yell - отличная ЗП, и все "по белому"

Автор:Дана Федосик

Не ожидала, что меня возьмут в Yell, поэтому на собеседование шла без особого энтузиазма. Финансовое положение на тот момент у меня было очень плачевное. Мне удалось его поправить за три месяца, благодаря не самой маленькой зарплате.

Работать тяжело, но хотя бы деньги приличные платят.

06.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Очень переживала и волновалась, что меня не возьмут на эту работу, но все прошло замечательно т вот я часть этого крутейшего коллектива! Мне пока сложно найти какие-то минусы, по-моему все замечательно. Очень нравится общаться с клиентами, круто работать на таком известном сайте. Надеюсь, смогу здесь получить хороший опыт и продвинуться в дальнейшем на лучшую должность.

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа нравится и есть возможность карьерного роста

Работа здесь меня устраивает. Удобный график, хорошая зарплата плюс общение с людьми это всегда интересно. В работе могу проявлять креативность и это приветствуется и поощряется. Возможность карьерного роста для себя... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Дружный молодой коллектив, отличное начальство, график работы, место работы, плата за труд вполне достойная. Продавать yell вообще несложно. Бывает не стыкуешься с клиентами, поэтому меняемся с ребятами и всегда приходим на взаимовыручку. Никаких задержек по зп ни разу не было, уходить не планирую, меня все устраивает.

28.01.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Меня в работе не очень устраивает график до 20 часов, хотелось бы обычного офисного, до 18. хорошо хоть сб и вс как у всех, выходные. В остальном все здорово, было интересно проходить телефонное интервью, обучаться, вести компании мне тоже нравится, процесс затягивает и увлекает, хочется все сделать как можно лучше, чтобы клиент был доволен. Пока, кажется, все получается, посмотрим.

26.08.2022 | положительный отзыв
Атмосфера классная

Атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя в Yell я поняла, что тут настолько дорожат коллективом, что все как то по доброму, с юмором и поддержкой. Руководство просто... Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Удобный график, сплоченный коллектив без “подсиживаний”, адекватная оплата за смену, работа в комфортном офисе, хорошее обучение было, своевременные выплаты+оформление по ТК РФ, так что зп полностью “белая”
Лично меня работа морально выматывает

17.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

Ангелина Ермакова:
Открывая с подругой салон красоты, мы хорошо знали, как стричь, но совсем не знали, как находить клиентов. Пытались настраивать инстаграмм, привлекали таргетолога, но как-то совсем не шел народ, только свои, постоянные клиенты. Из разных предложений о рекламе понравилось предложение сайта yell, понравилось, что можно выбрать пакет, когда платишь только по факту за запись клиента. Это сработало, поток увеличился на 20-30 процентов за первый месяц, хотя времена сейчас не самые лучшие. Хотелось бы, конечно, больше, но для нас и это шикарный результат.

03.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о компании

КристинаС.:
С йелл работали когда-то давно, в общем-то, все нравилось. Потом по какой-то причине прекратили, а сейчас с нами связался менеджер и смог удивить предложением) Очень важно, что новых лидов можно очень легко отследить и ты всегда можешь видеть, за что именно платишь. Бывают недопонимания в процессе редактирования информации на странице, менеджер не очень оперативно вносит изменения.

30.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о работодателе

Владимир:
Когду ознакомились с данным сайтом и коммерческим предложением, подкупило, что оплата будет за приведенного клиента. Также то, что все заботы берет на себя менеджер и их команда, а нам предоставляется отчетная статистика. Основное сомнение было связано с тем, что мы не были знакомы с сайтом йелл раньше. Пока сложно сказать, что результат какой-то грандиозный, времени прошло мало, но радует, что он есть вообще.

29.05.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив, нормальное начальство

Работаю в yell 10 месяцев на должности менеджер по продажам. Если выделить основные моменты, для меня yell это надежность и масштаб. Плюс уверенность в завтрашнем дне, особенно в нынешней ситуации,... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата и комфортные условия работы

Два года уже работаю в Yell. Хотела сюда очень устроиться и когда открылась вакансия с радостью отправила свое резюме, прошла собеседования, полностью устроили условия и зарплата. В коллективе хорошо приняли,... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Деньги здесь платят хорошие

Я в Yell семь месяцев проработала. Изучила внутреннюю кухню этой компании от и до. Задержаться здесь мне помогли всего два качества: способность легко адаптироваться практически к любым условиями и умение... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника anuka

anuka:
нормальный сайт, давно им пользуюсь. много реальных отзывов, это очень нужно

10.08.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Примерно так я себе и представлял работу мечты, собственно))) Сидишь весь день за компом, общаешься с людьми, деньги потом приходят на карточку в положенный день)) Если серьезно, для меня работа вообще не очень сложная, есть регламенты, кейсы, обучение. все становится понятно. Карьерного роста здесь особо нет, как я понял, это единственный минус.

