Серега

Обманщики бл Верните деньги за автомагнитолу черти бл

27.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД-ЛТД

Жулики верните деньги, какая магнитола пришло вообще непонятно что. Не хотите по хорошему будем разговаривать по другому. 89500670195 Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД-ЛТД

И так заказала часы от пандоры брослет в падарок! Все качественно было сделано)))) но я не дура! И прежде чем получить посылку прошурудила весь интернет. И вы мошенники чистой воды.. И когда я не стала забирать с почты мне звонит не понятный номер якобы с почты России Подробнее>>

11.03.2020
ООО ТРЕЙД-ЛТД

Заказала телефон Самсунг галакси S 10 память64 Гб. Пришел совсем другой, написано Самсунг S 9. Памяти вообще нет. Развод полнейший,это ужас. Пишут отправляйте назад, очень сомневаюсь что вернут деньги. Буду жалиться прокурору. Подробнее>>

25.03.2019
ООО ТРЕЙД-ЛТД

На сайте был золотистый телефон и в подарок часы но пришло от правителя Злотников Константин Игоревич серый телефон и часов нет я мечтала о золотистом. Прошу вернуть подарок часы. мой телефон +79630416863 получатель Овсянникова Тамара Владимировна. что молчим отправили на почту почему не отвечаете Подробнее>>