Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Олегия Тур"

1. Оформлять по ТК директор отказалась, сказав, что на испытательный срок хочет обойти налоговые..что-то вроде этого. 2. За моё прибывание там (неделя) был только один турист, и то ему была сделана скидка в 5% от стоимости тура.. Как объяснила директор - нужно делать скидки, чтобы люди возвращались.. За счёт чего живёт компания не понятно. 3. Долги за аренду помещения. 4. Судебный иск, кстати от постоянных туристов)) 5. Директору не чуждо высмеивать кого-то, чтобы поднять свой мнимый авторитет. 6. В течение "работы" я занималась только обновлением прайс-листов в папках по санаториям МО.. Менеджер, который пришёл на неделю раньше меня обзванивал различные организации и предлагал услуги компании. 7. Крысы в офисе!!!!!!!!!!!!!! 8. Денег не заплатили. P.S. я не все папки успела обновить, так что если есть желание, то вакансия вновь появилась на сайтах....

можно спокойно поесть))))

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Олегия (ФЛП Скрыпник)

ЗТО «Олегия» является одним их ключевых игроков на рынке производства оборудования для общественного питания в Украине. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БТ ОЛЕГИЯ»

Мошенническая контора!!! Цель которой не подобрать Вам работу, а заключить договор о переводе пенсионных накоплений в ОАО "Негосударственный пенсионный фонд Согласие", милые ласковые девочки под видом договора о помощи в поиске работы подсовывают договор, и в обмен доют бумагу с телефонами организаций, которым требуются сотрудники, телефоны, может быть и настоящие, но по ним отвечают, нет, сотрудники не нужны!
удобный подъезд ... Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.