Отзыв сотрудника Ульяна о компании Почта Банк

Адрес: Москва

Автор: Ульяна

1. При устройстве на работу в АО «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто-то болеет или в отпуске, то кому-то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. И эту переработку никто не оплатит, так же как и проезд, особенно если это другой город. 2. Касаемо зарплаты, премия выплачивается через два месяца и первое время получаешь только оклад 20 тысяч примерно. И при увольнение естественно премию никто не выплачивает тебе. Но есть огромные штрафы, в том числе если ты не нравишься руководителю, то она может поставить до -30 процентов от твоей зарплаты и плюс вычтут налог. Нет установленного формата, за что руководитель может вычесть премию и поэтому придумывают, все что в голову зайдет. 3. Руководителя берут без опыта работы в банковской сфере, которая не может ответить даже на элементарные вопросы и еще вдобавок свою работы скидывает на консультантов. Это Огарь Флора Мехтиевна. 4. Так же не было даже стула, где можно присесть во время рабочего дня или сложить личные вещи. Приходится прям при клиентах класть сумку и одежду. В целом минусов очень много,что даже за один день трудно рассказать. Так как изначально говорят, что вся работа устроена по ТК РФ, но на деле это не так. И люди работают по неделе без выходных и только за премию. А руководство говорит цитирую «Это такие правила, и если вы не хотите по ним работать, то не работайте»

Хорошая задумка адаптации сотрудников, но реализовать некому, так как не хватает сотрудников во всех подразделениях банка

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Почта Банк на мой взгляд самый лояльный из всех, обращался за получением кредита и если честно, думал, что будет очередной отказ, так как имею ещё один кредит в другом банке. На саму заявку ушло не так много времени и консультант подробно рассказал об условиях и то, что потребуется для получения. Ответ по заявке пришёл в этот же день и увидев статус:,, одобрен,, был удивлён. Получил деньги на следующий день и лучшего отношения к клиенту я ещё не встречал.

01.02.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы

Марина Панфилова:
Оформляла 15 декабря 2019 года кредит наличными в почтабанке почти на пол миллиона под 16,9 % годовых с гарантированной ставкой 12,9% годовых. Для оформления у меня даже справку с работы не попросили, только паспорт и снилс. Через 12 месяцев получила приятный бонус к новому году, разница по процентам вернулась мне на счет, так как я оплачивала кредит без просрочек в течении года.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о компании

Иван:
В ноябре 2020 года открывал у них вклад "Умный доход". В общем, пришел в отделение банка, там практически не было очереди. Впереди меня было лишь два человека. Затем менеджер Ольга подробно рассказала о вкладе, условиях, начислении процентов. Я согласился, подписал необходимые бумаги, внес средства. В общем, обслуживанием доволен. Хотя операторы ют не очень быстро. Но главное процентная ставка у них высокая.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о работодателе

Анастасия:
Оформила кредитную карту 120 элемент у Почта банка, смело могу рекомендовать. Во-первых, очень приветливые сотрудники в каждом отделении куда не зайду. Во-вторых, ничего не скрывают, все рассказывают как есть, про каждый платёж. Нет никаких скрытых условий, все четко и понятно. Самое главное платить 5% от суммы долга каждый месяц, тогда будет вам беспроцентый период. По окончанию 27,9% годовых, но я успеваю погасить в течении 120 дней. Обслуживание 900 рублей в год, не так уж и дорого. Наличку не снимаю, так как большие проценты, но знаю что они ещё не грабительские как в других банках.

29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Захотела перевести пенсию в почтабанк и думала, что еще придется ждать. Но нет. Позвонила на горячую линию, чтобы узнать какой пакет документов нужен, а мне не только сказали список, но еще и назначили дату прихода специалиста. Много времени переоформление не заняло. Уже со следующего месяца после подписания бумаг я начала получать у них пенсию. Сейчас предлагают выгодный кредит, как для пенсионера. Пока что думаю.

29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Мария Завилохина

Мария Завилохина:
Я всем знакомым советую получать пенсию в Почтабанке. Там для пенсионеров очень много полезных программ. И кошелек можно получить, и подключить опции со скидками и круглосуточной поддержкой. Я еще и вклад там недавно открыла по повышенной ставке. А вклад открывала прям на дому, просто пригласила их операциониста на дом. Все честно, не обманывают. Все отслеживают через мобильную программу.

28.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина Каламова

Ирина Каламова:
Мне этот банк нравится по многим критериям. Даже, к примеру, если взять такую услугу как запасной кошелек. Лично у меня часто бывают случаи, когда деньги нужны здесь и сейчас. Недавно вот МРТ надо было срочно сделать, потом лекарства дорогостоящие купить. Взяла из запасного кошелька 8 тысяч, а с пенсии положила обратно. Быстро, легко и без процентов. Через мобильное приложение всё отслеживаю, поэтому и просрочек у меня не бывает.

