компании я получил много опыта,который мне пригодиться в дальнейшем. Очень надеюсь, что рги будет процветать и ваш коллектив будет пополняться только дружными и добрыми людьми....

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Как и в любой компании, присутствует текучка. Действительно, хорошего специалиста найти нелегко. Сейчас сформировлась команда грамотных и квалифицированных сотрудников. Что касается обещаний и некомпетентности, то с такими сотрудниками расстаемся.

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Зп всегда стабильна, работа интересна и не напрягает. Мне приятно общаться с людьми и с коллективом и с клиентами. Вообще данная сфера бизнеса мне очень понравилась. Почти каждый день получаю новые знания, это радует

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ром о работе в компании

Ром:
Молодая компания, развивающаяся дикими темпами! Отличный коллектив и отличное руководство! Компания дает возможность каждому сотруднику проявить себя!

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Стабильная компания, карьерный рост, белая з.п., соц пакет, в общем, все что мне было необходимо при выборе места работы, я довольна

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ленка о работе в компании

Ленка:
Для молодого специалиста (который ничего не знает ) есть возможность обучиться, так еще и карьеру сделать, мне понравилось,СПАСИБО!

19.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Противоричивые у меня чувства, вроде и поругать охота, вроде бы и поругать охота, а вроде, особо и не за что. Я конечно ушла, но не потому что ВСЕ плохо, мне нового захотелось. В общем, если решили переходить в РГИ не переживайте, а переходите

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Светка о работе в компании

Светка:
Ухожу в декрет! Девчонки спасибо за работу! Было очень приятно с Вами работать!!! Скоро вернусь - с пополнением!;) Всё супер! Я очень довольна и коллективом и руководителями, сама за несколько лет выросла до начальника отдела, даже немного грустно, хоть и на время, но уходить)

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Люди! Если работы не боитесь и стремительного роста - вам определенно сюда! з/п выше просто достойной и соц. пакет по полной и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне вплоть до старости.

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работал в этой компании около 5ти лет. Получил много опыта,который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили)

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Если заниматься ничегонеделанием, то конечно любой начальник будет Вами не доволен, а если стремление к профессиональному росту есть, то вас только поддержат и помогут. По поводу ТК повторяться не буду, все ок!

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Всегда четко выдается зарплата,официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), корпоративы, праздники, конкурсы… более чем хорошие условия.

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Эска о работе в компании

Эска:
Крупная компания. Очень большой объем работ, который учит работать очень динамично! Да, и все остальное - на уровне.

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Стабильная работа, хороший коллектив,адекватное начальство,нет задержек зарплаты,возможен карьерный рост, короче - мне нравится:)

Ирина:
Работаю полтора года,за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные(даже к детям без стандартных, для начальства,претензий, отпускают, у всех же болеют). Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому".