Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Магнит

Адрес: Новосибирск

Автор: Александра

Ухожу из одного магазина, ищу в срочном порядке работу (т.к. через 3 дня заканчивается период отработки). На сайте hh нашла вакансию подальше от кассы в виде "приемщик товара". Сразу откликнулась, ибо зп 35.000 - 40.000 на руки (в то время как сейчас на кассе сижу за 25.000), плюс спец.транспорт от моего дома. Выгодно же? В итоге по моему отклик пришло сообщение, что готовы пригласить на собеседование, но позвоните по такому-то номеру. Ок. Уже двое суток звоню им раз по 15 на дню, никто не отвечает. От этой мелодии уже тошнит и вызывает только злость. Если будут перезванивать, то уже думаю откажусь, особенно после прочитанных здесь отзывов.

Пока что не увидела.

25.02.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Если Вы настолько не уважаете себя и не любите, хотите быть рабами, Вам дорога именно в Магнит. Отработала почти месяц, впечатлений, наверное на всю жизнь...Руководство, ну что сказать, на своей волне, им мозги делает супервайзер, они всему рп. Дальше больше, работа по 14 часов, обед 20 минут в день, плюс ко всему, ты не только кассир продавец, а ещё и

Россия, Тверь

09.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Работал в этой сети как продавец грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов, приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже. Ставят 11 часов. Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ в 16:00 обед обычное дело. Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да

Россия, Казань

31.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Все отзывы негативные тут правда,это рас.График 2/2 вранье,если повезет 3/1,а так 4/1.Адские условия труда,убиваешь ноги,перекуров нет,ешь на ходу,успев закинуть 2 3 ложки ,организация труда её вообще нет,бесконечная смена ценников,и нехватка сотрудников,и всем пофигу,уже реально ни кто в магнит не идёт работать,место 12 часов работаешь по 14,платят за 12,лучше работать дворником за 10 тысяч чем в магните! Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Стабильность
тяжело

03.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Маленькая компенсация за больняк, работать надо как вол, на тебе ездят как хотят, тупо эксплуатация работника, звонки не прекращаются и после 18ч, магнит жадная сеть, техника старая, только ремонтировать, запчасти высылать не хотят, новую технику тем более жмут, отпуск в 52 дня делят на 4 части по 19 21 дню из за постоянной ежемесячной смены фн в ккт. Задачи Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Договорилась на собеседование в 15.00. Пришла, спрашиваю директора, попросили подождать. Жду, никого нет. Потом подходит ко мне товаровед и говорит дать паспорт, она сфотографирует и отправит в офис, я спрашиваю про дирестора, мне говорят, что он в другом магазине.т.е. на собеседование позвали, а директор забыл прийти. Ужасное отношение к будущим и настоящим сотрудникам. При мне товаровед магазина накричала на девочку Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов Магнит

Сама работа
ЗП

01.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

На протяжении месяца пытаюсь устроиться в компанию "Тандер". Проживаю в одном городе а ищу работу в г. Краснодар. Так вот hr говорят что не возможно провести дистанционно собеседование причины не ясны. Я им начинаю объяснять ситуацию hr при разговоре отключают телефон. Это не уважение к соискателя, мы живём не в прошлом веке. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Минус работы в зао "Тандер" не "белая" зарплата. Будьте готовы к тому, что при оформлении продавцом у вас в трудовом договоре будет указана зарплата в месяц меньше минимального оклада в рф. К сожалению, мне об этом при приеме на работу, "забыли" сказать, узнала в ок. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Сеть Магазинов Магнит - Продуткы с запахом бытовой химии

Здравствуйте. Не в первый раз покупаю в магазинах Магнит продукты с запахом бытовой химии.Пару раз это был сыр, невозможно есть.Теперь мука, даже в выпечке запах остался.Хотелось бы, чтобы съедобные и несъедобные продукты хранились отдельно.Раньше такого не было. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Оплачивается лишь 12 часов вашей смены, то есть вы отдаете в среднем еще 2 часа в подарок. (Да да, ваша смена будет длится минимум 13 14 часов, и если повезет присесть на кассу, то работайте на ней хорошо, чтобы постоянно там сидеть и не быть грузчиком.Так же хочу затронуть покупателей это отдельный вид человека, которым вы все должны и им Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Мерзотные сотрудники собеседовали в новый магазин на Скобелевском 8. Директор еще ничего, а вторая барышня просто атас. Не представилась, задавала странные вопросы "а вы снимаете квартиру? И что, хватит вам на жизнь?? А вдруг вам после устройства захочется 50 тыс. в месяц?" "Ну работа сложная, недавно была девочка как вы, 2 дня проработала и ушла"; "Может вам поискать что то Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Здравствуйте! Я не бывший сотрудник и не соискатель. Я покупатель и часто покупаю продукты в Магазине Магнит в городе Шатура на улице Советская 25! Мне хочется узнать у руководства компании Магнит, где они набирают директоров в свои магазины, обо всех говорить не могу, но директор Магнита на улице Советская 25,ведёт себя не адекватно, постоянно кричит на персонал, даже в присутствии

Шатура

17.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

директриса Магнита Семейного в г Зеленокумск Биктяшева Наталья Михайловна полностью некомпетентная как получила должность вообще не понятно https://www.youtube.com/watch?v=JG574Yjn4I4 при встрече с клиентом знающим свои права у нее наступает приступ возмущения и недовольства что такие люди существуют и как от них страдают такие невежественный начальницы наподобие её Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Магнит

Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста! Начинала с продавца зала!
Много стресса как и на любой отвествиенной работе

19.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит

Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.