Краснодар

12.10.2023 | положительный отзыв
Можно работать.

За четыре месяца я полностью привыкла и к офису, и к коллективу. Ребята в Yell очень дружные и почти все молодые, есть запал, утро у нас очень энергично начинается. Платят всегда вовремя и по деньгам не обижают, получаю выше среднего,...
Хотелось бы самостоятельно подбирать себе график, но, увы, нельзя

21.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Артем

Артем:
Сайт опасен тем, что можно зайти, зачитаться и забыть про все дела))) Интересные статьи там бывают) Также основная их функция тоже представлена хорошо - поиск заведений, фото, акции, отзывы. Единственное но - не всегда быстро обновляется база,скажем, номера могут быть старые указаны.

19.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Ну очень, очень долгий и сложный процесс коммуникаций с персональным менеджером. Чтобы поменять номер дома ушло две недели. Похоже на какой-то глухой телефон, хотя могли бы и быстрее, так как заключили договор на сеть медицинских центров. Сам процесс привлечения клиентов эффективен, прозрачная и понятная система, когда платишь за запись.

14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника manifik

manifik:
Есть забавные фильтры типа раковарня, по нему всего одно заведение в Мск с почти пустой страницей))) Неужели правда всего одно?) Хорошо, что с европейской кухней выбор есть))) Вообще фильтры удобные, по кухне, форме оплаты, есть отзывы, сам тоже пишу))

14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Раньше не приходилось слышать о СРА-модели, оплате за лид, когда менеджер рассказывал, сразу заинтересовало сотрудничество, т.к. по постоплате идут клиенты, сама комиссия для медцентра невелика. В Рязани, правда, не так уж популярен йел, но мы решили, что ничего не потеряем в итоге, не прогадали. Менеджер лично нас тоже устраивает.

20.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Я занимаю довольно ответственную должность в компании Yell, хотя изначально устраивалась рядовым сотрудником. Так что при желании здесь можно расти и развиваться. Но просто просиживать рабочее время здесь не получится – в компании ценят трудолюбивых и ответственных сотрудников. Как благодарность за работу – достойная зарплата. Для меня это прям очень значимый стимул.

06.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Иванов Л.В.

Иванов Л.В.:
Большой плюс - то, что сайт достаточно известный, узнаваемый, много пользователей пользуются им. Так же удобно то, как выстроена система оплаты - только за звонок в сервисный центр, никаких лишних услуг, которые вообще никак потом не отследить и не понять выгоду. Все прозрачно. Возникла проблема с самостоятельным доступом к странице на сайте, не очень понятная админка, но менеджеры сами все отредактировали в итоге, хоть и не очень оперативно.

10.03.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Информации очень много нужно запоминать, легко запутаться. Хотя в обучении проигрывали разные варианты, но в жизни немного по-другому приходится сталкиваться. Но хорошо, что всегда можно спросить у руководителя. База работы огромная, продукт сам по себе известный. Так что в общем-то все устраивает. График до 20 вечера, но зато с 11 утра, мне очень нравится, что не нужно в семь утра подниматься.

Нижний Новгород

28.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Давно знаю этот ресурс, пишу отзывы, активно пользуюсь, особых проблем не возникало. Не всегда , правда, размещаются проверенные данные, бывает что организации нет давно, а на йелл есть.

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Кира

Кира:
На данном портале нравится, что можно не только выбрать какое-то заведение, но и почитать статьи, подборки. Удобный поиск по фильтрам, но такое ощущение, что интерфейс не меняется со дня основания)

17.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника ivan

ivan:
Удобно сделаны фильтры, но когда ищешь другой город и если поиск меня не понял, часто слетает на мск. А так, задумка хорошая! Часто пользуюсь вашим сервисом.

27.01.2019 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Татьяна Носатая

Татьяна Носатая:
Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»!Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс. В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!! Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег».Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте yell.ru

Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Радомир Шалашов

Радомир Шалашов:
Спасибо огромное за работу. Купили однокомнатную квартиру по очень хорошей цене ,со скидкой и ценой меньше чем у застройщика. Очень активные специалисты. Приятно сработать с такими людьми.

01.04.2022 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошая компания и подход к организации работы мне у них нравится. В Yell мотивируют работать усерднее, не пугают штрафами, как у нас обычно это делается. Руководитель молодой, но энергичный. Коллектив ему под стать. Со своими обязанностями я справляюсь хорошо, хотя начала только четыре месяца назад. ЗП платят без каких-то непонятных удержаний.