Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.

Ненормированный рабочий день, жесткий контроль, строжайшая система безопасности, не покурить, кто имеет эту привычку.

20.06.2016 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

17.06.2016 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятный офис, вежливые люди, все красивые, все улыбаются. Кажется коллектив дружелюбный. Проходил собеседование, обещали неплохую ЗП, надеюсь все будет хорошо

09.06.2016 | положительный отзыв

Компания большая и богатая, здесь хорошие зарплаты и большие перспективы для развития. Коллектив хороший, люди поддерживают друг друга.

06.06.2016 | положительный отзыв

Компания большая и сотрудники заняты в очень многих сферах, что дает уверенность в завтрашем дне. Сокращений не предвидеться, наоборот, набирают штат побольше. Зарплата очень даже приличная.

30.05.2016 | положительный отзыв

Бред сивой кобылы, может еще напишете, что собственник своих подчиненных паяльником пытает?! Компания успешная и быстро развивается, так что всегда находятся завистники, которые хотят плохо написать о компании и выставить ее в черном свете. Завистников много, н слушать их не надо, лучше узнавайте у людей, которые здесь действительно работают

06.05.2016 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Я работала тут прошлым летом официанткой, мне тогда понравилось - платят очень хорошо, да и чаевые неплохие. Бывало за смену штука-две только на чае, хотя бывали и не такие рыбные дни. Сейчас хочу снова устроится в ресторан

26.04.2016 | положительный отзыв

Тоже работаю официанткой и согласна с нижеотписавшейся колегой - зарплата неплохая и ставка вменяемая, чаевые большой бонус и организация работы грамотная.

25.04.2016 | положительный отзыв

Работаю официанткой, работа, конечно, не легкая, но ставка неплохая, да и плюс рестораны хорошие отличного уровня - гости оставляют хорошие чаевые. Вообще коллектив просто классный, повара веселые и гости всегда довольны блюдами и обслуживанием. Мы и корпаротивы устраиваем между собой, собираемся с другими ресторанами! И зарплату ни разу пока не задержали, а я много где проработала и знаю как их задерживают

22.04.2016 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в этой компании около 5 лет и могу сказать что за время работы серьезных проблем не возникало. Были небольшие спорные ситуации с начальством,но в итоге в процессе коллективного диалога все стало на свои места без каких-либо обид и противоречий. Зарплата стабильно,в кризисные времена бывают сбои,но не критичные.Нормально место для работы

22.04.2016 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я вот работаю в бухгалтерии и не могу сказать что все в ней очень запутано и странно.Когда меня нанимали я тоже проходила несколько этапов собеседований,чтобы уже наверняка проверить человека.Когда я приступила к своим обязанностям я поняла зачем это все было нужно - объем работы не маленький,информации много,большинство под коммерческую тайну. Самое главное,что платят хорошо,всегда вовремя.

21.04.2016 | положительный отзыв

Работаю в Concord Catering уже больше 5 лет, и сформировал достаточно четкое представление о компании. Согласен с тем, что собеседования проходятся сложно – сначала с HR, потом с помощниками и т.д., иногда по несколько раз. Но все таки я считаю это нормальным, когда устраиваешься на топовую должность, а не условным поваром. И понятное дело, в любой момент от твоей кандидатуры могут отказаться, поэтому риск всегда есть и так во всех компаниях. Я прошел собеседования и получил работу. Честно, работы очень много, зачастую приходится перерабатывать, когда случаются авралы и т.п., но я сам на это согласился и не жалею, поскольку получаю очень хорошую компенсацию. На самом деле зарплаты высокие и выше, чем на тех же позициях в других фирмах. Что касается других моментов – офис очень хороший и современный, в центре, отличная техника и условия работы. Коллектив тоже вполне ответственный и способный выполнить любые поручения, ну и хорошие отношения нам не чужды. Идти или не идти, если приглашают – ваше, конечно, дело, но я не пожалел ни сколько.

18.03.2016 | положительный отзыв

Ну я тоже повар и расскажу о своем личном опыте работы. Сразу насчет боли в ногах и спине. Это недостатки не этой фирмы, где вы работали, а самой профессии, она тяжелая, это да. Я пришла сюда несколько лет назад. Знакомые открыли свою столовую, переманивают туда, но уходить не хочу. Девчонки стали родными. Все праздники вместе, если кто-то заболел - всегда выручаем друг друга. Такое отношение мало где встретишь сейчас. По деньгам выходит нормально. Моей зарплаты и мужа (он в водоканале работает) хватает на жизнь, еще и дочь учим сейчас. Не слушайте плохие отзывы. Работа спокойная и стабильная.

