ООО Адидас - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:

читаем про трудовые будни в магазине адидас twitter.com/divine_vomit

хороший 1ый день) twitter.com/divine_vomit

06.09.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания молодежная! развивающаяся, перспективная! зафанател я от адидас, работаю полгода и все так устраивает. точно могу сказать что правильно сделал тот человек, кто выбрал адидас как свое место работы! огромный плюс компании - карьерный рост! как я вижу здесь не важно кем ты был до этого, какое у тебя образование, кто твои родители - важно как ты сам себ] проявляешь и работаешь! поэтому я скоро стану админом!

08.06.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю полгода, все устраивает. менять ничего не хочется. стабильная зарплата и коллектив отличный.

01.05.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Очень мне нравится работа в адидас,работаю год,получаю по 38 тыщ и не плачу что зп маленькая,просто умейте работать и не будет ни каких проблем карьерный рост тоже не развод сделай 3 дрим тима и можешь сразу на админа идти,а дальше насколько себя проявишь... с уборкой проблем нету тоже,у нас директор клевый был договорился и к нам по утрам ходит уборщица так что народ меньше нытья,а больлше дела

01.03.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хороший коллектив, отличный директор. Никто тебя не бросает на половине пути, всегда что-то рассказывают. Помогают работать. Есть бесплатный чай. График выбираешь сам, но нужно выработать определенное кол-во часов. Зарплата достойная, если хорошо работаешь. Продавать не у всех получается, но кто не будет стесняться, то все ОК. Остались только положительные отзывы.

05.12.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя ВОВА о работе в компании

ВОВА:
Всем привет,не смог пройти мимо етой переписке.Ребята все что пишут плохое о компании Адидас,ето пишут люди которые уволены по собственому желанию или по согласованию сторон,переходить на личности говоря о компании ето признак не профисионализма, и свидетельство о том что человек не смог или не хотел выстраивать отношения с коллегами.От себя хочу добавить пришел в компанию продавцом в 2009,в настоящее время работаю в компании,есть все и повешение зарплаты и кар*яра и бонусы и безплатные билеты на футбол и причастность к EURO.Если хочеш работать и зарабатывать компания дает возможность,если хочеш на форумах сопли на кулак наматывать тогда погонят в шею с любой работы.Думаю не стоит делать выводы о великой компании сидя перед монитором,просто прийдите в один из магазинов посмотрите на сервис на команду,я думаю вам захочется заполнить анкету к нам на работу.Ето не пиар,ето реальность.Прийди и посмотри.

10.11.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Ассоль о работе в компании

Ассоль:
Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив - всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать)

27.10.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Домнин о работе в компании

Алексей Домнин:
Слабаки в этой компании не задерживаются долго)))Вот и коменты отрицательные пишут. Зп достойна, есть красавцы которые получают каждый месяц от 50 т.р и выше на должности продавца. А если начинаешь расти в компании, то опыт и знания получаешь бешеные.Работать действительно тяжело, компания амбициозная и планы не детские. Начальство адекватное.

30.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя юкка о работе в компании

юкка:
Я сразу понял, что adidas - это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас!

27.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хороший опыт, любимая одежда

26.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

быстрый рост, подработка для студентов, отличный молодой коллектив! во время обучения в институте пришла на подработку, отличное начало для студентов. когда окончила институт доросла до должности администратора, теперь мечтаю заниматься обучением новых сотрудников. Спасибо Адидас за великолепную возможность расти и развиваться так быстро!

06.04.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Максим Копылов:
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

09.02.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Mary Jane о работе в компании

Mary Jane:
-бесплатная одежда(униформа) через 6месяцев работы -Стабильная ЗП -несколько хороших людей в коллективе -Прекрасный(но не потому что добрый,а просто понимающий и грамотный директор Ксения Матохина) -много мотиваций (от скидки в магазине Адидас 30% до сертификатов(определенная виртуальная сумма на все что хочешь в том магазине где ты работаешь) выигравшим конкурсы каждый месяц) -есть перспектива роста(реально на моих глазах становились директорами) но для этого надо "продать душу этой компании" и реально поверить в её идеальность

03.06.2010 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Люся о работе в компании

Люся:
Адидас рулит! Компания грамотная,самый популярный спортивный бренд! Карьерный рост! Зарплата(те кто жалуются на зарплату,это просто люди,которые продавать не умеют,работаете сами на себя!Как отработали,столько и получили) Много интересных людей!Сотрудники веселые,жизнерадостные! Бесплатная рабочая форма! Игры...после которых можно получить премию около 12000! Короче всем улыбок!

29.05.2010 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая крупная компания по продаже спорттоваров. Полностью "белая" зп. Грамотная мотивация персонала. Можно построить карьеру с нуля.

20.06.2009 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Можно_Просто_Виктория: о работе в компании

Можно_Просто_Виктория::
В плюсах можно учитывать,что компания является немецкой, мировой бренд, НО никаких денег никакого развития внутри компании и роста не надо, и это понимаешь, стоит лишь малый период времени поработать в этой компании. Одна мысль - побыстрее бы отсюда убраться и забыть этот беспредел!