10.02.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
У меня открыт вклад в Почта Банке. Открыла его сама, через мобильное приложение, так как уже была в наличии карта Виза от этого банка. Вклад называется «доходный» открывается на год. За счёт того, что вклад был открыт в положении, процентная ставка стала выше. Здорово, что у вас есть такая возможность. В приложении видно, как каждый месяц идут начисления.

27.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

24.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отделение Почта Банка находится рядом с моим домом. Хожу туда все счета оплачивать, комиссия - копейки. Месяц назад решила открыть у них вклад. Это не заняло много времени, менеджеры работают быстро. Помогли открыть вклад через приложение под бОльшим процентом. Обслуживание у них на высоте, и условия лучше. Постоянно к ним хожу, один из лучших банков России.

22.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Котенок Солнечный solnechnayayu1986

Котенок Солнечный solnechnayayu1986:
Познакомилась с Почтобанком полгода назад, случайно, необходимо было открыть Сберегательный счёт. Пришла к ним,потому что отделение ближе всего к дому. Вся процедура не заняла более пятнадцати минут, за что спасибо улыбчивой сотруднице, которая прекрасно знает свою работу. плюсом к счёту дали карту "пятёрочка", она дебетовая и даёт возможность получать большие кеш-беки, но даже не это важно. Важно. что можно баллами оплатить до ста процентов от покупки! Такое, по моему, ни где не предлагают.

21.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ксения Сергеева

Ксения Сергеева:
Почта Банк мне нравятся. У них относительно высокие проценты на вкладах. Открыла «капитальный» и закачала «Почта Банк» приложение. Удобно отслеживать операции начисления ежемесячных процентов.

20.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Алла Архипова

Алла Архипова:
Доча недавно оформила себе бонусную карту "Пятёрочка" в этом банке, сказала, что эта карта приносит более ощутимую выгоду, чем обычная карта "Пятёрки". И действительно, на этой карте у неё накопилось в три раза больше бонусов. Завтра пойдём оформлять такую же, теперь для меня)

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

А мне как-то прям срочно нужно было 50 тысяч, доплатить за путевки. В микрозаймах мне такую сумму не давали. да и проценты у них 365% годовых. Вот и обратился в Почта банк. Тогда у меня даже было несколько вариантов: или почтовый экспресс взять или просто кредит наличными. Оператор гарантировала. что заявка в любом случае будет рассмотрена быстро. Я подал на наличку, и через сутки деньги получил. Даже чуть больше запросил, и получил 100 тысяч. В итоге еще на поездку осталось. Кредит был на 3 года, но я за год ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Почта Банк

На собеседовании тупо рассказывают условия, у соискателя ничего не спрашивают, пытаются как можно быстрее трудоустроить. К тому же вы вместо hr будете выполнять его работу, заполняя всякие бланки, печатая документы))) обучение дистанционное, несмотря на то, что работать будете в офисе. Длится оно будет по ~7 часов и все это время вы должны сидеть с микрофоном и камерой. Лично для меня

Курск

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

У меня есть кредитная карта Почта банка. По ней мне дали очень выгодную процентную ставку, и даже если не успеваю погасить всю задолженность в льготный период, то переплата выходит незначительная. Но такое бывает редко, так как этот период по карте Почтовый экспресс достаточно большой. Вообще карта очень помогает в некоторых ситуациях, и я не пожалел, что оформил ее.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Оформила вклад в "ПочтаБанк", непосредственно операция прошла быстро, да и очередей толком не было. Мне это понравилось. Хотя машину ставить некуда было бы, хорошо, что я пешком пошла. Процентная ставка приятная, я ее заблаговременно изучила на сайте (удобно же). В самом офисе мне посоветовали установить приложение "ПочтаБанк", сказав, что так удобнее проводить некоторые операции.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

