ооо "Алькор и Ко"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Дарья, 10.07.2022 Уважаемые руководители, когда же Вы уже будете думать о людях, которые у Вас работают в магазинах ? Ваши региональные управленцы обнаглели ...им позволительно штрафовать работников уже даже с терминологией " не влезли в зарплатный лимит" это что за статья в ТК РФ? По 10% с каждого...мотивация рег.директора в ФНП . при всём том.что выполнены все показатели и по плану и по ЭиД и СТМ. Региональное руководство даже ленится приказы печатать....за что лишают. Вот уж воистину : " не бедный не может наесться , а богатый нажраться" . При этом в Приволжском регионе у рег.директора ещё и сын оформлялся личным водителем, хотя никогда им не работал, но зарплату то регулярно получал. В магазинах нехватка персонала и желающих работать , даже при нынешней ситуации в стране , не прибавляется. Раньше работа в Л, Этуаль была мечтой, а сейчас - Боже сохрани. Ваши местечковый руководители только о своём брюхе переживают. Контроля нет, а потому власть своя....и селз менеджеров таких же вокруг себя держат.

21.10.2019
Л'Этуаль отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

15.09.2019
Алькор и Ко (Л

Л’Этуаль Склад в посёлке Знамя Октября, рядом с Подольском. Все самое дикое начинается ещё на собеседовании: сразу показывают видео где показано, что перед охраной надо ходить в нижнем белье, сразу объясняют, что переработки обязательны, сразу говорят, что мобильниками пользоваться запрещено. В первый же день можно все это наблюдать в более жёстком варианте. В начале смены убираешь мобильник в специальный ящик Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Алькор и Ко

Ужасные условия труда(в подсобку по 2-к не заходить,если кто-то кушает,а тебе нужно в дамскую комнату— Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «алькор и ко»

Прошел собеседование, обещали позвонить назначить день стажировки, не позвонили, звонил пару раз напомнить о себе т.к. привык если ответственное лицо говорит, что позвонит оно должно позвонить независимо от передаваемой инфы. В результате звоню сегодня, берет другой "специалист" говорит, что она "ПеРеДаст" информацию другому специалисту (с которым я общался на днях (собеседовался))и если она заинтересуется моей кандидатурой,то она мне перезвонит , на что я был крайне удивлен и озвучил, что жду решения уже о выходе на точку, но в ответ услышал, что она "ПеРеДаст" и тут я понял что она "ПеРеДаст" и вся эта компания одни сплошные "ПеРеДасты"
нет ... Подробнее>>

01.02.2018
ооо "Алькор и Ко"

Переписывается и назначает встречу Ванина Екатерина. Приходя, вижу кучу народа вестзаполняют анкеты, их раздает местный охранник, была в шоке. Резюме текст о себе, паспортные данные, будьте осторожны, информация с пропиской??? Задумайтесь для чего это просто зайдя с порога. Далее беседа в кабинете полной сотрудников с женщиной , Разговаривала с Попковой Зинаидой. Все собеседование заняло 10 мин чисто для галочки. В результате, сказали ждать обратной связи. Никакой обратной связи не получила. Если люди заставляют дважды отпрашиваться с работы, тратить деньги и время на них, в знак минимального уважения, можно было бы написать ответ. Не рекомендую
Не увидела ...

21.01.2018
Алькор и Ко (Лэтуаль)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Сеть магазинов парфюмерии Л'Этуаль (юридическое имя Алькор и Ко) • постоянные выходы работать в выходной и за свой счет • график ужасный, реально он трое работаешь - день отдыхаешь, не верьте что пишут в объявлениях про двадва • постоянно приходится выплачивать за просроченный товар из своего кармана • обед - 15 минут, целый день на ногах • Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ооо "Алькор и Ко"

Работала в компании чуть меньше года. Посмотрев со стороны как на директора и админов давит госпожа Черенова, работу пришлось менять. Такие как Черенова Елена я еще не встречала. Обсалютно не адыкватный руководитель для такой должности... Таких вообще нельзя брать на такую должность. Озлобленая баба на весь мир. Видя её обходы магазина с админами или директор, мне очееь жаль их было... Вечно всем не довольная... Пришлось уйти из этой компании, хотя очень не хотелось... Но видя как относится господа Черенова к своим сотрудника, пришлось уйти! Не советаю идти работать в отдел косметики в Стокманн, положительных эмоций данная компания не несет. Если только коллектив и директор и админы.
Хорошая зарплата, график 2•2 Отличный коллектив. Директор магазина замечательный человек Всегда понимающий и адыкватный руководитель. Соответственно приятно было работать с администраторами. ...

