ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ" - отзыв пользователя Андрей Орлов о работе в компании

: Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Андрей Орлов:

Красиво говорят

ЛОХОТРОН!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Всех они просто уже достали своим сетевым маркетингом ТЯНЬШИ!!!!! А ведь когда им тактично объясняешь, что не интересует такое предложение, то получаешь в ответ грубость типа - "с таким компаньоном мне не хочется работать" или "если вас собственное благополучие не интересует, значит нам не по пути". Вот прям хочется трубкой стукнуть по голове, чтобы язык проглотили(((((((( Держитесь от них подальше!!!

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
развод кроликов(сетевой маркетинг ТЯНЬШИ)

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Форум

Зарегистрировался я на сайте работа.ру, рассматривал разные вакансии, наткнулся на ИП Шевцов в городе Таганроге, отправил свое резюме. На следующий день мне позвонил некий Юрий Николаевич (тел. 89515099145) представился, что он из какой-то "Шарашки ИП", предварительно уточнив куда мне удобнее приехать в Таганрог или Ростов. Я сказал, что в Ростов удобнее, предложил пройти собеседование по адресу: Халтуринский 10. Когда придете Подробнее>>