Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

yell - отличная ЗП, и все "по белому"

Автор:Дана Федосик

Положительные стороны

Не ожидала, что меня возьмут в Yell, поэтому на собеседование шла без особого энтузиазма. Финансовое положение на тот момент у меня было очень плачевное. Мне удалось его поправить за три месяца, благодаря не самой маленькой зарплате.

 

Отрицательные стороны

Работать тяжело, но хотя бы деньги приличные платят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Очень переживала и волновалась, что меня не возьмут на эту работу, но все прошло замечательно т вот я часть этого крутейшего коллектива! Мне пока сложно найти какие-то минусы, по-моему все замечательно. Очень нравится общаться с клиентами, круто работать на таком известном сайте. Надеюсь, смогу здесь получить хороший опыт и продвинуться в дальнейшем на лучшую должность.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа нравится и есть возможность карьерного роста

Положительные стороны:
Работа здесь меня устраивает. Удобный график, хорошая зарплата плюс общение с людьми это всегда интересно. В работе могу проявлять креативность и это приветствуется и поощряется. Возможность карьерного роста для себя... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Дружный молодой коллектив, отличное начальство, график работы, место работы, плата за труд вполне достойная. Продавать yell вообще несложно. Бывает не стыкуешься с клиентами, поэтому меняемся с ребятами и всегда приходим на взаимовыручку. Никаких задержек по зп ни разу не было, уходить не планирую, меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Меня в работе не очень устраивает график до 20 часов, хотелось бы обычного офисного, до 18. хорошо хоть сб и вс как у всех, выходные. В остальном все здорово, было интересно проходить телефонное интервью, обучаться, вести компании мне тоже нравится, процесс затягивает и увлекает, хочется все сделать как можно лучше, чтобы клиент был доволен. Пока, кажется, все получается, посмотрим.

Москва

Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Атмосфера классная

Положительные стороны:
Атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя в Yell я поняла, что тут настолько дорожат коллективом, что все как то по доброму, с юмором и поддержкой. Руководство просто... Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Удобный график, сплоченный коллектив без “подсиживаний”, адекватная оплата за смену, работа в комфортном офисе, хорошее обучение было, своевременные выплаты+оформление по ТК РФ, так что зп полностью “белая”
Отрицательные стороны:
Лично меня работа морально выматывает
Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзывы

Ангелина Ермакова:
Открывая с подругой салон красоты, мы хорошо знали, как стричь, но совсем не знали, как находить клиентов. Пытались настраивать инстаграмм, привлекали таргетолога, но как-то совсем не шел народ, только свои, постоянные клиенты. Из разных предложений о рекламе понравилось предложение сайта yell, понравилось, что можно выбрать пакет, когда платишь только по факту за запись клиента. Это сработало, поток увеличился на 20-30 процентов за первый месяц, хотя времена сейчас не самые лучшие. Хотелось бы, конечно, больше, но для нас и это шикарный результат.

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзывы о компании

КристинаС.:
С йелл работали когда-то давно, в общем-то, все нравилось. Потом по какой-то причине прекратили, а сейчас с нами связался менеджер и смог удивить предложением) Очень важно, что новых лидов можно очень легко отследить и ты всегда можешь видеть, за что именно платишь. Бывают недопонимания в процессе редактирования информации на странице, менеджер не очень оперативно вносит изменения.

Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзывы о работодателе

Владимир:
Когду ознакомились с данным сайтом и коммерческим предложением, подкупило, что оплата будет за приведенного клиента. Также то, что все заботы берет на себя менеджер и их команда, а нам предоставляется отчетная статистика. Основное сомнение было связано с тем, что мы не были знакомы с сайтом йелл раньше. Пока сложно сказать, что результат какой-то грандиозный, времени прошло мало, но радует, что он есть вообще.

Москва

Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Классный коллектив, нормальное начальство

Положительные стороны:
Работаю в yell 10 месяцев на должности менеджер по продажам. Если выделить основные моменты, для меня yell это надежность и масштаб. Плюс уверенность в завтрашнем дне, особенно в нынешней ситуации,... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошая зарплата и комфортные условия работы

Положительные стороны:
Два года уже работаю в Yell. Хотела сюда очень устроиться и когда открылась вакансия с радостью отправила свое резюме, прошла собеседования, полностью устроили условия и зарплата. В коллективе хорошо приняли,... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Деньги здесь платят хорошие

Положительные стороны:
Я в Yell семь месяцев проработала. Изучила внутреннюю кухню этой компании от и до. Задержаться здесь мне помогли всего два качества: способность легко адаптироваться практически к любым условиями и умение... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника anuka

anuka:
нормальный сайт, давно им пользуюсь. много реальных отзывов, это очень нужно

Москва

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Примерно так я себе и представлял работу мечты, собственно))) Сидишь весь день за компом, общаешься с людьми, деньги потом приходят на карточку в положенный день)) Если серьезно, для меня работа вообще не очень сложная, есть регламенты, кейсы, обучение. все становится понятно. Карьерного роста здесь особо нет, как я понял, это единственный минус.

