Соболев Олег - Педик из Звенигорода

Соболев - это Шмара галимая

Соболев - это Педик из Звенигорода. Это Ебаный Мошенник. Он кидает людей на деньги.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ип Соболев Николай Александрович : Ужасное место

Черная зарплата. Обещает одно на деле не платит. Вечные переоценки. Торговать не чем. Руководство игнорит работников.

03.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.

Профи - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Соболев» о работе в компании

Дублирую свой отзыв о шараге этой: orabote.biz Отработал 1,5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться,если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила),перекидывает на сотрудников свои обязаности,и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает,и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала. P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников). Цитирую дальше......Официальная зарплата здесь 14 000 руб которую Вам будут платить,всё ...
В том что они забывают кто у них работал и кого они кинули и снова звонят,и рассказывают какая у них классная компания.

07.11.2022 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Илья Игоревич Соболев

Илья Игоревич Соболев:
  Компания очень интересная, заказов много, простоев не бывает, 3+ тысячи в день делать реально, гораздо лучше жёлтых и зелёных, рекомендую к работе только их, график свободный, выплаты каждый день

16.05.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Александр Соболев» о работе в компании

Александр Соболев:
Работаю водителем почти два года в г.Славянске на кубани ООО Сельта прямо скажем тяжело, но особой альтернативы пока нет. Лично меня сильно напрягают постоянные поборы руководства. Тупо развод на деньги. Особенно в этом преуспел ст.мех П.А. Хочешь ремонт по быстрому плати, за опоздание плати итп. Один раз он меня развёл по полной. Разбирая серьезную поломку он пытался повесить её на меня, мол сам виноват, не досмотрел и ремонт за свой счет. Но он может всё разрулить в мою пользу, но за это я ему должен заплатить 30тыс. заплатил, а что делать. Я уже не говорю о постоянных продуктовых наборах, за лояльное к тебе отношение. Очень не дешевых наборах. Отдельный разговор это до-заправка за свой счёт. К слову сказать, наше руководство пересело на дизеля. А ст.мех П.А. надо заправлять большой ДЖИП халявной соляркой – хорошо жить не запретишь, как смена так и готовься сливать, а что сливать? А его это не волнует. Всё больше штрафов и удержаний, СЭБ лютует. Я ведь хочу работать, у меня семья дети кредиты… и всё на мне, но из за вечно

03.01.2015 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Валерий Соболев о работе в компании

Валерий Соболев:

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

08.07.2022
ИП Соболев А. Н. " Серебряный Соболь" - негативный отзыв

В данном магазине ужасное руководство, оскорбляют своих сотрудников без особой причины. После них тяжело устроиться на работу, дают ложную информацию про бывшего сотрудника. Говорят что вор, плохо работает, с коллективом плохие отношения и так далее. Не советую там работать, зарплату обещают на руки 30000 тыс.руб., а в итоге на руки получаешь 18.000-20.000 с натяжкой, потому что нет продаж, а заработная Подробнее>>

05.05.2022
ИП Соболев Н.Г - негативный отзыв

Мошенничество в чистом виде. Набор персонала в качестве помощников аналитика. Написание отчетов. Один отчет 500р, в день можно взять много. Потом стажировка. Дают базовые знания по ФРС, МВФ , обучению торговле в метатрейдер5. Приходит время теста, и предлагают купить робота. Робот 100 000р, плюс депозит от 300 000р. Оперативно помогают взять кредит в банке даже с испорченной кредитной историей путем Подробнее>>