Коммерческий директор:

Звонило какое-то глуповатое быдло (0675757515), обращалось ко мне только по имени, себя представляло как Елена Юрьевна. Похоже, что занюханная кадровичка, которая думает, что она настоящий HR. Важно сообщило, что их крошечная сеть аптек сейчас ищет коммерческого директора и требовало ей назвать свой "минимум" по зарплате, при всем том, что я много лет работаю на аналогичной должности в национальной аптечной сети, "минимумов" не ищу и в жлобах-крохоборах тоже не нуждаюсь, и сам этим неудачникам не писал. В конечном счете, через пару минут, я кинул трубку: зачем на мусор зря время тратить? В общем, впечатление осталось скверное: как будто в собачье говно случайно на улице вступил. Мой диагноз: лоховатые быдланы, которые не знают своего места в этой жизни. Не советую коллегам тратить свое время даже на переговоры. Это редкостный быдло-бизнес, даже по меркам Киева.

P.S. Через пару дней в интернете нашел, как мне думается, вакансию от этого курятника: анонимную, но тому, кто говорил хоть минуту с "Еленой Юрьевной", сразу бы бросились в глаза знакомые фразы.

Нет.

г. Киев

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптека Биокон»

Есть небольшие задержки по зп, переработки постоянно. Коллектив ну просто "вынос мозга" постоянные разборки менеджеров с операторами на пустом месте. Очень жалко потраченного времени 2 месяца(дольше я там не выдержала) на эту компанию. Работала оператором в отделе закупок. За эти месяци работы при мне сменилось 3 человека и я 4 я. Решила оставить отзыв больше для работодателя возможно сделают выводы. А сама специфика работы мне нравилась.
Положительно: в компании работа по КЗоТ, оплачивают переработки. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптека Биокон»

Держатся за счет бесплатного труда сотрудников, платят зарплату в конвертах, это дает возможность "кидать на деньги". Нужно проработать больше двух месяцев, чтобы получить зарплату за первый месяц, ее делят на 4-5 платежей, в итоге недоплачивают, дурят. При увольнении последнюю зарплату обещают, но так и не выплачивают. Если хотите поработать бесплатно - вам сюда.
Умеют красиво врать. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптека Биокон»

Отвратительная компания. На работу ходишь, как на каторгу. Товар не возят, полки пустые, а выторги требуют. Зарплату не платят, дают частями, не выплачивают полностью. Чтобы начислили ЗП нужно отработать 2 месяца. Врут на каждом шагу. В особенности врет Шевчук Н.М. При расчете не отдают деньги за 2 месяца, а также не видела отпускных и обещанных надбавок. И таких, как я, обманутых, много. Поддерживаю все предыдущие негативные комментарии, это все правда.
Положительные стороны работы в компании из-за всего негатива замечено не было. ... Подробнее>>