Работа в Амориа отзыв сотрудника Толмачёва Наталья

Толмачёва Наталья:

В Амории работаю уже два года . Все устраивает . Хорошая зарплата , хороший коллектив , удобно добираться. Есть время на обед , и кстати есть бонусы , которые если стараться ,очень добавляют к зарплате .

...

22.03.2022 | положительный отзыв
Здесь хорошие зарплаты для любого сотрудника

Ни в коем случае не верьте вранью, которое пишут конкуренты в своих негативных отзывах про Амориа. Здесь все совершенно иначе, здесь хорошие зарплаты для любого сотрудника, от низшего до высшего... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Амориа отзывы

Верясова Валерия:
Я сотрудник Клиники Амориа . Работаю менеджером . Очень всем довольна. Зарплата, коллектив , режим , даже строгость руководства устраивает , потому что это необыкновенно организовывает . И здесь есть уверенность в завтрашнем дне , и в том , что без зарплаты точно не останешься . А у меня ипотека. Мне важно , чтобы платили вовремя . Даже , если бывают задержки , всегда можно договориться в индивидуальном порядке . Это тоже немаловажно и именно поэтому я в некоторых случаях могу закрыть глаза на минусы. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

супер процедура-альтера ! Ксения Павловна Воробьева прекрасно ее делает !!! Золотые руки у врача !! Очень советую . ТОлько обязательно сначала консультируйтесь , не жалейте денег

16.01.2022 | положительный отзыв
Работала здесь косметологом

Работала здесь косметологом, очень хорошая работа для такой должности, замечательные условия, у клиники очень много пациентов, не приходится сидеть без дела и без денег. На сегодняшний день переехала в Европу,... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
лучшая работа на которой мне приходилось работать

лучшая работа на которой мне приходилось работать ! Платят хорошо!!! Коллектив адекватный !! График гибкий ! Всегда можно решить вопрос с подменой !! Ни дня не жалею ,что работала там Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
я работала в Амории санитаркой

я работала в Амории санитаркой ! Прекрасная компания ! Честная! Вс максимально прозрачно! Платят честно!! Работы много!! все очень даже хорошо!! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Амориа отзывы

Меликова Ульяна:
Я работаю в Амории почти год . Довольна всем . Зарплата высокая , отношение руководства хорошее. Внутри коллектива тоже обстановка хорошая . Большая загруженность , конечно , но это не пугает. Сейчас такое время , что лучше работать много и больше , чем сидеть дома и не работать . Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзывы сотрудников

Горемыкина Валерия:
Я очень благодарна клинике Амориа, за то что в свое время взяли меня сюда косметологом. Работала здесь достаточно долго, замечательные условия, прекрасная атмосфера внутри коллектива, оборудование думаю все и так прекрасно знают, здесь самое лучшее, новое топовое оборудование, очень приятно работать. В конце 2021 мне подвернулся шанс уехать в Европу и там работать, чем я и воспользовалась. Но о клинике Амориа у меня самые приятные воспоминания, со многими коллегами продолжаю поддерживать связь. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзывы о компании

Лысова Валерия:
я очень довольна работой в Амории. Работаю тут уже больше года. Все устраивает полностью , Менять работу не собираюсь . И более того, делаю всё для того, чтобы здесь закрепиться и профессионально вырасти . Возможность роста есть . Было бы желание . Зарплата отличная . Кроме плюсов ничего . и добираться очень удобно . Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
хорошая фирма

хорошая фирма . большой спектр всего , что они оказывают . подкупает еще то , что можно себе делать какие-то услуги по низкой цене . Но и зарплаты классные и... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзывы о работодателе

Благово Маргарита:
я благодарна компании Амориа мед клаб за то,что предоставили мне такое великолепное место работы !!! С отличной зарплатой и отличными условиями труда !!! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Ныркова Дина

Ныркова Дина:
я работала в Аморие кассиром . Меня всё устраивало , зарплата хорошая , коллектив дружный , пациентов много!!!! По поводу строгости и неадекватности руководства ходят легенды - я могу со своей стороны лишь сказать , что некоторые работники компании даже не пересекаются с руководством . У каждого есть свой непосредственный руководитель , который и общается с Вами!! Мне повезло , у меня был очень адекватный руководитель.и Молодая, грамотная и вполне корректная !!! Вообщем мифы надо развеивать ! Что я с удовольствием и делаю!! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра Данииловна

Александра Данииловна:
я работала в Амории мед сестрой год и два месяца . Очень довольна этими местом работы! Работы много! Пациентов много! Обязанности стандартные ,ничего сверхъестественного нет ! Зарплата выше среднего, намного ! Все расходники под отчетом . Непосредственный руководитель очень адекватная , справедливая . есть система штрафов , но если ты работаешь добросовестно,то переживать не за что !! Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра С.