В Почта банке самые выгодные условия на кредит для пенсионеров. До этого обращалась в несколько разных банков, но тут у меня вышла самая маленькая переплата. Ежемесячный платеж подобрали приемлемый. Сотрудник банка, при заполнении заявки, объяснила мне все основные моменты кредитования и подсказала как удобнее оплачивать В целом, мне банк понравился.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Когда брак кредит здесь на оплату новой мебели, дали кредитную карту Почтовый экспресс. Это очень интересная штука я вам скажу, такого ни в одном банке ещё не встречал. Как микрозайм до зарплаты, только не надо платить огромные проценты на него. В любой момент беру до 5000 рублей на покупки или снятие наличных и с зарплаты автоматически гасится задолженность по ней с моей зарплатой карты.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Подала заявку на оформление дебетовой карты Магнита. Предполагала, что это дело займёт одну-две недели. Однако, она была у меня на руках уже на четвёртый день. Забирать ее пригласили не в то отделение, в котором я ее оформляла, а на Почте, которая находится ближе всего к моему дому. Такой сервис не может не порадовать. Буду на будущее иметь в виду этот банк.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Просто удивляюсь как быстро почта-банк набирает популярность. Думаю этому способствует неформальное отношение к клиентам. Специалисты банка всегда стараются вникнуть, помочь, всё объяснить.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Я накопила 50 тыс рублей и хотела их положить на депозит. Я искала лучшее предложение. Рассматривала Почта банк тоже, но не в приоритете. Но потом пришла к выводу, что вклад "Капитальный" для меня наиболее подходящий вариант. Кстати, я открыла вклад онлайн, и у меня повышенная ставка теперь. Положила я на 6 месяцев, можно выбрать период из предложенных. Все было классно, пока не пришла в офис. Менеджер попалась угрюмая и высомерная. Честно, от таких людей хочется бежать. Я все же оформила свой вклад. И я сейчас делаю покупки по карте и оплачиваю платежи, чтобы сохранить повышенную ставку.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Раза три уже ходила в салон Kia. Присмотрела Kia Soul. Прошлую машину по трейдин сдавать точно не хотела. Цены сильно снижают. Но продать быстро не получилось. Взяла 400’000 руб в Почта Банке. Я - их зарплатный клиент, и ко мне отношение более лояльное. Именно наличными. Через два месяца удалось продать прошлую машину по той цене, на которую я и рассчитывала. И деньги внесла сразу. Переплатила максимум 12’000 руб.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Кредитная карта от "ПочтаБанк" стала хорошей альтернативой кредитной карты другого банка, к которому у меня пропало доверительное отношение. "ПочтаБанк" же намного прозрачнее, никаких подводных камней нет. Обслужили быстро, в сумме сидел не больше 15 минут в банке, карту быстро выдали. Есть беспроцентный период, это порадовало. Особенно то, что он возобновляется.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Плачу по кредиту в Почте России. А раньше приходилось ехать четыре остановки, чтоб наведаться в отделение Почта Банка. Если в окно Банка бывает очередь, то максимум 2-3 человека.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Буквально три дня назад, сломался телефон, да при чем так, что и чинить смысла нет, а так как карантин, то и работа вся фактически по нему шла. Купить новый рад бы, да особо и не на что. И тут вспомнил, как товарищ рассказывал, как он покупал себе технику в кредит онлайн при помощи Почта Банка и ему это понравилось. Понравилось это и мне. Процесс крайне прост. Выбрал телефона на сайте магазина партнера, подал заявку в Почта Банк и уже вчера телефон мне привезли домой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Никогда раньше не брал кредиты. А тут, безвыходная ситуация - отправили в административный, без оплаты. Из-за коронавируса. Денег всегда хватало только на квартплату и на еду, поэтому накоплений не было. Кредит в Почта Банке одобрили, несмотря на то, что кредитной истории не было. Знаю, не по наслышан, что это повод для отказа, особенно в ведущих банках.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Я пришел в Почта банк разузнать про рефинансрование кредита. Подсел к менеджеру, начал задавать вопросы. Девушка попалась ну такая безграмотная в своей сфере. Я кивнул и ушел в другой офис. Благо рядом был еще один. Там девушка меня проинформировала о рефинансировании. На следующий день я пришел с нужными документами. Заключил договор. Отнес остальные бумаги в свой банк и погасил там задолженность. Теперь оплачиваю здесь. Сказали, что снизят ставку еще, если буду платить в течение года без просрочки. Пообещали минус 2 процента. Я так и делаю, надеюсь, что в итоге пересчитают проценты.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Совершенно случайно стал обладателем карты Элемент 120 с большим льготным периодом... Пришел на почту на Бескудниковском бульваре получать посылку с АлиЭспресс. Так как очередь была длинная, читал буклеты Почта Банка, что в свою очередь увидела сотрудница (Ирина вроде, в общем не помню, помню что очень эффектная брюнетка) и предложила оформить кредитку. Рассказала условия. Беспроцентный срок большой, платежей скрытых нет, так что в качестве запасного кошелька, подойдет. Оформили документы достаточно быстро, а одобрение пришло буквально через час. Уже пару раз пользовался кредитом и ничего не потерял. Гасить кредит онлайн, проще простого...Очень удобно!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Получил кредитную карту Элемент а этом банке. Кредиткой пользуюсь уже три месяца. Нравится, что у нее просто огромный беспроцентный период. Я даже не переживаю, что не успею внести все средства и попаду на проценты. С неё выгодно покупать. Но наличку я стараюсь не снимать. За снятие наличных по ней берут 27 процентов годовых от суммы. На такой случай у меня есть другая кредитка.