ЗАО "НПО Аркон"

Вопрос: а кто пишет эти мерзкие отзывы? Ответ простой: те, кто был уволен за: -низкую квалификацию, например, выточил элементарные шпильки М10, НО с одного конца М10, а с другого- М8; -пьянство на рабочем месте и в быту. Прогуляв месяц, на какую зарплату может рассчитывать пьяница и прогульщик? -элементарное разгильдяйство- план-то надо выполнять, а не болтаться по офису и производству. Да. трудности на предприятии были и, вероятно, не исключены в будущем. Мы занимаемся сложной и ответственной техникой. Как можно выполнять ответственные работы , например, по Гособоронзаказу, когда в команде пьяницы, бракоделы, разгильдяи и элементарные тупицы! Поэтому требования к работникам - ИТР и работникам производства- у нас жесткие и это является пищей для "правдивых" отзывов на вашем сайте.

05.04.2017 | положительный отзыв
12.03.2020
ЗАО "НПО Аркон" отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээ:

13.10.2017
ЗАО "НПО Аркон"

Компания очень интересная, особенно для соответствующих органов, типа Налоговая инспекция и Прокуратура. Зарплата белая (копейки) выплачивается вовремя, серая очень редко и то половина. У сотрудников долги под 300 000 рублей! Но руководству пожилой семейной паре, это как то до фонаря. Плохие условия труда, блохи просто едят рабочих, летом жара, а зимой жуткий холод в здании, работать невозможно, полный гадюшник. Соц.пакета нет, компенсаций нет. В общем если у Вас цель зарабатывать деньги, то Вам точно не сюда.
Отсутствуют ...

09.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО "НПО Аркон"

Была на собеседовании компании. Встретила меня милая женщина лет 50. Идя по производству, в нос ударил резкий запах кошачьей мочи. В офисном помещении - запах общественного туалета, сигаретного дыма и плесени, в коридоре с потолка сыпется штукатурка, аварийное состояние офиса. Беседу проводила малоприятная бабулька (Наталья Васильевна), которая выдает в себе слабую и моральноубогую личность. Белая зарплата 15 тыс., серая как договоришься, но не факт, что ее получишь, смотря на бедненько одетых сотрудников пенсионного возраста с унылыми лицами. Работать туда не пойду, но советую сходить туда на экскурсию, такого нигде больше не увидите.
нет ...