Адрес: Москва
Автор: Тракторист
Компания Ламода или ООО КУПИШУЗ явно и регулярно нарушает ТК РФ. При официальном трудоустройстве Вам расскажут про 12-ти часовой рабочий день с обеденным перерывом 75 минут, а на самом деле Вы будете прибывать в РАБстве с 7-ми утра и до 1-су ночи= 18 часов и так по графику 2/2 с обедом, стоя в вонючем подъезде или кушая прямо за рулём. После подписания трудового договора на их южном складе Вам его не выдадут на руки, а под предлогом, что человека подписывающего его от лица компании нет на месте оставят у себя, дабы минимизировать будущие неприятности. З/П по тому договору составляет 6 тысяч ₽ за 15-ть рабочих дней, после вычета 13% подоходного налога 5220 ₽. При выходе с того склада Вы получите только подписанную должностную инструкцию в которой будет прописано, что разговаривать по телефону прибывая за рулём МОЖНО и НУЖНО и т.д. Вам будут обещать «золотые горы», а на самом деле МИЗЕР: 40-60₽, если штрафов ПДД не поймаете или вещей не лишитесь за свой счёт конечно же. Конторка выживает на ЛОХах купленных на ПЕРСПЕКТИВУ- это имелово. Следом Вас отправят на КУРОК с целью прохождения медицинского осмотра- это дабы Вы от этого рабского труда прям на работе не скончались и проблем не было) Потом Вы поедете на обучение, только учить Вас будет ОЛИГОФРЕН, т.к. нормальные там не задерживаются), не верьте ни одному его слову- это всё за в перспективе 3₽ и то, если Вы три месяца отработаете! Следом, если Вас нагрузят или деваться больше некуда начнётся ИМЕЛОВО! Рабочий день начинается в 7 утра, очередь за их конченным оборудованием, которое не заряжается и постоянно логает, следом Вы кладовщик, потом грузчик, водитель, курьер, кассир и т.д., а вечером всё в обратном порядке и до 12-ти часов ночи, как минимум! Штрафы ПДД Ваши, платные дороги тоже, любая порча их собственности там же. Поцарапал машину- ремонт в их сервисе по цене представительского класса, или 20₽ за франшизу по КАСКО(, попал в ДТП жди справку и ДПС, даже если повреждений практически НЕТ- это КЛОУНАДА! Работать Вы будете в их «красном говне», возможно Б/У, но за 7₽ из З/П после скорого увольнения, т.к. это не работа, а РАБСТВО! Первыми Вашими покупателями будут их КАЗАЧКИ, которые непременно подменят Вам товар на нефирмовый ранее изъятый, после чего Вы сразу попадёте на деньги, и это очень выгодно данной компании). За любые лишние телодвижения у них для Вас предусмотрен ШТРАФ( Первая Ваша З/П за 2/2 по 17 часов будет 35₽, зато 5₽ НДФЛ они заплатят, вернее Вы! Если в РАБСТВЕ будете погибать дней 20-ть, а десять лежать в лёжку и только, то 50₽ получите=). Вам будут рассказывать про 100₽ З/П и более, но не верьте, край 70₽, вернее 80₽- 10₽ НДФЛ=), за эти деньги Вы будете «помирать в РАБстве» дня 22-ва, а 8-емь лежать МЁРТВЫМ ГРУЗОМ! Ещё Вам постоянно будут рассказывать про ПЕРСПЕКТИВУ, но её нет- теперь им бы ВЫЖИТЬ=), да и ранее не было- это как в анекдоте «про перспективу сос... у Шарика»=) Ещё будут обещать спустя полгода работы полис ДМС, но это очередная разводка, т.к. больше двух месяцев там мало кто задерживается- это РАБСТВО! В альтернативу лучше на безрыбье идти в такси или охрану! Мотивация компании адекватна только в её направлении, дадут Вам 42 доставки где-нибудь в Электростали или Павловском- Посаде, ещё хуже в Клину ....., два часа займёт дорога туда, столько же обратно, в итоге Вы успеете доставить в лучшем случае 3/4 заказов, а всё, что не успели доставить пойдёт Вам в минус, т.