Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Зинаида о работе в компании

Зинаида:

Действия этой организации подпадают под действие статьи уголовного кодекса РФ "Мошенничество" ст.159 ч.4 УК РФ

Положительных качеств нет только хамство вымогательство денег

27.08.2009 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
В турист. центре я не работала, а обучалась. По договору обязаны были трудоустроить после окончания обучения - и в помине не было! СПЛОШНОЙ ОБМАН, не ведитесь! Никакого трудоустройства после окончания обучения вы не получите, с вас только выманят деньги, а конкретно директор центра сладкоголосая сирена Татьяна Смирнова - волк в овечьей шкуре, очень проворотливая и хитрая баба! всех покупает именно на трудоустройство

25.09.2009 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор центра - Татьяна Смирнова, женщина лет под 60 с пластикой на лице и с "пластикой" в душе берёт у людей деньги за обучение не через Сбербанк, а себе лично в карман, но после окончания обучения предлагает только почти бесплатное стажёрство на речных круизах, нарушая в дальнейшем договор, больше не трудоустраивает по специальности согласно выданному свидетельству! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

20.01.2010 | отрицательный отзыв

Мошенническая контора под видом туристического образовательного центра. Обучают ( плохо), сажают на круизы стажироваться за копейки и "кидают" с дальнейшим трудоустройством. Директриса Смирнова - мымра без духовного начала, явно перепутавшая туризм с шоу-бизнесом!

15.06.2011 | отрицательный отзыв

Это мошенники в чистом виде. Гид без аккредитации - пустое место. Такой гид мало кому нужен и получает копейки. Подготовка в Экстреме отвратительная, не будет всего спектра экскурсий и качественной музейной практики. Деньги выброшены на ветер. Работодатели - сплошная лажа, вы им на фиг не нужны. В лучшем случае вас будут использовать как дешевую неквалифицированную (неаккредитованную) силу. Не ведитесь на трудоустройство. Даже аккредитованных гидов не берут в штат - работа фриланс, и ее искать вы будете сами. А Смирнова Татьяна лапшу очень длинную развешает вам на уши.

27.10.2011 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Татьяна Кедрова о работе в компании

Татьяна Кедрова:
Очень нравятся занятия по "Москвоведению" на англ у Дениса Игоревича. Надеюсь. это поможет расширить мой лексикон, кроме этого . очень интересно узнавать новое из истории, культуры нашей страны. Директор Татьяна Владимировна старается делать все возможное, время сейчас нелегкое. С уважением ко всем Кедрова Татьяна.

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя карина о работе в компании

карина:
Когда я пришла и попросила показать документы, то эта Смирнова Т.В. мне отказала в хамской форме. Никакой лицензии у них нет. По крайней мере, мне ничего не показали и все говорили: потом-потом..вот вы сначала заплатите Сама Смирнова в туризме никогда не работала. Сама не знает о чем говорит. Каждые несколько месяцев они меняют адрес. Это мошеники. Сама директрисса занимается скупкой квартир

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя карасева анжелика о работе в компании

карасева анжелика:
была в этой фирме летом, очень непонравилась. Сама директрисса одета как чучело, пыталась меня тестировать, языка сама не знает Все выспрашивала какая у меня квартира Никаких документов мне не показали

28.10.2011 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя анжелочка о работе в компании

анжелочка:
... а я работала и на трансферах и на круиз съездила. а сейчас записалась в ассоциацию на получение лицензии да денег получила не оч. много - но работа была - деньги за курс вернула а насчетлицензии на музеи - они так и говорят - те кто в туризм идет всерьез - то надо ее получать в нашей группе - французы-гиды работали все кто хотел вот с англичанами этим летом были только трансферы и круизы - по москве работали един

29.10.2011 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Менеджер курсов Татьяна Владимировна, всегда идет на встречу студентам. Я, например, неоднократно продлевала сроки обучения. Мало того, т.к. я первоначально училась на французском языке, то за обучение на английском мне была предоставлена 50% скидка, а в дальнейшем практически все Москвоведение я прошла бесплатно за что огромное спасибо. Мне повезло попасть на прекраснейших преподавателей: по английскому это Денис Игоревич, которого все студенты просто обожают. На Москвоведении у нас было 2 преподавателя все разные по стилю изложения материала. Но что интересно, группа в своих оценках разделилась ровно наполовину. На вкус и цвет товарища нет. Но к чести курсов сказать у нас все время спрашивали наше мнение о том какой же нам преподаватель больше подходит, но так и не пришли мы студенты к единому выводу.

