Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЮСТА"

Абсолютное отсутствие пенсионных платежей и оформления, скотские условия труда, но самое страшное это президент (хозяйка) это просто боярыня какая то уволила меня в 1 день даже толком не обьяснив причину, хотя результаты работы были отличными (за 3 года увеличение чистой прибыли в 8 раз!!!) и все потому что я не лизал ее жопу как остальные и старался говорить правду. Все время прикидывалась чуть ли не матерью но как только поняла что может избавиться от меня сделаа это в один день, очень жалею что не обманывал и не воровал, так было бы не так обидно... Ведь мне уже 40 лет, семья, дети, кредит за машину. Как можно с такими людьми жить в одном городе?

Относительно неплохой коллектив, возможность самостоятельного развития и регулярная выплата ЗП

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Юста": Хороший опыт

Стабильность, хорошая зп для торгового представителя, очень много акций и возможностей для клиента, в целом нормально. Радовало посещение офиса раз в три недели и отсутствие тотального контроля :) Работал до этого в разных компаниях, Юста оказалась самой сбалансированной, да конечно есть свои нюансы, но все решаемо и если нормально работаешь не филонишь, отношение к тебе самое положительное. За 2 года работы Юста очень изменилась, на мой взгляд стала лучше. Задержек по зп и обманов не видел. Рекомендую. Подробнее>>

15.07.2022
ООО "ЮСТА"

Имён называть не буду, да вроде и нельзя тут оставлять их, просто пройдусь по тому что хотелось бы написать здесь и если прочитают этот отзыв бывшие коллеги, то задумались бы о условиях и почему уходят люди, хотя кого я обманываю.Начну:1. «Обучение» с помощью Высоцкого, который состоит в секте, которая на минуточку запрещена в рф, сайентология. Изучать нужно в обязательном порядке, Подробнее>>