Дом творчества. Нижний одыс - Позор!!! Руководитель примите меры!!

В доме творчества работает педагогом некая Дмитриенко Т. которую с предидущего места работы уволили записью в трудовой книжке за несоответствие занимаемой должности. А теперь она учит наших детей!!! Позор!!! Руководитель примите меры!!!

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

20.10.2019
Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники Подробнее>>

08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ФОНТАНКА-32, дом детского и юношеского творчества отзыв сотрудника Александра

Ужасно! Моя дочь ходила в походы 4 года, я купила её дорогое снаряжение: ботинки - 5300руб. штаны - 3800руб. куртку - 4200руб. рюкзак - 4700руб. и др. Сейчас Киугель Светлана Олеговна сказала ей, что её нет в каких-то там журналах и она не имеет право выезжать с вами загород. Как это так? Что мне с этим снаряжением делать? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Амурский областной Дом народного творчества

Ни за что не идите туда работать! мало того, что у руководителей вечный пмс, так еще и платят копейки! Народу со сменой уволилось около 40 человек!Понятно, что это бюджетная организация, но заставлять людей работать на выходных, практически без отгулов( о компенсации речи быть не может) Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)

30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

23.08.2022
ООО Планета Творчества

Зарплата полностью черная или через ип (у кого оно есть). Ненормированный график. И это не просто иногда на час задержаться иногда это полностью проработать все выходные в срочном порядке (никакие переработки не оплачиваются).Зарплата ниже рыночной по направлению и поднимать ее руководство не хочет. kpi платят как повезет (у кого оно есть, конечно). Вообще политика руководства в первую очередь экономить на Подробнее>>