10.02.2016 | положительный отзыв

Работаю третий год здесь - оформлена официально с минимальным соц пакетом, на работе не задерживают, начальство хорошо и по-деловому относится. Зарплаты хорошие

02.02.2016 | положительный отзыв

Компания очень большая, очень много людей в ней и, соответственно, работы, компания все растет. Но и зарплату не задерживают, да и платят нормально. Очень дружный коллектив, недавно отмечали корпоратив - весело посидели.

18.01.2016 | положительный отзыв

Не удержалась и решила написать - я РЕАЛЬНО работаю в этой компании, зарплата и правда достаточно большая и ее всегда платят, почему поначалу то? У меня в отделе люди которые по 5 и больше лет работают и всегда все платили нормально, ну чего бы они здесь сидели тогда?!!! Да и за время моей работы (1 год) всегда платили нормально. На НГ была премия отделу за хорошую работу, вышло не очень много, но приятно. Нормальная обычная работа, никто не кидает, что за бред то? Отношения с коллегами в вашем коллективе это зависит только от вас и ваших коллег, а не от компании

13.01.2016 | положительный отзыв

Я уволилась из этой компании полгода назад (всвязи с переездом заграницу к мужу), до сих пор с ностальгией вспоминаю и отличный коллектив и нашего руководителя. Работала здесь за неплохие деньги и советую не верить всяческим слухам - компания очень даже приличная.

12.01.2016 | положительный отзыв

Работаю в этой компании полтора года - зарплата всегда стабильно и вовремя, платят выше среднего по рынку труда, делать ничего страшного не приходится, причем компания развивается и расширяется даже в такое кризисное время, что не может не радовать!

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пришел в компанию по совету друга, который тут уже полтора года работает, как раз открыласть вакансия по моему профилю. На данный момент работаю уже 4 месяца и нареканий нет, зарплату платят вовремя, загруз работой хороший, не жалею что устроился именно сюда

16.11.2015 | положительный отзыв

Компания стабильная и устойчивая на рынке труда. Всегда все вовремя платят, ставят четкие задачи, меня все устраивает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
После собеседования очень хотела попасть в Конкорд - и меня взяли. За два месяца ни разу не пожалела - интересная работа, перспективы, разумное руководство, очень достойный заработок.

Алексей:
Очень давно сотрудничаю с этой компанией, и мне удалось поработать на таких крутых мероприятиях, которые обслуживал Конкорд. Спасибо большое за такую возможность.

25.12.2014 | положительный отзыв

По собственному опыту могу сказать, что наемные рабочие если и правда нанимает их конкорд получают то что было обещано НО если они работают. Потому что были случаи когда дорогое шампанское пытались утащить в сумке, или думали, что заказчики сами не справятся с таким количеством фруктов и им надо помочь, или курили так как будто это последний день и больше они табака не увидят. Так что при мне пару раз штрафовали и я это абсолютно одобряю, а как иначе на людей действовать? Мне нравится тут работать я доволен тем что после банкетов люди уходят в восторге, нравится профессионализм, с которым здесь все поставлено. И очень нравится материальная составляющая

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Стабильная компания - вот что я искала после нескольких однодневок. Здесь точно уверен в работе, в зарплате, есть интересные задачи. Коллектив в нашем отделе мне нравится, руководитель адекватный и готов поддержать

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Устьянцев о работе в компании

Дмитрий Устьянцев:
Я не получал еще такой большой зарплаты как получаю здесь никогда и ни где! Отличная работа, коллектив пока еще только познаю - с кем можно общаться, кто поадекватнее да по интереснее. А так все супергуд

05.12.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Пришла в работу в Конкорд и была безумно рада, что попала именно сюда. Работаю в ресторане в центре Питера. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Не знаю, что там говорят другие плохого про конрокд, но мне очень нравится тут работать

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Большая стабильная компания - это лучше чем однодневки. Было много интересной работы, ушла только из-за солидного повышения, и то - зарплата была на уровне. Выплаты без задержек, все официально

27.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Скоро будет год, как тут работаю! Замечательный коллектив у нас сложился, дружим и после работы частенько видимся!

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Отличное место, заказов много, работы тоже - но платят вовремя и проблем нет!

23.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
На собеседование действительно приглашаются не один кандидат,а как минимум 4-5.Была удивлена,но позднее стало понятно для чего это делается,руководство не может целый день собеседовать с будущими сотрудниками,все предельно локонично и ясно.Менеджеры HR вполне дружелюбно настроены,не задают идиотских вопросов и создают вполне дружескую обстановку на собеседовании,;разряжая наше волнение.Обрадовалась,что пригласили на стажировку

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Большая динамично развивающаяся компания - это огромный плюс! В резюме это очень весомо, даже если захотите уволиться, то потом можно будет без проблем найти другую работу. Ну и к тому же здесь есть много вариантов развития карьеры. И тут крутятся неплохие деньги.