25.11.2020
Сеть магазинов Магнит

Полно. Отношение к работникам, как к скоту. Для руководства главное прикрыть свою задницу перед вышестоящими, путем дрочки обычных работяг. Руководство некомпетентно, на все вопросы один ответ: "Проблему видим, будем разбираться", но ничего не меняется. График работы? [censored] всё это. Но рабочий коллектив супер, все стараются друг другу помочь, что то подсказать. Советую устраиваться, если ты мазохист. Подробнее>>

21.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Их куча: 1 - директор, к которой если не прилизаться и не стукачить на всех своих коллег, то будет относиться по скотски (везде и всегда будет искать к чему бы докопаться) 2 - (касается мужчин) просить приходить раньше рабочего времени, чтобы разгрузить телеги и только попробуй отказаться - на тебя что-нибудь повесят или любой твой маленьких проступок и будешь писать объяснительную (при том угодную самой директрисе и если что то ей не понравится, то переписывать) 3 - коллектив который был нормальный и хорошо сформировался, был также упущен самой директрисой, сейчас она набирает

Приозерск

15.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Только они. На руководящие места берут необразованных и безграмотных у...ков с судимостью.

15.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит

Отработала 10 смен, обещали 2080 за смену, по итогу расчёт получен 12700.

13.06.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании Сеть магазинов Магнит

Приезжает каждый день фура по 7 телег. Товаровед мне каждыми днями твердит. Ты должен разбирать как минимум 5 телег и больше. Если я не разбираю то он сразу психует говорит слабак и т.д. разбираю фреш по 3-4 телеги. Принимаю по накладной. Хоть я и продавец по должности но я не обязан принимать если. Что-то гнилое принял директор заставляет платить с своего кармана. Коллектив более менее. Плюсов не каких нет. Вот думаю увольняться и больше туда не возвращаться. Если идти туда то только на подработку .

16.02.2022
Сеть магазинов Магнит

1. Зарплата в среднем 20 24. Если будете работать в центре, где огромная проходимость людей, то зарплата будет около 27к, но вы даже не будете знать, что такое отдохнуть на пару мин или даже выйти покурить.2. Часы. Если вы также работаете в центре, где есть старшие продавцы, то график у вас будет "револьвером" (то есть 12 часов). Если же вы Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит

Отработал всего 6 месяцев, но мне хватило на долго. Такого раздора между начальством и подчинёнными я ещё не встречал. Непонятно для кого составляется график. Смены постоянно пересекаются. В итоге выходит так, что на работе проводишь всё время, а зарплата от этого выше не становится. Чтобы заработать положенные деньги приходится впахиваться как последний раз. Да ещё задерживают получку постоянно на 3-5 дней. Я тяжёлой работы не боюсь, но всему есть мера. Когда собрался оттуда уходить мне вообще сказали пока замену не найдёшь, будешь работать, иначе з/п не видать. Это было

09.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Рядом с домом,график нормальный,руководство хорошое,директор магазина а дарк сторе прекрасный,поможет где чего лежит, работаю сборщиком,пока все устраивает!

07.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит

Проходила стажировку в отделе кадров(коллектив довольно приятный), сам руководитель данного отдела находится в другом городе, ведёт дела дистанционно. После стажировки, позвонил данный руководитель, с его слов мою кандидатуру одобрили, коллектив мной доволен, только необходимо отправить документы ему на вотсап для проверки службы безопасности, я задала ряд вопросов почему документы отправляются, через соц сети, не заполняется анкета и согласие на обработку персональных данных, его ответ, что у них в компании проверка происходит упрощённым образом. Я его предупредила, что отправлю документы, но в таком формате, что ими не смогут воспользоваться 3

16.12.2022
Сеть магазинов Магнит

физически тяжело работать ночью,товара много,а сотрудников мало.коллектив хороший и дружный, но иногда конечно такие ‘’кадры’’ приходят это ужас(но они обычно долго и не держатся)особо нет корпоративных скидок,что немного огорчает.в целом работа и дружность коллектива на магазина тоже зависит от директора, но после того как поменялся директор,всё покатилось вниз,так как она к некоторым относится с неприязнью,просьбы по графику слышит раз через Подробнее>>

04.04.2022
Сеть магазинов Магнит

Магнит то дно российской торговли. Плохо в нем все. Начиная с верхушки, где сидят такие администраторы, которые на отсидевших мошенников похожи, до покупателей, которые вытирают ноги, потому что в магните это можно. Условия работы именно рабские, никакого человеческого отношения. Вас там не просто никто не держит, вас еще и выжить попытаются, чтобы не платить. Устроился в Сочи, они целый коллектив Подробнее>>

10.05.2023
Отзыв сотрудника Жизньлюдям о компании Сеть магазинов Магнит

Чудовищные
Они есть))

23.06.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Магнит

Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и

Московская Область