30.10.2011 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя студент дмитрий о работе в компании

студент дмитрий:
стараются сделать обучение удобным, спрашивают про удобное расписание, учат хорошо, на русском и английском - разные преподаватели с разной информацией, интересные экскурсии, возможность начать работу уже при обучении. у нас в группе недовольны были только лентяи и "звезды", те кто хотел получить знания и работу давно уже сдали экзамен и работают, а жалуются только безграмотные, которые по английски-то еле говорят.

31.10.2011 | отрицательный отзыв

ДИРЕКТОР - АЛКОГОЛИЧКА!!! Всегда сидит пьяная!!! Ничего не сображает!!!

15.01.2012 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!!! Занятия вместо заявленных 3х месяцев длятся 1 месяц,потом через 2 месяца- экзамен,который никто не может сдать.А вот потом в течение оставшихся 2х месяцев(договор заключается на 5 месяцев) с вами разговаривают исключительно по-хамски,Ну а потом либо оплачивайте снова курс, либо до свидания!Ни о каком трудоустройстве и речи быть не может!!!

09.02.2012 | отрицательный отзыв

Я обучалась на этих курсах.В случае успешной сдаче экзамена вы получите диплом с оценками.Дают три попытки.При сдаче экзамена на оценку "удовлетворительно" предложат временную работу-гид или трансфермэн,но без диплома.

16.02.2012 | отрицательный отзыв

Экзамен сдать нереально.Если все знаешь,то спросят не по теме. Например, кто построил то-то или то-то,а всего знать невозможно.Вы никакой экскурсовод и до встречи на пересдаче.Не понимаю как это вы 3 раза пересдавали. Я 2 раз с лета никак не могу попасть.

23.02.2012 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Из нашей группы никто не сдал экзамен и никто не был устроен на работу.Обучение проходило летом .

21.04.2012 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
разговаривают пока не заплатишь

12.07.2013 | отрицательный отзыв

ужасное отношение,только деньги вымогают.работу не нашла,экзамены сдать нереально.В целом-деньги на ветер.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Проходила обучение давно. В рамках моего договора обещали предоставить информацию по второму языку абсолютно бесплатно в любое удобное мне время. Когда предоставилась такая возможность, то дирекетор- в хамской форме отказала. При этом она была уверена, что я не предъявлю диплом. Я его предъявила, мне отказали, смотивировав это тем, что я училась давно. Так и сказала - мы вам ничего не должны. Канечно, информации полно в интернете, просто хотелось проверить людей на чистоплотность. Татьяна заявила- платите, я вам все вышлю по электронной почте. То есть я должна заплатить еще раз за то, что уже оплачивала.Трудоустройства не было. Даже не придложили НИ ОДНОЙ вакансии. Давно пора занести компанию в черный список мошенников. на экзамене спрашивали то, что не проходили. Но экзамен я сдала сразу

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Зинаида:
Мошенники часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
К своему удивлению узнал стоимость обучения на экскурсовода 36000 рублей, а безналичной оплатой на 3% дороже, с чего бы это? Сказали что в день можно заработать 4000р знающему англ.яз., а часто ли такие заказы бывают сказать затруднились.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя нина о работе в компании

нина:
Один обман. Выманивают показной доброжелательностью немалые деньги и кидают!!! Не ведитесь!!! Не будьте ЛОХАМИ!!! Легче найти работу в туристическом бизнесе через инет, чем идти в эту шараш-контору!!! И еще: тот, кто придет сюда ''учится'', тот КОНЧЕННЫЙ ЛОШАРА!!!(((

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Екатерина Мощенникова о работе в компании

Екатерина Мощенникова:
Мошенники. Пошла к ним, потому что не могла найти работу (английский Advanced, выпускница). Потеряла кучу времени, залезла в долги. Деньги на обучение мне дала пожилая бабушка, со своей пенсии накопленные, тк я только приехала в Москву и начался кризис и приходилось выживать. Я все силы потратила на обучение, рассчитывая, что там все получится. В итоге что? Обещанную работу не предоставляют. Могут дать автобус с водителем - а вы должны ходить и искать по Красной площади, кто бы захотел вас послушать. То есть те же продажи с поиском! И все - за копейки. Без лицензии вы вообще не можете работать гидом, а за нее еще надо заплатить и много! Материалы, по которым проходило обучение - отвратительны. Это не английский, а переведенный гуглом русский... Такого "английского" я не встречала еще. В итоге готовилась по английской википедии. Препод, принимавший экзамен, сказала, что английский у меня шикарнейший, но все равно отправила на пересдачу. Потому что, например, я не могла сказать какого цвета Киевский вокзал (я приезжая, там даже не была на тот момент). Завалят на фигне только так. Пересдачу принимал уже другой препод, у которого были уже, как оказалось