е. 30 доставленных заказов будут стоить примерно 3₽- минус десять недоставленный сделают их 2₽, соответственно десять из тридцати доставленных будут БЕСПЛАТНЫМИ! И это они делают СПЕЦИАЛЬНО- регламент составлен на ЛОХа! Убитые машины, конченая резина- это всё нужно, дабы Вы её разбили и заплатили им 20₽, а делать они ничего не будут конечно же! За три штрафа ПДД в месяц Вас оштрафуют на 5₽ себе в карман), и заставят сдать экзамен, как в ГИБДД(((((, да Вам РОДИМЫЕ до ГИБДД, как до МАРСА! Мораль той басни такова, если не дай БОГ Вы туда попадёте, с самого первого дня начинайте наносить вред компании убиванием итак автохлама, постоянной недостачей товара, его порчей, чмырением их ЛОХклиентуры в альтернативу чмырения ими Вас, постоянным опозданием к клиентам, взрывом того, что не успели доставить, дабы выходить в хотя бы ноль, а не в убыток себе любимому(ой). Когда в оконцовке поймёте, что всё выше изложенное ПРАВДА и решите уВОЛиться делайте красиво- припоркуйте их Ларгус на газоне и им будет 300₽ штрафа ПДД в альтернативу Вашего имелова! Так же Вам будет помощником Трудовая Инспекция на Домодедовской, любая прокуратура и любой ФСС, дабы этой помоечке жизнь малиной не казалась и рано или поздно она УПАЛА, как и большинство её ЧЕСТНЫХ конкурентов уже давно! Схему изложил доступно, но лучше не связывайтесь с ними, пусть загнутся от отсутствия РАБов в том числе или разорятся на нормальных людей, что в том числе отправит их под ОТКОС! Ещё там есть ПОЛИГРАФ- КЛОУНЫ=) спросят на нём у Вас «хозяйство какого размера»?..... Лучше не надо туда ходить!
Не заметил
Положительные стороны:
Работал в интернет-магазине полтора года. Главное, что я ценю в этой компании - это возможность быстро расти профессионально. Начал с обычного сотрудника, но благодаря опытным коллегам и наставникам быстро освоил все аспекты работы. Нравилось, что у нас была стабильная белая заработная плата и ДМС. Из минусов - иногда бывали непростые ситуации с клиентами, но это везде бывает. Главное, что я получил опыт общения с людьми и научился решать конфликтные ситуации.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю уже год. Нравится, что можно развиваться и учиться чему-то новому. Бесплатное обучение в учебном центре - это большой плюс. Бывают, конечно, трудности, особенно когда заказов много, и иногда не укладываешься во времени. Но мне нравится видеть удовлетворение у клиентов, когда им нравится выбранная обувь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
При собеседовании проблем не возникло, берут без образования и опыта, устраивалась сортировщицей, оформляют с первого же дня официально, зарплата 2 раза в месяц, белая. Есть дмс и страхование жизни, скидки на каталог Lamoda, одеваемся только здесь теперь) Если чуть постараться, то можно заработать премию, приятный бонус, хорошо мотивирует))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут уже 9 месяцев. Мне нравится, что каждый день интересный и разнообразный. Официальное трудоустройство и бонусы - это большой плюс. Иногда тяжело успевать со всеми заказами, и бывают сложности, но когда клиент улыбается и благодарит за помощь, все трудности забываются.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ушла из Lamoda ради возможности учиться за границей. Опыт работы в пункте выдачи заказов научил меня организованности и стрессоустойчивости.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Крупная корпорация с большим количеством компетентных людей. Дружелюбная атмосфера, хороший офис недалеко от центра, редкие овертаймы. Столы для пинг-понга :) Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал на складе уже более года и могу подчеркнуть одно из главных преимуществ - бесплатная чистая форма каждую смену. Помимо этого, наш склад - категории А+, что говорит о его высшем качестве и безопасности. Часто сталкиваюсь с усталостью из-за большой нагрузки, но знаю, что это неизбежно в работе с таким огромным количеством товаров. Несмотря на сложности, я горжусь своей работой и чувствую поддержку со стороны коллег и руководства.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вспоминаю эту работу часто, работал "водитель-курьер" в ла моде более трех лет, пока не встретил девушку. Наши отношения переросли в семейную жизнь, после чего хотелось больше уделять времени семье, уволился. Сама работа мне нравилась, день проходил быстро, забрал, отвез, подождать пока клиент определиться и опять по кругу. Премии каждый месяц лучшим сотрудникам, ДМС и страхование от несчастных случаев, комната отдыха и бесплатные обеды.