Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

Учат продажам с нуля. Получение сертификатов ESET, Каспер, Др.Вэб. Нормированный рабочий день. Коллектив. Рабочее метро

Отрицательные отзывы

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лживые твари. Обещают, одно, на собеседовании другое, на стажировке третье.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По порядку : 1 Безразличное ко всему начальство. 2 Зарплата в конверте один раз в месяц, когда вздумается начальству, совсем не такая, какую вы ожидаете получить. 3 При увольнении вам задерживают зп до месяца, так же, и трудовую книгу, ездила раз пять, потратила больше денег на проезд, чем получила зп. 4 В офисе ужасно пахнет едой, носками, запахом зпо рта. 5 У начальства свои причуды, могут уволить, даже не объяснив за что. 6 И снова про зп, потому что, как я говорила ранее - она черная. Вы будете получать ее раз в месяц, с задержками. Что бы она была белая, надо предупреждать начальство, а так вы будете работать якобы пол дня. 7 За те месяцы что я работала, принтер, да и вообще вся техника работала через то место, на котором вы сидите. Итог: Я не знаю как эта кампания дожила до наших дней, но послушайте меня - делать там нечего. Если вы решили попробовать, потом вспомните меня, в этом я уверена. Рада что ушла.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная текучка кадров , каждый день люди приходят на собеседование . В декабре было принято на работу больше 20 человек , но в январе они уже не работали. Вы приходите в свой 1 рабочий день , вам дают холодную базу и вы должны делать по 60 звонков в час + выставить 3 счета в свой первый день . Обучения никакого не производится . Если есть желание наращивать им клиентскую базу за бесплатно, то они вас ждут на собеседовании .

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Неадекватное руководство, постоянно оскорбляющее вас. Вечные крики, порой превышающие все возможные рамки. Вообще, мне иногда жалко тех, кто остался работать в этом гадюшнике. Обещают официальное оформление и все по ТК. На деле : Зарплата один раз в месяц, каждый раз - разная, часто с задержкой. Особое внимание стоит обратить на причины задержки зарплаты: Начальник уехал плавать, никто не рассчитал ведомости, нету денег в банке ну и так далее. Что касается перспектив, да их вообще нет. Так и будешь работать всю жизнь продажником. Бегите оттуда.

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

похоже в компании ничего в лучшую сторону со временем не меняется... новые отзывы это подтверждают... больше 40т. руб. заработать почти не риально, редко кто остается работать более 1-2 месяцев... стараются не оформлять официально

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Прошел собеседование с одним из руководителей компании и был приглашен на должность менеджера по продажам. В начале впечатления были положительные, но потом впечатление кардинально изменилось на противоположное. После того, как была оговорена дата моего выхода на работу с менеджером по персоналу Анной я явился в назначенный срок на проходную где должен быть выписан пропуск на мое имя но с удивлением узнал что пропуска то нет! Я стал звонить в офис для выяснения обстоятельств но и тут облом телефон молчал. В итоге посадил батарею и спустя два часа поехал домой. Как потом объяснила Анна у них в этот день были проблемы с связью, но извините разве так трудно пройти десять метров до проходной когда там долгое время ждет новый сотрудник. Как можно относиться так к людям или это норма этой "компании". Советую прежде трижды подумать прежде чем идти работать в это место.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AbiSoft

Отвратительное руководство и неадекватное. Не в коем случае не устраиваетесь туда работать. Да и компания не надёжная только используют, потратите нервы и здоровья а толку никакого. Зря говорить я не буду.
-----

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Завышают планы, занижают зарплату, морально готовят к тому, что сотрудник никому не нужен кроме них. Все спорные ситуации решаются в ущерб менеджеру. При том что руководство позволяет себе поблажки. За небольшую зарплату хотят полной отдачи, выжимают по максимуму. Стабильного оклада нет, проценты и 60% оклада черные. Непрозрачная система начисления. Зарплата только на руки. Могут уводить стажёра без выплаты з.п. После увольнения к сотруднику относятся плохо. Устраивают не с первого дня, а пока сам не начинаешь настаивать. Обучение происходит в процессе или после работы силами самого менеджера, в обучении никто не помогает. Ген. Директор Пыльцов В В и директор по развитию Воронин с в гребут только под себя условия работы не предусматриваю вентиляцию офиса. Корпоративное питание отсутствует. От Воронина страшно воняет...

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают, используют, короче конторка левая. По всем документам нарушают тк рф. Не учат не платят, думаю в скором времени закроют... одна проверка документов и думаю влетят.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поиск и втюхивания клиентам антивирус . Пипец. Нашел клиента на 500 т лиц . в итоге отдали в крупный отдел и сказали что так и надо. Если ценити свое время не идите туда вообще!