Александра С.:
Работаю здесь несколько месяцев, помощником администратора. Единственный минус, что здесь все очень строго, все по дисциплине, опаздывать нельзя, с пациентами нужно быть максимально вежливым, но так везде. В остальном здесь полный порядок, здесь очень хороший коллектив, нормальная зарплата, которую вовремя платят. В целом работа не трудная, лично мне по душе. После нескольких лет работы в другой клинике, здесь для меня как будто бы рай. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Матвеева Валерия

Матвеева Валерия:
Я лично очень довольна, что в свое время мне посоветовали прийти на собеседование в это место. Работаю медсестрой, за последние несколько лет работала всего с двумя врачами, в обоих случаях это были это очень хорошие и профессиональные люди. Клиника не очень большая, но при этом пациентов очень много, практически нет свободных окошек. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Аксенчук Евдокия

Аксенчук Евдокия:
я работала в Амории бухгалтером два года ! Всем довольна . И зарплата , и график работы , и коллектив-все полностью устраивало. Конечно были недостатки и какие-то сложности,но без них наверное не бывает нигде и никогда !!! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Соломинцева Лада

Соломинцева Лада:
Тоже проработала здесь почти три года медсестрой, сейчас в декрете, после него планирую вернуться, надеюсь, что будет свободное место. Руководство адекватное, врачи к медсестрам и к остальному более низшему персоналу относится нормально, внутри коллектива в целом очень дружественные отношения. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Стародубцева Наталья

Стародубцева Наталья:
работаю медсестрой в Амории . Все устраивает . Зарплата хорошая ! График удобный !! По локации удобно очень . Минимальные затраты на дорогу ! Коллектив позитивный!!! Я довольна всем Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Антонова Полина

Антонова Полина:
я работала санитаркой в Амории . все официально . никаких черных зарплат . отношение коллектива хорошее . никто не гнобил , не унижал . ушла , потому что пошла учиться , чтобы уже пойти работать по профессии . Но если кто-то меня спрашивает , всегда рекомендую эту компанию. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Федорова Мария

Федорова Мария:
прекрасная компания . высокие зарплаты . все официально ! никакого развода и обмана Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александрова Дарья

Александрова Дарья:
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника . Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Федулова Оксана

Федулова Оксана:
Я давно работаю в Амории . Много лет. За это время компания очень выросла . Сейчас уже нет тех многих минусов , которые были раньше и о которых все так красочно пишут на разных порталах. Много людей сменилось уже . И сейчас работает прекрасный коллектив . все дружные и сплоченные. Самое главное народу стало меньше , а качество работы -улучшилось . Спасибо нашему руководству . Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Гущина Эвелина

Гущина Эвелина:
Работала в Амории менеджером по персоналу . Ушла в декрет . Компания не очень большая , но сотрудники постоянно обновляются . Вообщем , для тех , кто не боится сложной работы - очень даже неплохо. Тем более , что оплачивается это соответствующе . Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Новожилова Алина

Новожилова Алина:
Я работаю в Амории пиар менеджером. Работы много . Интересная . Есть возможность развития . Все идеи отдельно оплачиваются и потом еще можно бонусы получать ежемесячно с них. Вообще круто . Самое главное не обязательно сидеть в Клинике с утра до вечера , можно паралелльно заниматься своими делами , при этом уровень зарплаты не падает . Супер круто . Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Анастасия Александровна

Анастасия Александровна:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Камила

Камила:
Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Отличное место для работы, как для врачей, так и для медсестр. Современные кабинеты, по максимуму обновленное и самое топовое оборудование, которое только может быть. Работать здесь можно действительно в свое... Подробнее>>