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал торговым представителем около года. Ушел, потому что просто не успевал со всем справиться – работы было очень много. Доставка, примерки, консультации – все это требовало времени и терпения. Но я всегда старался помочь клиентам и поддерживал позитивное настроение. Нравилось, что компания предоставляла служебный автомобиль и бесплатное питание. Отношения в коллективе были дружелюбными, это делало работу приятной. Ушел, чтобы попробовать себя в чем-то новом, но это был интересный опыт.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудники компании реально молодцы, в кратчайшие сроки помогли мне с моей работой, а главное все сделали на высшем уровне. Молодцы, люблю когда за дело берутся специалисты, рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в интернет-магазине Lamoda для меня – это больше, чем просто работа. Я ценю поддержку коллег и возможность получать бесплатные горячие обеды во время перерывов. Получать подарки на Новый Год и премии каждый месяц – это не только приятно, но и мотивирует стараться еще больше. Хотя работа не простая, я горжусь своим выбором и уверен, что моя работа важна для многих людей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несмотря на то, что работа на складе требует много усилий и терпения, я горжусь тем, что являюсь частью коллектива этой компании. Склад оборудован всем необходимым и я уверен, что моя работа важна и цениться. Мы сталкиваемся с трудностями, но мы преодолеваем их вместе, что делает нас еще сильнее как команда.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя работа комплектовщика на этом складе - это настоящее приключение. Хотя работа не простая и бывают дни, когда много работы и устаешь до предела, я горжусь, что могу быть частью такой успешной компании. Бесплатная форма и горячие обеды делают рабочий день более комфортным. Я благодарен за премии, которые мотивируют нас стараться еще больше. Иметь возможность пользоваться оборудованными комнатами отдыха и душевыми - это настоящее спасение после трудового дня.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрый ритм и множество задач делают эту работу захватывающей. Ушел, чтобы попробовать себя в новой отрасли, но в сердце останется опыт и теплые воспоминания.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Lamoda дала мне возможность развиваться профессионально, но я решил попробовать свои силы в другой отрасли.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась сюда пару месяцев назад, по приглашению сестры, как раз закончила учебу, искала место для набирания опыта, так как обычно без него не берут. Сестра ушла в декрет и меня взяли на ее рабочее место, во время ее отсутствия. Работа не плохая, заменяю ее торговым представителем, думаю когда она выйдет пойти сотрудником в пункт выдачи, мне больше эта должность нравится. Коллеги помогли втянуться в коллектив, обучили грамотному общению с клиентами. Работой я довольна.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я нашла вакансию сборщика заказов в Lamoda. Решила попробовать, срочно нужна была работа на лето, а студентов мало куда берут. Откликнулась, в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. Через день уже начала работать. За два месяца работы проблем не было. Коллектив дружный, работа не сложная, зп белая, два раза в месяц, даже жалко, что пришлось уйти.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я полгода работаю в Lamoda на ПВЗ. Работа не пыльная, принимаешь товар и выдаёшь заказы. Огромный минус в том, что нет коробок с большим весом, работала в Ozon, так чуть без спины не осталась, работа там точно не для девушек. Зп устраивает полностью, выплачивают дважды в месяц, как сотрудник, заказала много товаров со скидкой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя история была короткой – всего год. Ушел, потому что не смог справиться с нагрузкой и часто опаздывал из-за трафика в городе. Но я старался делать свою работу как можно лучше. Нравилась возможность общения с клиентами и помощь им в выборе товара. Были трудности, но я научился справляться с ними. Компания предоставляла много возможностей для обучения. Ушел, чтобы попробовать что-то новенькое, но всегда буду помнить этот опыт как важный этап в своей карьере.