Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Карина

Карина:

в СМ клинике принципиально не соблюдают ТК РФ. Зарплата - просто песня. Выплачивают 4 частями когда хотят и сколько захотят. Могут уменьшить задним числом не предупредив вас, не подписывая никаких доп.соглашений. Пришла в разрекламированную клинику, думала что если 4 по размеру в России, то это очень круто! На это многие купились. Но по факту 80% работающих там ищут новую работу и очень несчастны. Офис в плохом состоянии. Душные, маленькие кабинеты с лагающей техникой и сломанной мебелью. Хотите новую? Пишите заявку. Только вот заявку вам никто не одобрит. Всё заставлено коробками от пола до потолка, как на помойке, трудно перемещаться. Хотя со стороны кажется что это приличные офисные здания. Отдельная боль - целый рабочий день нет доступа к кулеру, соответственно надо приходить утром пораньше и набирать воду заранее. Но можно ли набрать воду на целый день? Поесть нельзя, попить нельзя, выходить в магазин тоже нельзя, потому что пропускная система и тебя просто оштрафуют. Просили вытащить кулер в общий коридор, сказали что его невозможно подключить. А нет доступа, потому что при совещаниях на кухне, не нужно писать протокол совещания. А в переговорке - надо. Коллектив в основном женский и 90% капризные и грубые. Не ждите тут: премий, печенек и просто человеческого отношения. Зато штраф за опоздание на 5 минут - 10 000 руб. Это всегда пожалуйста.

Быстро собеседуют и достаточно быстро принимают решение о приёме на работу

25.03.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Работала здесь всего полгода, потом ушла в декрет. И это единственный работодатель, о котором хочется написать и где хочется работать. Была администратором, отношение руководства и докторов хорошее. Не было... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только зелененькие улыбающиеся смайлы по всем критерия. Мне очень повезло, что однажды я оказалась в СМ-Клиника и работаю уже несколько лет тут. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен в СМ, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Условия труда: Комфортные условия, в которых ты чувствуешь себя человеком, а не рабом на плантациях под палящим солнцем. Переработок нет, за опоздания или отгулы не штрафуют (отработка на совести работника). Достойная стабильная ЗП. Соц.пакет: Клиника даёт оооооочень хорошие скидки для лечения сотрудников и их семей (от 10 до 100%). Карьерный рост: В редкие моменты начинаешь подпирать головой потолок. Всегда есть возможность расширять круг своих

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Работаю в холдинге СМ-Клиника около года. Из положительного хочу отметить демократичность администрации: готовность выслушать, понять, при необходимости помочь во многих ситуациях. Вынесение на общественное мнение вопросов касающихся внутреннего распорядка, трат общественных денег, обустройства подстанции. Предоставление парковочного места, имеющим личный автотранспорт. Составление графика смен с учетом пожеланий.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Сказать "хорошо" о работе клиники, значит ничего не сказать. Мнение изнутри - ключевой критерий оценки "жизнеспособности" клиники. Руководство клиники СМ "Текстильщики", высококвалифицированные, профессиональные сотрудники на своем месте. В медицине как и в спорте "играющим тренером "- дано быть не каждому ! Можно быть профессионалом в одной специальности, но иметь многогранное, компетентное мнение и знания - во всех отраслях медицины, большая

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Скучаю по работе и коллегам. Вот это коллектив, сплоченность, профессионализм. При этом хорошая ЗП

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Как говорил мне еще один преподаватель в мед академии: будущее место работы вам даст столько, сколько вы сами захотите. С СМ-Клиникой оказалось именно так. Там есть наставничество, стажировки для развития специалистов, устраивающая меня зп. В общем, есть возможность использовать все блага/возможности большой компании.

16.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника, меня все устраивало по зарплате и остальным условиям. Работал бы здесь и дальше

В СМ я работал аллергологом, в клинике провел четыре неплохихи года. Было много практики, самых разных пацинтов и ситуаций. Но в целом, все было ок, ни с коллективом, ни с... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа, которая приносит одно удовольствие. Хороших специалистов не отпускают, дают прекрасные условия для развития.