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании сложилось ощущение, что набор идет не на должность менеджера, а на должность телефониста. Коллективность минимальна общение мат-перемат между собой,ощущение, что они работают вместе только из за денег. То что дают во время обучения безрезультативный бред, который не могут сделать и сами сотрудники, но зато требуют это стажеров. За опоздания вычеты в свой(сотрудников) карман, так что если будете проявлять себя из-за конкуренции съедят. Мой совет не тратьте время, то что вам скажут - это то что хотите услышать вы, на деле будет совсем другое.

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный офис, душно, тупая работа названивать людям и впаривать им антивирусы. Обучение как такового нету, сам вникаешь во все, первую зарплату получить не раньше чем через полтора месяца. Если первую зарплату ты и получишь тысячи 22 это только из-за того что ты за обучение 10 тысяч получишь, а потом оклад 10 тысяч и как хочешь крутись но продавай. Начальник отдела продаж тоже тот еще фрукт, не подскажет не расскажет.Советую не идите туда потеряете время.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
все!!! с зарплатой обманывают, заманивают сотрудников 30000рублей на стажерский месяц и плюс к ним еще 10000рублей за сданные 3 экзамена (все это на словах), и соответственно менеджер этого не увидит по окончанию месяца, руководство не беспокоится о своих сотрудниках, главное чтобы их карман был полным.

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это полное несоответствие данных при приёме на работу, и в течении выполнения своих трудовых обязанностей, вычеты из з/п по любому поводу, офис времён 80-х годов, при увольнении отношение просто свинское со стороны руководства, выплаты задерживают, обучения никакого, осваивать программы приходится без всякой помощи, искренний совет не вздумайте идти туда работать.

10.09.2010 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Авторитет о работе в компании

Авторитет:
Работают как в муравейнике - на каждого менеджера по полметра. Девушка, проводившая собеседование, явно даже не обладает каким-либо профессиональным образованием - сразу намекает, что соискатель некомпетентен и рассчитывать на зарплату более 20 тыс. ему вряд ли получится, при том даже спустя месяцы... В общем, конторка еще та!.. Не понравилось ничего!

16.08.2010 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Самый Объективный Отзыв о работе в компании

Самый Объективный Отзыв:
- трудовой договор читается как анекдот - з.п. даже после увольнения ждать нужно очень долго, что является прямым нарушением трудового законодательства - в стажировку входит то, что Вы самостоятельно вникаете во все тонкости, учитесь работать с 1С практически самостоятельно, непосредстввенный руководитель Вам вообще мало что скажет, будет только требовать "звони, звони, чего сидишь звониии" - абсурдные "корпоративные" требования касательно даже Личного времени работника, которым он вправе распоряжаться как ему угодно - зар.плату задерживают больше чем на пол месяца, причем если Вы только устраиваетесь то свою первую зарплату Вы увидете не раньше чем через месяц + еще пол месяца - перспективы будущего - 0 - текучка кадров жуткая, состав менеджеров меняется практически полностью ежемесячно Людям, ценящим время и нервы, а так же желающие карьерного роста, настоятельно рекомендую подыскать что то более адекватное. Людям, которым забавно несколько раз на дню слышать от клиентов "перестаньте мне названивать уже!" и ждать зарплаты по полтора месяца, все это время уткнувшись в монитор - Это идеальная работа для Вас.

28.10.2009 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Светлана Так о работе в компании

Светлана Так:
обещали з/п 20-30 тыс. получила на руки 7800 за сентябрь и расчитываю в лучшем случае получить за октябрь 13000 руб. при чём задержка составила 11 дней. за полтора месяца работы нас сменилось 11 человек. )))

28.07.2009 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отвратительная, оформляют с 1-го дня специально, чтобы народ несвалил сразу. Обещанную зарплату ждите через 10 лет, если доживете. Условия труда отвратительные. Постоянные задержки софта за которые отдувается менеджер. Неведитесь на высокие зарплаты!!!

26.06.2009 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сильно удивило собеседование. Девушка-менеджер по персоналу, вскользь посмотрев на мою анкету, выразила на лице весьма презрительную гамму чувств-ну не уложилось в голове у человека, что я ушла предыдущей работы из-за отсутствия карьерного роста. В глаза не смотрела, задала пару формальных вопросов и и отчеканила: Я передам вашу анкету руководству и мы рассмотрим вашу кандидатуру. Я попросила ее не беспокоиться...т.к. сама приняла решение не оставаться там. Весьма странное впечатление осталось.

