ООО "ЮСТА"

Хотелось бы начать с того что у каждой компании есть свои + и , но тут однозначно перевешивают, начиная с некомпетентного и состоящего в секте Высоцкого (не поэт) руководителем отдела по подбору персонала, заканчивая непонятной зп.Раз уж эта строка заключает в себя написание положительных сторон работы, то пожалуй напишу: на праздники дарят всякую приятную и ненужную ерунду; на дни рождения дарят полотенце с пакетом; есть рядом довольно неплохая столовая да и в целом есть место где можно пообедать со своей пищей; на карту всегда вовремя приходит зп (та самая малая часть о которой ты даже не вкурсе какая она должна быть, потому что как договора так и зп листа тут нет, увы); глупые люди сидящие в ит, да, это несомненно +, т.к. права у тебя как у обычного смертного довольно широкие

Имён называть не буду, да вроде и нельзя тут оставлять их, просто пройдусь по тому что хотелось бы написать здесь и если прочитают этот отзыв бывшие коллеги, то задумались бы о условиях и почему уходят люди, хотя кого я обманываю.Начну:1. «Обучение» с помощью Высоцкого, который состоит в секте, которая на минуточку запрещена в рф, сайентология. Изучать нужно в обязательном порядке, либо разговор будет другой, по этому все сотрудники проходят от балды чтоб успокоить эту ненасытную жрицу найти себе мужчину.2. Работа в праздничные дни за отгулы. Это отдельный вид бдсм, потому что взять потом себе выходной за этот отгул практически невозможно. 3. Серая зп. Конечно, большая часть компаний так работает, это не для кого не секрет, но, если в некоторых компаниях тебе дают ещё лист где пишут за что и почему ты получаешь наличкой деньги, то тут получи конверт а дальше считай сам как хочешь. А если появилось вдруг желание получить лист с тем как начисляют твою зп забудь, ну или готовься получить непонятный листок на руки, где ещё пол дня ты будешь сидеть и разбираться где и что и за что. Готовьтесь недосчитаться своей зп если вы все же решились тут работать. считайте ее ВНИМАТЕЛЬНО!4. Руководство. Вишенка на тортике. Задайте себе вопрос, будет ли умный мужчина влезать в такое [censored] как сайентология? Почему нельзя нанять грамотного специалиста в сфере развития как компании так и Коллектива? 5. Руководители в компании у отделов. Это тоже некий конфетти. Сплетни про подругу, про собаку подруги, про собаку собаки подруги, ну вы поняли. Вы думаете что вас тут обсуждать не будут?Забудьте! Будь ты хоть самым классным сотрудником и вообще душкой, то поверь, к концу месяца ты станешь омерзительным человеком! 6. Склад. Клубок злобы, агрессии и видимо максимально ненавидящих женщин мужчины (не обобщаю) Как я писал(а) выше: нет идеальной работы, везде есть свои + и . Компания долго работает на рынке, показывает себя клиентам с самой лучшей стороны, но что происходит внутри этой империи? Правильно, разлагается и дурно пахнет.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Юста": Хороший опыт

Стабильность, хорошая зп для торгового представителя, очень много акций и возможностей для клиента, в целом нормально. Радовало посещение офиса раз в три недели и отсутствие тотального контроля :) Работал до этого в разных компаниях, Юста оказалась самой сбалансированной, да конечно есть свои нюансы, но все решаемо и если нормально работаешь не филонишь, отношение к тебе самое положительное. За 2 года работы Юста очень изменилась, на мой взгляд стала лучше. Задержек по зп и обманов не видел. Рекомендую. Подробнее>>

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЮСТА"

Абсолютное отсутствие пенсионных платежей и оформления, скотские условия труда, но самое страшное это президент (хозяйка) это просто боярыня какая то уволила меня в 1 день даже толком не обьяснив причину, хотя результаты работы были отличными (за 3 года увеличение чистой прибыли в 8 раз!!!) и все потому что я не лизал ее жопу как остальные и старался говорить правду. Все время прикидывалась чуть ли не матерью но как только поняла что может избавиться от меня сделаа это в один день, очень жалею что не обманывал и не воровал, так было бы не так обидно... Ведь мне уже 40 лет, семья, дети, кредит за машину. Как можно с такими людьми жить в одном городе?
Относительно неплохой коллектив, возможность самостоятельного развития и регулярная выплата ЗП ... Подробнее>>