Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МТ"

Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан! У меня свой магазин. Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера от ООО "МТ" при встрече в метро, забрала генеральный директор Звягинцева Валерия. После этой ситуации вор-генеральный директор Валерия куда-то пропала. Не отвечает на звонки, не отвечает на электронные письма. Желаю ООО "МТ" и ее генеральному директору Звягинцевой Валерии скорейшего банкротства. После этого случая начал "копать" на эту организацию, оказалась что она пустышка. Обходите стороной госпожу Валерию.

нету