23.04.2009 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несовпадение ожиданий з/п, на собеседовании рассказывают 35000-45000, с фактической з/п. 30000 - это потолок при выполнении всех планов. Постоянные просрочки по поставке товара клиентам, в итоге у менеджера всегда кипит голова от жалоб со стороны клиента. При этом от менеджера ничего не зависит. Заказом и оплатой занимаются другие люди. Начальство не желает слышать жалоб своих клиентов и запрещает переводить звонки на них. В компании страшнейшая бюрократия. Чтобы сделать какое-либо действие, нужно отправить как минимум 2 письма по электронной почте. Причем люди сидят в соседних кабинетах. Постоянные задержки з/п.

13.08.2022
Abisoft

Эта компания один большой недостаток.Начну с директора компании, абсолютно некомпетентный человек, некорректно общается с сотрудниками и я вообще не понимаю каким образом эта компания существует 20 лет,видимо на взятках.Даже после увольнение директор будет вас [censored] на общих собраниях.ТК вообще не соблюдаются, ваши не отгуленные отпускные кладутся в карман,вы из не увидите вообще,запрплату они выплачивают как хотят и когда хотят,даже законные Подробнее>>

14.08.2022
Abisoft

Боюсь слов не хватит описать все недостатки этой компании!Но начну с того, что коллектив так себе, о начальнике этой компании скажу только одно неадекватный человек, который только требует, база для выявления клиентов нулевая, какие можно сделать продажи, если база состоит из автосервисов, баров , ресторанов и прочих заведениях в которых антивирус в принципе не нужен!Не соблюдается трудовой кодекс от слова Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании Abisoft

Устроился работать в компанию пару месяцев назад. Удобное расположение работы, от дома 15 минут. Оформление по договору, задержек в зп нет. Начальство дает выполнимые задачи и не требует переработок.

30.07.2023 | положительный отзыв
Abisoft отзывы

Достоинства Объект воспоминаний: Шеина Евгения Алексеевна Дата рождения: 10 февраля 1983 г. Город проживания: Кронштадт Штурм. Потерять всякую неуверенность. Текст, написанный мной в здравом уме и относительно твердой памяти. Будет просто материальной проекцией... Итак, вместе со своими шальными эмоциями и переживаниями. Начать движение. Тревога (над усталыми руками). Ваш мозг фокусируется на какой-то точке зрения, например, на очень странной мысли, которая проплыла где-то в будущем подсознании. Как снаружи с приступом тревоги. В обычный и ничем не примечательный день я просто решил написать о ней (Шеина Евгения Алексеевна). Я даже и не знаю, почему вдруг меня ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Abisoft отзывы о компании

Достоинства Вот почему я это делаю. Да! Итак, в прошлых своих сообщениях в сети Интернет я рассказал вам все о своих первых, вторых, третьих и последующих впечатлениях от жизни в родном для меня Санкт-Петербурге/Пушкине. Часть этих эпизодов была мною расшифрована для вас. К сожалению, все они уже удалены из общего доступа. Но что я могу с этим сделать? / Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина (Санкт-Петербург) / toqwonaman - Здравствуйте, меня зовут Бения Валерьян Нугзарович, и добро пожаловать на подкаст с советами от эксперта по элитному алкогольному рынку Санкт-Петербурга. Расшифровка доступна ...

12.10.2016 | положительный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата приличная,начальство нравится дружелюбные люди. Что очень здорово это обучение продажам с нуля, причем обучение бесплатно. Ссор в коллективе по сути не бывает, если ругают , то по делу.Рядом метро и автобусная остановка.Кстати относительно недавно офис наконец-то переехал приличное здание , так что компания с годами все лучше и лучше

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Abisoft

Работаю полгода - все устраивает. Оформление официальное, заработная плата меня устраивает помимо этого не задерживают выплаты, что очень важно. Ответственный и надежный работодатель.

20.06.2013 | положительный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания перспективная, развивающаяся еще и за счет интенсивности человеческого фактора, а не только по высокому качеству продукта. Всем, кто имеет свойство опаздывать - предлагается представить себя на месте клиента, у которого "горит" комп, а техподдержка "опаздывает". Приветствую отсев планктона. Не спроста такие высокие требования к трезвым и воспитанным сотрудникам - по корпоративным проблемам звонят менеджеры высшего звена. Лично мне в компании нравится!

25.01.2013 | положительный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним Иванов о работе в компании

Аноним Иванов:
Приветливая компания, руководство приятно удивило.