ООО ТИГРАЛ - негативный отзыв

Ну чтож расскажу как я попала в эту "чудную" Компашку, была на собеседовании напевали две дамы песни как чудно и замечательно. Коллектив логистов и комерсов классный, особенно комерсы. Мне удалось поработать с ними. Всё расскажут и пояснят. Особенно Платон. Но вернёмся к Марии Сергеевне, это руководитель, которая по любому поводу бежит к нач логу Татьяне так как сама нихера не знает. Всё время сидит за закрытой дверью. Постоянно врёт и обманывает. Первоначально предлагают золотые горы и оклад большой и процент и премии, а в итоге сразу через неделю как пришла поменяли мотивацию и не в лучшую сторону. Нач лог это отдельная песня такая барыня, которая что хочу то и делаю, я здесь хозяйка. Совершает жест "доброй"воли, покупает печенюги за которые потом готова горло перегрызть, что мол для вас стараюсь. Есть там ещё такая Диана стерва, которая жопу лижет директору. Мол смотрите какая я молодец, а остальные гады. В итоге поработала пору месяцев и сбежала. Никому не советую работать в этой шараге. Это бывшая Флит Компани так раньше называли эту конторку.