КОНТРОЛ Лизинг

Относительно недалеко от Пушкинской

Ну мне лично не понравилось ничего, более того, мне показалось, что просто поговорить пригласили, рассказы послушать или для галки. Кадровиха выспрашивала прям про одно направление работы, как будто просто хотела понять что это, путем опроса соискателя.

06.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

Отличная атмосфера

Работаю в компании уже 3-ий год, все очень позитивно, много новых проектов, никакого застоя в моем собственном развитии и развитии компании. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

В компании с ноября 2020 г. Команда в компании молодая, дружная, квалифицированная, работается с удовольствием. Стиль работы руководства демократичный. ЗП без задержек, полностью белая, в Коллективе присутствует наставничество, взаимовыручка,... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

В КОНТРОЛ лизинг работаю с мая 2020 года, за это время я многому научилась, благодаря корпоративному обучению и дружному коллективу, всегда готовому помочь. В офисе очень комфортная и солидарная атмосфера. Также в компании четко соблюдают трудовое законодательство и предоставляют ДСМ, после года работы. В компании ценят и поощряют людей, которые действительно работают.

Хорошая компания

Работаю в компании не более полугода. Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство. Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Хотелось бы отметить... Подробнее>>

Контрол Лизинг

Работаю в компании больше 9 лет. белая ЗП, офис отличный, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС, корпоративы. Отличный коллектив.

Контрол Лизинг

Устроилась в компанию полгода назад. Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Т.к ранее в данной сфере не работала, волновалась, что будет трудно. Но мои коллеги и непосредственный руководитель помогают разобраться в тонкостях лизинга. Я не пожалела, что устроилась в Контрол-лизинг.

Контрол Лизинг

Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, много молодежи, мероприятия и праздники

07.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Очень нравится здесь работать. Молодой, дружный и очень профессиональный коллектив. Офис чистый и современный, особенно радует наличие кофе машины. Задержек в зарплате нет, руководство максимально вовлечено в процессы. Всегда поймут, научат и поддержат.

ИЖЕВСК

13.09.2021 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Шепа:
В данной компании работаю 2 года. Работать начинала с оператора кол-центра (хотя не было опыта от слова «совсем»), но мне реально помогли коллеги, все объясняли, могла и могу подойти и спросить, что мне непонятно. Я незаметно легко влилась в рабочий процесс. Сейчас, спустя 1 год, Начальник отдела департамента клиентского Сервиса. Также, хочется отметить положительные моменты: белая зарплата, без задержек + ежемесячная мотивация, полис ДМС, просторный офис, молодой дружный коллектив, возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в КОНТРОЛ лизинг 1,5 года. За это время ни разу не было задержек ЗП, даже в условиях пандемии ЗП выплачивали вовремя и в полном объёме. При трудоустройстве коллеги полностью ввели в курс дела и сопровождали меня до полного понимания бизнес-процессов. Дружный коллектив, уютный офис и корпоративная культура также были важными пунктами при трудоустройстве. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника ЮЛИЯ

ЮЛИЯ:
Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации. Чувствую себя комфортно в данном коллективе. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы

Мария:
взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро. сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.

12.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю данной компании уже 2 года. Хочется отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты по з/п и премиям, и удобное расположение офиса в Москве. Также, периодически проводятся корпоративные мероприятия и есть возможность карьерного роста.

29.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы сотрудников

27.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Яна:
Хорошая компания. Всегда подберут необходимый авто. Девочки менеджеры внимательны, стараются учесть все пожелания клиента. Заявку рассматривают быстро. У нас отказов не было.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о работодателе

Яна:
Компания нравится. Работают четко, даже в 2020 году не подвели. Помогли со сбором документов, рассмотрели заявки и выдали тачки. Все во время.

30.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария

Мария:
В компании работаю более 5 лет! Во время пандемии показали себя просто замечательно. Не сокращали штат, оперативно настроили удаленную работу. После пандемии часть сотрудников осталась работать удаленно, что не может не радовать. Есть ДМС, раз в квартал устраивают фуршет с поздравлением лучших сотрудников за период, проводятся тренинги. КОНТРОЛ лизинг ценит своих сотрудников. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Сергей Дзержинцев

Сергей Дзержинцев:
В «Ctrl лизинг» обратился по рекомендации партнеров по бизнесу, которым благодарен, так как остался очень доволен. Во-первых хочу отметить скорость принятия решения. Я подал заявку и уже вы этот же день мне дали положительное решение. Во-вторых это пакет документов был приятно удивлен, тому, что не надо собирать эту кипу бумаг. Кроме того с компанией уже заключил еще несколько договоров и здесь при последующей сделке уже требуется еще меньше документов. Также в компании действуют приятные скидки и возможность приобрести страховку по специальному тарифу, чем я конечно и воспользовался. А так как ранее я приобретал автомобили для своей компании через банк и другие лизинговые компании, то могу с уверенностью сказать, что для меня лизинг авто через «Ctrl лизинг» стал наиболее выгодным и продуктивным бизнес-решением. Сейчас у меня есть личным кабинет, в котором можно уточнить цифры, зачисление платежей, информацию по договорам, а также в любой момент можно выгрузить счета-фактуры и другие документы. В общем все удобно, современно и понятно! А в случае если возникают вопросы, то в любое время могу обратиться к своему менеджеру, который все быстро решит. Сотрудничество с «Ctrl лизинг» стало для меня новым шагом в развитие моего бизнеса. Поэтому и

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, дружный профессиональный коллектив (много молодежи), мероприятия и праздники Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

В компании работаю почти год. Очень дружный коллектив. По всем возникающим вопросам можно обратиться к коллегам и руководителям, всегда помогут.

10.10.2020 | положительный отзыв
Лучшая компания !

Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и... Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария Самарина

Мария Самарина:
Я впервые столкнулась с лизинговой компанией и оформлением транспорта в лизинг. Для меня, как для владельца компании стало значимым возможность сэкономить на НДС – иными словами возместить его со всей суммы лизинговых платежей. Нашла несколько лизинговых компаний в интернете и остановила свой выбор на Ctrl лизинг. Я осталось полностью довольна обслуживанием со стороны компании. Всегда идут навстречу. Понимают сложности предпринимателей. Кроме того, все сотрудники компании Ctrl лизинг, с которыми я работала всегда вежливы, компетентны и готовы предложить решение моих задач. Хочу выделить еще профессионализм моего менеджера по лизингу. Благодарю за грамотное, понятное и простое разъяснение сути лизинга и преимуществ для меня. Сам процесс оформления оказался достаточно простым в отличие от ранее взятых мною кредитов. Мой менеджер подобрал для меня максимально комфортный и удобный график лизинговых платежей и страховую компанию. В Ctrl лизинг действительно ценят клиента и его время. Желаю вам дальнейшего

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Интересные задачи, обучение. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошая компания, быстро подобрали нужные машины и оформили все документы, все заняло не больше недели. ОСАГО и КАСКО так же оформили через них по хорошим тарифам.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
белая зп, офис в хорошем бизнес-центре, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, дмс, корпоративы. Отличный коллектив. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаем с этой лизинговой около года, брали 5 служебных авто. Нареканий нет, наш менеджер всегда на связи, все запросы по договорам отрабатывают быстро. Удобно пользоваться личным кабинетом.