Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

МИКС ТОЧКА - негативный отзыв

Сеть забегаловок МИКС ТОЧКА обогащается за счёт РАБотников. Чудные забегаловки, в которых сотрудников вообще ни во что не ставят и превращают в самых настоящих рабов. При устройстве на работу все очень красиво обещают, любой график, смены по 12 часов и ВНИМАНИЕ!!! Ежедневные выплаты в размере 2 тыс руб + в конце месяца выплату процентов от продаж, якобы летом аж по 3,5 тыс за смену.По факту впахиваешь порой за десятерых по 14 часов, ты и шаурмист, и пиццмейкер и повар и заготовщик, кассир и администратор в одном лице, в прочем как придётся. Устраиваешься в Ивантеевку, а катаешься то в Пушкино, то в Королев, о своей смене ты узнаёшь в 9-11 вечера, потому что люди просто не в состоянии составить график, а ты соответственно не в состоянии спланировать свою жизнь. Можешь впахивать неделями без выходных, а потом тебе неделю выходных влепят(и живи без денег как хочешь).Тебе могут позвонить в твой выходные в 7 утра и попросить бежать принять товар. Ежедневную оплату ты получишь только в том случае, если в конце смены в кассе будут наличные на всех сотрудников, как правило свои 2 тыс ты видишь крайне редко, обычно ты отпахал смену за 500 - 1000 р. Все остальное как оказалось тебе либо уже не выплатят никогда, либо выныешь 6 тыс за 5 месяцев работы! Бессовестная семейка хозяев отмазывпется от выплат как может, сначала у них заблокированы счета и они не могут вывести деньги сотрудникам на зп, давят на жалость мол понимаете какая ситуация в стране, потом они каждую неделю обещают до конца недели все выплатить, когда ты им звонишь в воскресенье и спрашиваешь когда будет деньги - прекрасная Екатерина либо строит из себя дуру, что у неё из головы все вылетело: «а да, сегодня воскресенье!?», то у неё спят, болеют, срут дети. либо просто перестает брать трубки!!!! В итоге они выжидают пока сотрудник психанет и уйдёт без денег, а сами нанимают новых РАБОВ. В общем отработанная скотская схема обогащения за счёт текучки.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Точка-Точка»

Отрицательные стороны:
Во время погрузок иногда возникают какие-то накаленные моменты, но работа есть работа. Поругались, тут же через пять минут уже на перекуре вместе.
Положительные стороны:
За время работы в этой компании особо пожаловаться не на что. Зарплату выплачивают вовремя, отношение к сотрудникам нормальное. Иногда бывает начальство заглядывает на склады во время погрузок. Понаблюдает, иногда сделает замечание, но каких-то разносов никогда не было. Мой вердикт: работать здесь можно. ...

Москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Точка-точка вне конкуренции. Есть конечно и другие перевозчики. Но меня устраивает сроки подачи машины под загрузку, стоимость перевозки, а также сам сервис. Предварительно заказ на машину делаю на сайте компании, а потом уже подъезжаю для оформления документов на терминал. Комфортно, удобно, без проволочек. Грузы у нас сборные, то в Точка-точка и такие принимают.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Точка-Точка»

Отрицательные стороны:
Начальство требовательное, но без излишнего пренебрежения.
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже месяцев семь. Сюда пришел с другой транспортной компании, ушел оттуда из-за постоянного прессинга со стороны начальства. Прессинг был не просто мне, а всем. Тяжело работать в такой обстановке, поэтому вынужден был искать другое место работы. Здесь коллектив нормальный, отношения ровные. Зарплату выплачивают вовремя, не надо ее ходить и выпрашивать каждый раз. ...

Москва

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Отправлял велосипед из Москвы в Казань. Доставили быстро и главное в целости. Остался доволен. Если понадобиться еще, то буду обращаться именно к вам.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Наша компания работает с двумя перевозчиками, но все-таки больше мы предпочитаем обращаться в транспортную компанию «Точка-точка». Они еще ни разу нас не подводили с перевозками. Для нас это уже проверенный перевозчик. Отправляя груз мы за него не переживаем, потому что перед отправкой его обязательно страхуют. А также нас устраивает стоимость перевозок, она немного ниже, чем у других, но на качество услуг это никак не влияет.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Точка-Точка»

Отрицательные стороны:
Пока замечаний никаких нет. Работы всегда достаточно, а для меня это важно, так как это мой заработок.
Положительные стороны:
Я сотрудничаю с Точка-точка в качестве водителя. Для меня такая работа привычная, есть свои преимущества, есть недостатки. Оплата меня устраивает, сам процесс погрузки и доставки организован на уровне. Грузы страхуют, хотя грузы упаковывают в паллеты и вероятность того, что что-то повредится стремится к нулю. ...

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Точка-Точка»

Отрицательные стороны:
Клиенты правда разные бывают, но в принципе всегда находим общую точку соприкосновения.
Положительные стороны:
Работаю в Точка-Точка пять месяцев. Коллектив хороший –работать можно. Принцип такой: если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! Зарплата стабильная, это радует. ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>