Маша:

Нет медицинской страховки и компенсаций питания в обед.

Белая зарплата и все-все-все выплаты. МС Вестфалия самая белая компания из всех, где мне раньше приходилось работать;
Прозрачные (с 2015 года) схемы мотивации сотрудников;
Отличный руководитель московского офиса, г-н Батура, решающий абсолютно все проблемы и никогда не спускающий на тормозах ни один острый вопрос;
Гибкий график работы;
Возможность сказать, и быть услышанной;
Люди в офисе, несмотря на то, что кругом кризис и нервозность, с недавнего времени, стали улыбаться. Атмосфера в компании стала абсолютно дружелюбной.

г. Москва, г. Москва, Улица Дербеневская, бизнес центр Дербеневский (МС Вестфалия ГмбХ)

14.02.2018
Отзыв о работодателе «MS Westfalia GmbH»

Не знаю. Как-то слишком гармонично и спокойно. Никто не орет, не пристает с придурочными заданиями на показуху и выпендреж. Надеюсь, что это так и останется.
Одно из самых комфортных мест работы, где мне доводилось трудиться. Атмосфера внутри организации построена для работы на результат. Любители надувать щеки и заявлять о своей важности здесь вымерли (по слухам, пару лет назад, но я не знаю точно). Сам таких не встречал, в отличие от прошлого места работа, где без служебной записки покурить нельзя было сходить. Дурацких вопросов ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв

Нет Комментарии к отзыву
Мне очень понравилось, как проводятся собеседования в Вестфалии. Чтобы не опаздывать, пришла пораньше почти на полчаса. Меня не стали держать в приемной все это время. А, наоборот, ко мне вышел сам глава представительства, проводил в переговорную, распорядился, чтобы угостили кофе ). Собеседование вообще не похоже на обычные. Никаких глупых вопросов, все строго по делу и с улыбкой. Через какое-то время я поняла, ... Подробнее>>