14.09.2008 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Лена Корнилова о работе в компании

Лена Корнилова:
Огромный опыт,который получают сотрудники впечатляет.Прекрасная школа выживания!Считаю,что компания должна являтся отправной точкой для дальнейшего карьерного роста!Людей,работавших в компании Адидас очень ценят работодатели.По крайней мере у нас!Очень много внимания уделяется обучению сотрудников,дается масса возможностей заработать,получить бонус.

12.05.2008 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
придя в компанию достаточно юным мальчиком, я смог не только развить свои коммуникативные навыки , поскольку хоче

08.12.2016 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Русик о работе в компании

Русик:
Реальный карьерный рост в компании, прозрачная заработная плата, дружный коллектив, спортивные мероприятия, рабочая форма остается тебе по прошествии полгода,после выдачи, официальное трудоустройство, компания, которая не стоит на месте и дает личностное развитие, общение с разными людьми, что очень пригодится в жизни, отличное место, для молодых ребят - можно во многом себя попробовать, стартовое обучение всем процессам в магазине. Когда сам читал отзывы -увидел очень много негатива и явного преувеличения того,что происходит в магазине. Иногда сотрудники ведут себя по-свински только потому, что не могут работать в ногу с компанией. На самом деле- компания хорошая для тех, кто любит развиваться, общаться и хоть немного любит разные активности. Обладая этими тремя качествами - можно сделать работу в Adidas - подарком.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и мнение остальных также учитывается. так что бывает, что поставят расписание не так, как вы того желали, но опять же - можно найти человека, который сможет вас подменить.

03.06.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только хочу устраиваться, знаю что раньше была хорошая зарплата, скажите, сейчас то выходит хотя бы 30 тысяч? И сложно ли работать с личными продажами именно в адидас?

09.05.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, трудоустройство,карьерный рост, вообще если ты не ленивая капризная принцесса, то тебе тут понравится) я с удовольствием приходила на работу.

04.04.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Молодой коллектив. Понимание руководитЕлей к тому,что ты студент. Карьерная лестница. Бесплатная форма и другая одежда по купону. Директор хоть и молодая девушка но с пониманием своей работы и не работающая на себя. Старается держать коллектив как семью. Хорошая подработка для студента очника если ты не хочешь работать ночью.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Витязь о работе в компании

Витязь:
Я работал в ТЦ ГОРОД в рибаке директор был Влад, парень нормальный. С зарплатой не обманули. Выполнил план получил 45000 мой друг работал в адике в течение года выполнял план в конце месяца получил 300к плюс еще свои 48к копания офигенная. Мне нужен был отпуск только на 2 месяца, что бы не подставлять директора пришлось уволиться. Хотел вернуться только теперь не получиться. КОМПАНИЯ АФИГЕННАЯ а если вы пишет всякое дерьмо то это все зависимо от вашего директора....!!!!

27.10.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Олег Кострыкин о работе в компании

Олег Кострыкин:
Подскажите, пожалуйста, как нужно одеться, если идёшь на собеседование на должность директора или администратора - в спортивном стиле или в строгой одежде ? Очень важно знать, так как в спортивной компании ещё не работал. Заранее, большое спасибо! А если напишите, какие вопросы задают на собеседовании для этой должности, буду очень благодарен!!

10.04.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания. Удобный график, дружный молодой коллектив! Грамотные руководители, знающие свое дело. Удобная форма два раза в год. Премии и поощрения. Скидка 30% курглый год. Отличная работа для молодых и амбициозных людей, которые любят спорт и движение вперед! Советую всем, кто еще не работал, начать именно с компании Адидас. Здесь можно научиться всему для дальнейшего продвижения как в этой компании, так и в любой другой!

18.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгений Бирюков о работе в компании

Евгений Бирюков:
Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал.

14.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никаких положительных отзывов ни один сотрудник,если он морально не разложен и какую бы должность он не занимал,оставить по сути не может и спорить тут не нужно. Объясню: кто нашел там друзей в этом болоте извращенного отношения к сотрудникам и впринципе тупого прибывания на работе просто хотел больше денег и лизал жопу начальству. Все эти улыбки змее-начальников не искренние и никому вы не нужны. Есть конечно люди,которые нашли там себе друзей,не спорю. НО ЭТО ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ СХОЖИЕ ПОГАНЫЕ И НЕКЧЕМНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ! ни один здравомыслящий человек не стал бы там долго задерживаться! Теперь что касается отчислений во все возможные фонды,в которые они обязаны были отчислять деньги-ничего не отчисляется!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И что касается моих негативных мыслей насчет коллектива мои утверждения пожтверждаются тем,что начальство ругается матом,не нанимает поломоек или хотя бы одну поломойку а просто заставляет тебя приходить за час до работы и,внимание: пылесосить ковры,мыть пол и т.д.!!!! и их не мучает совесть.всем наплевать.причем это касается многих магазинов(причем пума в том же числе). Так же на кухне всегда на столе разбросаны останки еды.Неважно,какой это из дисконт-центров,везде дерьмо! причем 80% коллектива свинячит. Очень жаль что

27.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?