Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Уют

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом,кидают людей на работу,очень выгодно этой конторе устраивать текучку кадров, что хотят то и заплатят, людей дурят,что нужны работники, в основе стоит свой "костяк " они и правят! Не тратьте свое время и нервы,у нас есть добросовестные фирмы в которых можно работать и зарабатывать.

Нет никаких достоинств

Станислав 2018-06-08
Добрый день!
Компания "Уют" на рынке 30 лет!
Задача компании не экономить на заработных платах сотрудников, наши выплаты выше рынка!
Мы очень много тратим времени и ресурсов на обучение сотрудников и не заинтересованы в текучке!
Компания "Уют" надежный и ответственный работодатель!
Нам жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей фирме!
У нас работает много сотрудников, большая часть которых имеет стаж более 10 лет!
Мы их ценим и гордимся ими,таких уже больше 1000 человек.
А претензии пишут как правило те сотрудники, которые к сожалению не смогли найти себя в нашей компании!

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня hr сказала, что ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют

Зарплата "серая"- в конвертах , больничный- 2 тыс в неделю (((будущая пенсия соответственно получаемому мроту, палочная система- шаг влево, шаг вправо- штраф. За работу в выходные и праздники никаких доплат. Шестидневная рабочая неделя . Спецодежда покупается работником за свои

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Уют

Очень неприятно ехать более часа на собеседование для того, чтобы услышать, что разнообразие вакансий, представленное на сайте hh.ru, создано только для привлечения соискателей. Причем об этом сказала САМА МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ, видимо считая это нормой. По факту "администратор по работе с заявками", "администратор-консультант" и "специалист по техподдержке" это одна и та же должность, которая подразумевает под собой обзвон жителей закрепленной территории и оповещение их о том, что у них в районе проходит бесплатная диагностика состояния окон, ну и дальнейшее впаривание, судя по другим отзывам. В общем, потратила время зря.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л.В. о компании Компания Уют

Компания "УЮТ" специализируется в области декора. Адрес – СПб., ул. Маршала Новикова, д.38, (812) 324-24-70. Впервые обратилась по вакансии продавца-консультанта в данную компанию, пожалев, что еще 3 месяца назад проигнорировала подобную вакансию, правда, ранее зарплату указывали выше тысяч на 5, что вызвало резонный вопрос – почему? Почему за такой короткий срок на том же месте возникает вакансия и почему з.п. стала ниже при том, что текучку на этом месте они исключают, но это же не проверишь … Они отбрехались. Так получилось, что мое трудоустройство

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Компания Уют

зачем давать объявления, если уже на собеседовании понятно что никому ты здесь не нужен.... может это новая форма развлечений отдела кадров... упиваться властью, пригнать на беседу, душевно выслушать подробно расспросить во всех подробностях обо всем и когда понимание заинтересованности соискателя выявлено конкретно дать понять, что ни памяти ни сил ничего у Вас нет и не получиться и даже пробовать не стоит, ведь с обучения уже люди слетают, не выдерживают , слишком много информации по продукции и ценам,дааааааа это конечно самое главное в искусстве продаж, Если не хотите попасть под

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Компания Уют

В этой компании , Вы никогда не заработаете денег. На производстве работают 90% гостей.

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют

таджико узбекская фирма с 90 процентным браком

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий Берия о компании Компания Уют

Шарага, в которой все говорят на узбекском языке!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Уют

Свищет из окон, зам обкуривает изо дня в день айкосом, заставляет носить кофе и обеды, драчка за клиентов, думают только как бы ты для них поработал за 2т.р. в неделю и дальше нового менеджера доить - очень удобно. 99% клиентов гостей -гастарбайтеры, с которыми ты в большом количестве пересекаешься в офисе лично каждый день.