Давно работаю здесь пластическим хирургом, решил вставить свои пять копеек в общее дело. Текучки здесь нет, и основной костяк специалистов сформирован и потихоньку формируется по мере необходимости. Коллектив у нас хороший, нет склок и нервозности, все обсуждаем. У меня было пару вариантов уйти в свободное плавание, но руководитель предлагал такие условия, что бессмысленно было уходить, поэтому работаю в удовольствие и с подходящим графиком. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Поработав в разных клиниках, отсюда не захочется уходить. Комфортные условия и своевременная оплата труда.

У меня была целая история устройства в эту клинику. Сначала я пробовала устраиваться в один филиал, меня не взяли, правда опыта на тот момент было совсем немного. И я устроилась в другую клинику, наработала своих пациентов, опыт, и уже через пару лет увидела вакансию в новый филиал, вот, собственно, тогда и перешла к ним, причем зарплата была уже выше, чем когда я в первый раз к ним ходила, а на предыдущем месте работы никто даже не думал поднимать. В см клинике очень доброжелательное начальство, сотрудников ценят. Работаю с удовольствием. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Хорошие условия для профессионального роста. Приятный и адекватный коллектив, организация труда на отличном уровне.

Этой клинике я отдал несколько профессиональных лет и не жалею. За это время много обучался, повышал опыт и получил хорошую практику ведения разных больных. Фактически, благодаря клинике, я и решился на свой кабинет. Поэтому и ушел. Но до сих пор с теплом вспоминаю работу в приятном коллективе. И теперь понимаю, какой колоссальный труд лежит на руководстве, чтобы обеспечить всех хорошими условиями труда. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работать комфортно

Работаю здесь уже второй год терапевтом. Честно, очень удивилась, прочитав предыдущий отзыв и решила просто оставить свой отзыв о см клинике, чтобы люди не сомневались. Ничего подобного конкретно у... Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Сервис в клинике на высоте!

врач гастроэнтеролог Шаповалова Елена Владимировна - специалист высшего класса, подробно изучила все результаты анализов, провела осмотр, конкретно и содержательно рассказала о моей болезни, и конечно назначила лечение. Что важно... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Достойное место работы, всегда можно найти компромисс с руководством и коллегами

Я в СМ клинике мануальный терапевт. Сразу отмечу, что здесь ценятся опытные сотрудники. Руководство идет навстречу, помогает в организации комфортных условий. Зарплата тоже соответствующая. С коллективом найти общий язык также можно без проблем. Филиалы в СПб со свежим ремонтом, приятно находиться на таком рабочем месте. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Мечта работать в см клинике осуществилась, все нравится

Моя работа здесь началась именно с мечты. Как-то раз пришла сюда на узи - нужно было срочно сделать, а в это время работала медсестрой в поликлинике и поняла, что хочу работать здесь. Дождалась, когда появилась вакансия и меня взяли. Но не только из-за условий клиники нравится работа. Начальство хорошо относится, все ситуации обсуждаются, зарплата, премии - все выплачивают по договору, да и основной коллектив хороший, большинство работает по несколько лет. На данный момент все устраивает более чем, поэтому здесь текучки и нет. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа администратора в сильной и успешной компании

Работаю администратором в одном из филиалов спб см клиники. Сразу хочу отметить два главных достоинства: зарплата и приятный коллектив. В принципе, этого и достаточно для того, чтобы работа приносила удовлетворение. Что касается безопасности - она у нас на высшем уровне, поэтому коронавирус нас обошел стороной. Конечно, администратором бывает сложновато, когда наплыв пациентов, сложно удержать большой объем информации, но все же работа с людьми, приятно, когда действительно помогаешь людям и делаешь их жизнь комфортнее даже в плане выбора времени записи. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Стабильно работающая клиника, плотный поток пациентов.

