Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя сергей гумешаймер о работе в компании

сергей гумешаймер:

МОШЕННИКИ!!!.Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!

МОШЕННИКИ!!Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!

13.03.2013 | положительный отзыв
Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.