Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТФ Петровский

Положительные стороны

Первая привлекательность компании

 

Отрицательные стороны:

Все ужасно, работаешь за 2их или 3их, обещают хорошую зп, а по итогу, если ты как то не так посмотрел на управляющую или не то сказал, останешься без 30% зарплату, совдэпия полная, неудачники, быдло и хамло, плюс неврастенички в управляющих. Не ходите.

 

Архангельск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.08.2019
0 0
ТФ Петровский (Архангельск) отзыв Максим

Максим:
  Комбинат(Воронина 30к5) 1.Зарплата. Обман. Работаешь доп.смену, за некоторые часы могут не доплатить. Некоторым не доплачивают. 2.Начальство. Зам.производства(Надежда Николаевны Кузнецова https://vk.com/id188284058 ) совершенно безграмотный и некомпетентный человек! Самих Управляющих набирают с улиц, главное набрать раб.силу, какие люди, какое у них образование, как будут общаться в коллективе люди того или другого типа(характер), ей без разницы. Отсюда появляется непонимание, конфликты между сотрудниками. Могут унизить сотрудника с ног до головы за любую провинность, из-за любой мелочи. “Человек” находится на руководящей должности, а ведёт себя как обычный сотрудник, не умеет излагать свои мысли, из-за этого покрывает матом. Зам.производства(Надежда Николаевны Кузнецова) кого-то штрафует по всякой мелочи, а тех кто к ней подлизывается и занимается стукачеством, тем она всё прощает, даже за те вещи, за которые можно было давно уволить. 3.Контингент - совокупность людей, составляющих какой-нибудь коллектив, какую-нибудь социальную категорию, социальную категорию Нишу. Сотрудникки большинство гопники, быдлы независимо от пола, которые закончили гопу. Набирают даже тех у кого 9 классов закончено. Общаются друг с другом на матах, в том числе включая Зам.производства, Старшая смена. 4.Карьерный рост. Говорят,да,тебя повысят..А в итоге не повышают. Работаешь какое-то время, постоянно говоришь чтоб тебя перевели на другую должность, а переводят другого человека или не переводят. Или как обычно говорят, год надо работать,

Архангельск

Подробнее>>

18.12.2016
0 0
ТФ Петровский (Архангельск)

Отрицательные стороны:
Прошел несколько кругов ада-все собеседования проходил 1 или 2 месяца. В результате не позвонили ни сказали ни "Да" ни "Нет" Странное отношение к людям. А самое интересное, что через месяц снова выложена вакансия, а я так не получил ответа от службы персонала. Начнешь тут прислушиваться к отзывам.... Странная контора....
Положительные стороны:
Начальники улыбаются ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>