В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Мой отзыв о СМ-Клиника будет скорее положительным))Работа в СМ-Клиника - это работа в дружном, хорошем коллективе, хорошие условия для работы, современное и новое оборудование, возможность обучения за счет холдинга и получения большого опыта. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СМ-Клиника отзывы о компании

Валентин П:
Работаю недалеко от дома, до работы на велосипеде добираюсь, очень удобно. Клиника новая, отремонтированная, приятно находиться. Мне нравится, что дали выбрать стабильные выходные и работаю здесь 2 дня в неделю и еще 2 в другой клинике. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Зарплата радует

Работаю в клинике гинекологом всего пару месяцев. Но уже могу сказать, что не зря сменила место работы и устроилась именно сюда. Очень довольна отношениями с руководством, плюс меня устраивает мое... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Понравилось

Записалась на свою первую консультацию/осмотр к гинекологу. Переживала, как все пройдет, но мне попался специалист высшего уровня. Консультация подробная, очень много врач распрашивала, начиная с подросткового возраста. Осмотр прошел без... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, удобный график работы и дружный коллектив. Рада, что удалось устроиться в см клинику

Уже шестой год работаю администратором в см клинике. Конечно, за это время были разные моменты, один раз даже ""вызывали на ковер"" за разъяснениями, но тогда я сама сильно накосячила. Больше... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА

У меня с детства было большой родимое пятно на руке, но никто не решался удалять его. Я считала всегда, что это образование, оно некрасивое, неприятное. И для здоровья не несет никакой угрозы, но тот психологический дискомфорт, с которым я жила. Многие девушки меня поймут, как тяжело, когда ты прячешь свое тело, подбираешь одежду не которую хочешь, а ту, которая скроет недостатки. В СМ-Клинике я прошла все исследования, получила консультации у онколога и хирурга. После всех анализов мне все-таки сделали операцию и удалили образование. Огромное спасибо СМ-Клинике! Если бы компетентность Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - С детьми только в СМ Клинику

Вообще с ребеночком наблюдаемся в городской поликлинике, к которой закреплены. Но врач на участке наш была просто нечто. Последней каплей стало, когда ребенку поставили желтуху, а была ветрянка. Как, как это можно перепутать? Муж отправил в СМ-Клинику. Честно говоря, мы там лечились и раньше, но как-то решили, что, какая разница, городская поликлиника или частная. А разница, как оказалась, есть. Теперь наблюдаемся в СМ-Клинике уже всей семьей, ветрянку успешно вылечили, профилактические осмотры по расписанию, все хорошо. И как же все-таки хорошо, что есть такие врачи, которым можно доверить здоровье своего Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - Нет очередей

Ходила сдавать здесь анализы, все очень понравилось. Анализы были готовы быстро. Врачи все сделали качественно. Без очередей и толкотни. Теперь только сюда. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - Отличный травмпункт

Пришла весна и перелом. Слетела со ступенек в метро неудачно, подвернула лодыжку, встать уже не могла, думала, что просто растяжение или ушиб. На дворе 11 вечера: то ли скорую вызывать, то ли ехать в травматологию в городе, а я даже не знаю, где она, и вообще куда звонить. Я просто живу недалеко от СМ-Клиники на Дунайском. Вызвала такси, поехала туда. Мое первое посещение мне запомнилось. Во-первых, не было никаких проблем с тем, что я поздно приехала, я ни минуты не просидела в очереди, меня не таскали ни с какими Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Я также работаю в СМ клинике медсестрой, но я не новичок, в следующем месяце будет два года как я у них тружусь. За время работы серьезных конфликтов не было, ни... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Похоже нашла идеальную работу

Работаю уже несколько месяцев и все не нарадуюсь тому, что выбрала именно это место работы. Замечательный коллектив - так получилось, что сдружилась почти со всеми, с руководством нашим тоже без... Подробнее>>