я покупаю

Офис в центре города, есть удаленка.

Коллектив змеиный, все вечно перешёптываются, собирают и передают слухи. Начальство в открытую игнорирует письма от сотрудников, взгляд всегда сверху вниз. Премию могут удержать просто так. От моей и без того смешной зарплаты отняли 10 тысяч. Не тратьте своё время. Обещают внутренний, карьерный рост и увеличение зп не верьте. Ничего подобного там не предусмотрено. Очень жалею, что потратила на эту шарашкину контору год.

Екатеринбург

03.09.2017
SHOPPING GUIDE "Я Покупаю. Воронеж-Липецк"

Возможно, для кого-то все минусы покажутся незначительными. Но, на заметку тем, кто собирается работать в данной компании (на любой должности), напишу, что думаю, а вы решайте сами. Журнал - полностью коммерческий, поэтому не ждите творческой деятельности. Очень быстро вы узнаете, что в коллективе - постоянная текучка (можно отследить состав редакции из старых журналов). Причины тому конечно же есть. Сразу готовьтесь к тому, что зарплату будете получать с задержкой, возможно - частями, и то, когда не единожды спросите у начальства, когда же уже... Так что, как бы вы не старались заработать, деньги получите далеко не сразу. Если хотите официального трудоустройства - сразу просите заключения договора, большинство работают без каких-либо документов. О самой работе - никаких доплат за поездки к клиентам, за звонки с личного телефона (которых довольно много), обеды за свой счет, нет даже кухонного уголка и кофемашины. Обещанный ...

Воронеж

07.08.2017
я покупаю

прекрасное местоположение, центр города, отличная транспортная развязка, красивое здание, комфортабельное рабочее место, просторное помещение... из положительного наверное все... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Я покупаю"

http://pravogolosa.net/URL (адрес) выполненной работы обязательноhttp://pravogolosa.net/URL (адрес) выполненной работы обязательноЗаголовокТекст выполненной работы обязательно~0 из 800 символов. При подсчёте длины текста учитываются только буквы, знаки препинания и значащие пробелы — будьте внимательны!ЗаголовокМодная журналистика на УралеТекст выполненной работы обязательноВсегда жду появления нhttp://pravogolosa.net/URL (адрес) выполненной работы обязательноЗаголовокТекст выполненной работы обязательно~0 из 800 символов. При подсчёте длины текста учитываются только буквы, знаки препинания и значащие пробелы — будьте внимательны!ового номера журнала "Я Покупаю".Вся информация на рынке fashion-индустрии в городе Екатеринбург здесь есть.Журнал стал одним из лидеров в сегменте глянцевых журналов премиум класса. В этом издании интересно рассказывается о культуре Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Я покупаю Новосибирск отзыв сотрудника Жанна12

журнал Я покупаю Новосибирск (Абак Пресс) работала там месяц менеджером по продажам расчет не получила, что с Есауленко можно взять. Менеджеры сидят трясутся получат деньги или нет. Расчитывает только своих любимчиков. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Я покупаю Новосибирск отзыв сотрудника Екатерина

Странно слышать негативный отзыв о Shopping Guide "Я Покупаю. Новосибирск". Если менеджера по продажам увольняют через месяц (или он сам уходит), значит были на то более веские причины, чем личные нравы руководителя.Компания достойная, здесь можно набраться много полезного опыта. И каждый сотрудник здесь ценен. Подробнее>>