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодаря этому магазину получила колоссальный опыт не только от руководства и коллег, а также хороший опыт общения с клиентами. При трудоустройстве на работу мне не было сложно начинать, верила в себя, что справлюсь. Это моя первая работа после университета, повезло честно, взяли сразу... но мне пришлось с ней попрощаться по семейным обстоятельствам, хотелось конечно остаться, ведь поддержка среди коллег и руководства редкость в наше время.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав водителем-курьером более двух лет, я был вынужден уйти из-за личных обстоятельств. Сложившаяся ситуация в моей семье потребовала больше внимания и ухода и я решил уделить больше времени своим близким. Работа в Lamoda была для меня интересным опытом и я ценю полученные знания и навыки. Уход из компании был трудным решением, но я уверен, что это правильный шаг для моей семьи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал здесь два года, но ухожу, чтобы переехать в другой город и начать новую главу в жизни.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья. Я ценю бесплатную форму, обеды и купоны на скидки. Это место, где я чувствую себя ценным членом коллектива.
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать водителем-курьером стало для меня настоящим открытием. Я ценю бесплатные горячие обеды, которые позволяют мне экономить время и силы на приготовление пищи. К тому же, получать подарки на Новый Год и премии за старания приятно и мотивирует. Несмотря на некоторые трудности и усталость от интенсивного графика, я горжусь тем, что являюсь частью Lamoda и могу делать жизнь наших клиентов ярче и удобнее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя история в этом интернет-магазине закончилась несколько месяцев назад, но я никогда не забуду эти дни. Здесь я нашел не только отличных коллег, но и друзей. Благодаря работе здесь, я научился решать проблемы быстро и эффективно. Спасибо за незабываемый опыт.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал тут год и это был насыщенный опыт. Понравилась команда и возможность прокачать навыки обслуживания клиентов. Иногда было тяжело, но это научило быть более организованным.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут уже полтора года. Могу сказать, что это не просто работа, это стиль жизни. Намного проще работать, когда знаешь, что тебя ценят. Иногда, конечно, приходится работать сверхурочно, но это несравнимо с тем, какие перспективы открываются. Мы тут как большая команда, я горжусь, что являюсь частью этой семьи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тяжело было пару лет назад найти работу, тогда еще когда вакансии появлялись за пару дней уже находили работников. Увидела вакансию в Ла мода, была в полном восторге. Хотелось попробовать и решила откликнуться на вакансию, оставила контакты в заявке. К вечеру мне позвонили и пригласили на собеседование. Через пару дней пришла в офис, все объяснили, в какой магазин выходить, график работы, а далее приступили к оформлению. Официальное трудоустройство, скидки сотрудникам. В первое время старшие мне помогали и объясняли, коллектив дружный. Работа не тяжелая, но кто не сталкивался с трудностями.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
После окончания института искала работу, без опыта большинство работодателей не берут. Когда отправилась на собеседование в La moda, не ожидала чудо на мое трудоустройство. Но, увы вакансий для меня не оказалось, тогда помню..... вышла сотрудница и предложила сортировщицей или упаковщицей на склад на время, пока смогу влиться в коллектив и понабраться опыта. Я очень старалась, не опаздывала, работала усердно и спустя пару месяцев меня взяли сотрудником в пункт выдачу заказов, была рада. Нравится работать, общаться с людьми, а еще все вещи можем брать каждый месяц с приятной скидкой, особенно на ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>