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алькор и Ко»

Начнём сначала. Я долго не решалась пойти работать в летуаль. Но решила попробовать,и... пожалела! Друзья, это просто рабство! Во первых вы будете работать столько,сколько захочет заведущая, и неделю подряд,и две! Незнаю как в остальных магазинах, но в моём была небольшая проходимость, и из за этого коллектив был просто УЖАСНЫЙ... одни крысы! За месяц я успела заболеть, (3 года не болела) потому что эти вонючие охраники постоянно включали кондиционер и в магазине было ужасно холодно! Администраторша настоящее быдло,черножопая скотина которая делает всё только для себя,когда приходили новенькие девочки она их не обучала,а только материла что все такие тупарылые и делать ничего не умеют! Далее, в подсобке водились огромные,противные...ТАРАКАНЫ..что было просто невыносимо! Заведущая постоянно орала что все свинячат,хотя сама самая настоящая СВИНЬЯ!! Зарплата оставляет желать лучшего, после того как пройдет стажерство,вы больше 25 не получите даже не расчитывайте (если только вам повезёт ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «алькор и ко»

В первую очередь заведующая этим магазином, демотивация а не мотивация, зарплата серая, увольняешься х.... получишь, есть просроченные дорогие крема, потрепанный товар. За переработку хрен, за праздники хрен, и вообще хорошо что вовремя одумалась , главное продукцию летуаль впихивать, рейтенги ,перспективы нервных заболеваний
Да их нет бл..... ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алькор и Ко»

Пошла туда, т.к. просто было интересно, начиталась в суперджобе как все круто-круто. Пришла на собеседование, сразу же приняли. Мыла 5 дней полки, на кассу носила коэффицентный продукт, но кассиры пробивали на себя, я тогда не понимала еще в работе на кассе. Завед.обещала зп чуть ли не под 50000 руб. А в новый год и того 100000. Ага, как же. Самая большая у меня была после акции 1+1 на ароматы. По логике - ароматы дорогие и легко переключить на коэффицентный. Всё...на этом сказка закончилась. За год у меня стали уродские ноги (все в натоптышах, мелких покраснениях от мозолей, отеки постоянные), про ногти на руках можно забыть (постоянно в химических средствах от мытья, ковыряния этикеток, магнитов, пыли). Нос не дышит нормально, снизилось обоняние от ароматов, стала аллергиком еще больше (была только на кошек, а стала на пыль, резкие запахи, цветущие растения). 2 ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Алькор и Ко, магазины Летуаль

Начну с того, что очень была рада когда устроилась в Сеть Магазинов Летуаль ООО "Алькор и Ко" .. обучение прошла , стажировку, все это заняло 2 недели, бесплатного времяпрепровождения.. а потом понеслись трудовые будни, постоянно на работе, доп смены, за каждую провинность штрафы, и тут пришлось уволится по семейным, проработав почти мес, мне за него выплатили за место честно заработанных Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Алькор и ко

Дорогие друзья не устраивайтесь на эту работу. Проработав 2 с лишним года ничего хорошего не увидела, заставляли продавать просрочку, ужасную косметику Летуаль, бесконечные штрафы в половину зарплаты, ничего сделать нельзя,потому что заведующая подруга региональной, творится анархия...премиальную часть так и не выплатили, будем бороться дальше. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Алькор и ко

Самая отвратительная компания это Алькор и ко, то есть сеть магазинов Летуаль. Работа без выходных это норма, причем совершенно бесплатно, так как ты можешь выйти в свой выходной и заниматься так называемыми регламентными работами, а зп идёт только от продаж оклад мизерный 5600. За инвентаризацию снимают даже со стажеров, а также за просроченный товар. Директор магазина хамка, которая в приказном Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Алькор и Ко ( л"этуаль )

Заведующая магазина л"этуаль (Иркутск 8) Леонтьева Дарья Дмитриевна обманывает работников в оплате з.п! Не квалифицированный сотрудник! Не знает вообще своей работы! Принимают сотрудников согласно одной должности! В итоге сотрудник обязан выполнять обязанности относящейся к другой! Заключают трудовой договор с сотрудником! Но не соблюдают его! Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Алькор и Ко - Акция - 40% на всё

Идёт акция " -40% на ВСЁ!" Только с 12 по 22 декабря 2013г ! 13.12.13г. приобрела продукцию в двух магазинах по этой акции. Но 14.12.13г. смогла воспользоваться акцией, если приобрету 3 вида товара. Где изменения акции????? Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Алькор и Ко - Vorovstvo

Я работала продавцом в магазине города благовещенска / ленина118/.Мне пришлось уволиться по ряду причин:заведующая магазином Семенова Т Н заставляла меня продавать товар без чека, во время акций(25%, 30%, 35%, )при накоплении не пробитого товара он пробивался, а разница забиралась в конце смены старшими продавцами: Кратова Н, Макоу Т сумма составляла от 70 тысяч и выше, деньги прятали в сейф к Подробнее>>