Краснодар

Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Можно работать.

Положительные стороны:
За четыре месяца я полностью привыкла и к офису, и к коллективу. Ребята в Yell очень дружные и почти все молодые, есть запал, утро у нас очень энергично начинается. Платят всегда вовремя и по деньгам не обижают, получаю выше среднего,...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы самостоятельно подбирать себе график, но, увы, нельзя
Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Артем

Артем:
Сайт опасен тем, что можно зайти, зачитаться и забыть про все дела))) Интересные статьи там бывают) Также основная их функция тоже представлена хорошо - поиск заведений, фото, акции, отзывы. Единственное но - не всегда быстро обновляется база,скажем, номера могут быть старые указаны.

Москва

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Ну очень, очень долгий и сложный процесс коммуникаций с персональным менеджером. Чтобы поменять номер дома ушло две недели. Похоже на какой-то глухой телефон, хотя могли бы и быстрее, так как заключили договор на сеть медицинских центров. Сам процесс привлечения клиентов эффективен, прозрачная и понятная система, когда платишь за запись.

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника manifik

manifik:
Есть забавные фильтры типа раковарня, по нему всего одно заведение в Мск с почти пустой страницей))) Неужели правда всего одно?) Хорошо, что с европейской кухней выбор есть))) Вообще фильтры удобные, по кухне, форме оплаты, есть отзывы, сам тоже пишу))

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Раньше не приходилось слышать о СРА-модели, оплате за лид, когда менеджер рассказывал, сразу заинтересовало сотрудничество, т.к. по постоплате идут клиенты, сама комиссия для медцентра невелика. В Рязани, правда, не так уж популярен йел, но мы решили, что ничего не потеряем в итоге, не прогадали. Менеджер лично нас тоже устраивает.

Москва

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Я занимаю довольно ответственную должность в компании Yell, хотя изначально устраивалась рядовым сотрудником. Так что при желании здесь можно расти и развиваться. Но просто просиживать рабочее время здесь не получится – в компании ценят трудолюбивых и ответственных сотрудников. Как благодарность за работу – достойная зарплата. Для меня это прям очень значимый стимул.

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Иванов Л.В.

Иванов Л.В.:
Большой плюс - то, что сайт достаточно известный, узнаваемый, много пользователей пользуются им. Так же удобно то, как выстроена система оплаты - только за звонок в сервисный центр, никаких лишних услуг, которые вообще никак потом не отследить и не понять выгоду. Все прозрачно. Возникла проблема с самостоятельным доступом к странице на сайте, не очень понятная админка, но менеджеры сами все отредактировали в итоге, хоть и не очень оперативно.

Москва

Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Информации очень много нужно запоминать, легко запутаться. Хотя в обучении проигрывали разные варианты, но в жизни немного по-другому приходится сталкиваться. Но хорошо, что всегда можно спросить у руководителя. База работы огромная, продукт сам по себе известный. Так что в общем-то все устраивает. График до 20 вечера, но зато с 11 утра, мне очень нравится, что не нужно в семь утра подниматься.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Давно знаю этот ресурс, пишу отзывы, активно пользуюсь, особых проблем не возникало. Не всегда , правда, размещаются проверенные данные, бывает что организации нет давно, а на йелл есть.

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Кира

Кира:
На данном портале нравится, что можно не только выбрать какое-то заведение, но и почитать статьи, подборки. Удобный поиск по фильтрам, но такое ощущение, что интерфейс не меняется со дня основания)

Москва

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника ivan

ivan:
Удобно сделаны фильтры, но когда ищешь другой город и если поиск меня не понял, часто слетает на мск. А так, задумка хорошая! Часто пользуюсь вашим сервисом.

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Татьяна Носатая

Татьяна Носатая:
Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»!Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс. В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!! Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег».Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на

Москва

Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о сайте yell.ru

Положительные стороны:
Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru отзыв сотрудника Радомир Шалашов

Радомир Шалашов:
Спасибо огромное за работу. Купили однокомнатную квартиру по очень хорошей цене ,со скидкой и ценой меньше чем у застройщика. Очень активные специалисты. Приятно сработать с такими людьми.

Москва

Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru

Положительные стороны:
Хорошая компания и подход к организации работы мне у них нравится. В Yell мотивируют работать усерднее, не пугают штрафами, как у нас обычно это делается. Руководитель молодой, но энергичный. Коллектив ему под стать. Со своими обязанностями я справляюсь хорошо, хотя начала только четыре месяца назад. ЗП платят без каких-то непонятных удержаний.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>