ООО ПКП Теплосфера

З/п платят в конверте, потом увольняют без причины и кидают с з/п. Отдадут только белую

Саратов

11.06.2017 | положительный отзыв
ПКП, ООО "ПКП"

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согласно разным вариантов объявлений от 2500, и от 3500 рублей в неделю. Согласно инструкции нужно у каждого подъезда в домофон вставлять по 2 визитки, потом просят расклеить еще объявления о работе. Это занимает больше времени, конечно. Но потом выясняется, что это бесплатная помощь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него. Не хотите остаться с испорченными нервами не ходите туда. Подробнее>>

05.02.2024
ООО Теплосфера

Уважаемый Никонов С.С можно узнать что за махинации с зарплатой ???вы премию не дали не за август не за сентябрь не за октябрь не за ноябрь не за декабрь чтоб вы творите в налоговую вы отчетность предоставили что выплатили …а по факту вы ничего не выплатили ктоме белой зарплаты …будем обращаться в прокуратуру по этому поводу ….удвчи вам найти идиотов кто будет достраивать в Калуге кампус ….может вы сами с Юлей это доделаете

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО Теплосфера

Я хочу выразить благодарность отделу кадров ООО "Теплосфера". Помогли мне быстро и легко адаптироваться к новой работе и окружению. Отдел кадров оказал мне поддержку на каждом этапе процесса найма, ответил на все мои вопросы очень профессионально. Я чувствую себя комфортно на новом месте работы с первого дня. Уверен, что компания может гордиться отделом кадров, я ценю их работу!!!

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО Теплосфера

Работа над проектом проходила в условиях пандемии коронавируса, ограничений, санкций.
Я, как бригадир отделочных работ, хочу выразить свою признательность финансовому отделу и финансовому директору строительной компании за профессиональный и эффективный подход к решению задач. Было очень приятно работать с такой отзывчивой и слаженной командой, которая всегда готова была помочь и ответить на все наши вопросы честно и понятно, что позволяло нам принимать взвешенные решения. Финансовый директор ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

12.02.2023
ООО Теплосфера

Работа инженером проектировщиком в данной компании может в корень искоренить желание проектировать. Частые смены важности объектов, делай то одно, то другое. Переработки оплачиваются не всегда, а если оплачиваются то по обычному тарифу, никаких х2 нет, можно хоть ночевать, воспримут как должное, обязательное. Премии отсутствуют, хотя ходят слухи о том, что когда то платили их. Зарплата делится на 3 части - оклад - зарплата (это договор) + премия. Точной фиксированной даты премии нет, если просто то с 20 числа месяца и до 30. Коллектив не всегда слаженно работает, кто то забудет задание выдать, кто то вообще не в курсе что должен кому то что-то выдать. Некоторых специалистов и вовсе нет: конструктор, проектировщик пром. проводок, газоснабжения, теплоснабжения. В некоторых отделах работает всего по 1-2 проектировщика и они как правило загружены и держат других. Новые люди не часто приходят. ...

20.11.2022 | положительный отзыв

Большой объем работы.
В компании работаю с 2018г. Вполне адекватное руководство, коллектив в компании дружный, несмотря на разный возраст. Заработная плата выплачивается на карту в полном объеме без задержек. Офис находится в 5-ти минутах ходьбы от метро. Рекомендую компанию ООО "Теплосфера" как порядочного работодателя. ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Теплосфера

Компания занимается проектированием, реконструкцией и строительством социальных объектов. Всегда с улыбкой читаю отзывы, но сейчас хочется пояснить крайний отзыв. Девушка пришла на собеседование раньше на целый час. В отделе персонала смогли ее принять, а тк второе собеседование было запланировано в 17 00 и ей предложили полчаса подождать, она обиделась! Для нее еще раз повторю, что вся зарплата белая, все суммы Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО Теплосфера

Работаю в компании с октября 2017 года. Зарплата вся белая, вся указывается в 2-НДФЛ. Офис рядом с метро. Сотрудники очень доброжелательные. Задержек по заработной плате нет. Просто нет фиксированной даты выплаты премии, но она всегда выплачивается. ...

01.06.2022
ООО Теплосфера

Ходила на собеседование Экономистом. Шла, не почитав отзывы о чем жалела. Зарплата у них поделена на три части - белая (минималка по городу), остальная серая, которую выплачивают в следующем месяце при получении денег от Заказчиков. По серой части точных сроков нет, когда Заказчик заплатит, тогда и выплата) По телефону очень неохотно отвечали на вопросы, по зп заранее не предупредили. Зато сразу сказали, что работы будет очень много и возможно переработки. Отдел кадров принял на собеседование сразу, а вот с Фин директором сказали подождать полчаса... Очень хорошее отношение к будущим сотрудникам. Сразу ушла и не жалею. Пожалуйста, осторожно выбирайте куда устраиваться! В таком формате по серой части зп нет гарантии, что будут платить во время и заплатят ли вообще при увольнении.
Нет ...