Отзыв сотрудника Денис о компании Сталепромышленная компания

Адрес: Екатеринбург

Автор: Денис

ЗП средняя, рыночная, НО после НГ, майских праздников и корпоротивов зарплата падает, так же если строятся новые цеха и закупается новое оборудование доход стремительно уменьшается, кароче компания всю свою мощь строит за счёт рабочих.

Хорошая столовке, дотации на питание. Новое оборудование для ремонта оборудования.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сталепромышленная компания

Как то проходил у них собеседование на позицию "менеджера по продажам". Это было нечто! )) Сначала прошел очное собеседование с руководителем местного регионального отделения, затем было видео собеседование с руководителем, с которым, как я понял, проходят собеседование все кандидаты на менеджера по продажам с любого региона. И это было нечто! Собрался целый совет!) На видео встрече, помимо межрегионального руководителя, был еще какой то очередной руководитель из моего региона (не тот, с которым было очное интервью) и hr менеджер. Итого: аж трое собеседующих и я. Больше всего, понятное дело, вопросы задавал ...
Не заметил.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
сталепромышленная компания

Решила поменять работу так, как на прежнем месте роста не было.Искала компанию,которая обучит всему с ноля и даст перспективы развития. Надеялась на долговременное сотрудничество, итог. Собеседовние прошло в позитивном ключе, но неожиданно руковолитель на мою фразу начал защищать сотрудника со схожим функционалом,которого я даже никогда не видела, просто задала уточняющий вопрос по работе. На собеседовании никто не говорит о том, что ты идёшь в незнакомую сферу без опыта работы в самый сезон. Итог получился интересный. В компании пожалуй есть всё. Есть удобное рабочее место. На нём Пк и очень старый ...
Достаточно быстро уволилась.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сталепромышленная компания"

Столовой где готовят нет, постоянная текучка мастеров прр, куча камер на площадке и звонки менеджеров, давай давай быстрей быстрей. Увольняют кладовщиков постоянно, на долго никто не задерживается. Это политика фирмы, увольняем значит улучшаем. А на деле берут сырых новеньких и потом так же их убирают.
Зарплата вовремя, спецодежда.

09.12.2022
сталепромышленная компания: Работать можно, если бы не частый слив работников, текучка..

Политика руководства постоянно увольнять, увольнять, увольнять. Долго в этой компании никто не держится. Зп средняя по рынку 50 70, требуют так, что душу вынут. Для руководства вы рабы и расходный материал, начиная от стропальщиков, заканчивая мастерами, которых меняют не думая, считая что подойдет любой. Если вас убьет или чем то придавит на работе, быстро заметут следы. Как в 2014г они Подробнее>>

22.10.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Сталепромышленная компания

Можно хорошо зарабатывать если работать, много бонусов и ништяков, офис красивый, коллектив хороший! Платят во время и не обманывают по деньгам.

07.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сталепромышленная компания

С виду вроде , серьезная контора, а на самом деле идиоты. На собеседовании тест на знание компьютера, если не здал то досвидание. Я до этого 5 лет работал в банках, не испытывал затруднения при работе на компьютере, а их тест не здал))) Слава богу что не здал , шарага шарагой , только с виду кажется классная контора)))

11.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сталепромышленная компания

Стабильная компания, белая зп (всегда в срок), интересная работа (руководство заинтересовано в развитии сотрудников: проводят тренинги, обучают новым проектам..), карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь (сплавы, спартакиады, корпоративы...). Работаю в компании второй год и очень нравится, что работу не приходится «нести» домой!

12.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сталепромышленная компания

Об этом горе-работодателе много негатива написано от бывших сотрудников, мне не давно приходил отклик с сайта "SuperJob", пригласили на должность - менеджер по продажам металлопроката, з/п не была указана, мне сразу захотелось прояснить по з/п, во внутренней переписке сайта, мною был задан вопрос об окладе, на что кадровик ответил (ла) на первые 3 месяца, так как исп. срок - 30 000 руб., затем оклад 14 000 руб. + % от продаж, затем мною был оставлен комментарий, что 14 000 руб. - это не зарплата менеджера по продажам, на что

Нижний Новгород

12.11.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сталепромышленная компания

Была на собеседовании в этой компании понравилось , что белая зарплата , вполне стабильная организация и интересные корпоративы, на которые не нужно сдавать деньги, как в некоторых компаниях. Единственная причина, почему не пошла в СПК - после того, как узнали , что собралась увольняться подняли зп на текущем месте работы

15.11.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сталепромышленная компания

Работа есть всегда , но каждый шаг под контролем , пашешь , как конь

04.12.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Сталепромышленная компания

Был на собеседовании 2 раза,на оператора,водили в цех,сказали что меня приняли,и на этом все,потом стали завтраками кормить,что типа соглосование графика идет,я потратил на них 2,5 недели,прождал,звонил,и та же история,график график,потом сказали чтоб я другие варианты рассматривал,а если чё мне позвонят,ну не скоты ли а?!две с половиной недели меня про динамили,это несерьезно...

22.02.2020
Отзыв сотрудника Нынешний работник о компании Сталепромышленная компания

Огромное количество переработка, без особого согласования. Постоянная нехватка людей. Штрафы, как у менеджеров так и у обычных работяг. Постоянное усложнение рабочего процесса, вместо его улучшения. Много пьющих людей(лично из моего опыта) (в городе Уфа) . Начальство 50|50 половина настоящих профессионалов, а половина мнимих профи по факту знающих лишь теорию. Зп варьируется от 17 до 45 почти при одинаковой нагрузке. Нет конкретной формулы расчёта зп(или её не предоставляют работникам) т. е. ты не знаешь на какую зп рассчитывать в конце месяца Подробнее>>

13.03.2020
Отзыв сотрудника Добрыня о компании Сталепромышленная компания

Начальство н держится за сотрудников, за забором нарду много,

15.05.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Сталепромышленная компания

После проверок сб, отправили проходить мед.комиссию. Все прошел, получил результаты, сказали берем. Отдал все документы, вышел на смену. На следующий день начались майские праздники. Сказали отдыхаем с 1 по 12 мая. Вышел на работу 12 мая- сказали вы нам не подходите. Спрашивается, почему не сообщить было раньше, столько дней потрачено на комиссию и трудоустройство а потом и праздники без работы. Хотя бы это время искал что то другое! Ужасный подход к людям! И забирать теперь трудовую ехать в другой город.

03.11.2020
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Сталепромышленная компания

Очень странно и бездарно потраченное время на собеседования по телефону и целых две встречи да и сб аж 2 раза проверяли, ну видимо для надежности, хотя с первого раза их все устроило. Даже предложили выйти в смену но нужно было перезвонить им за день до выхода и я перезвонил) услышал что пока никто им не нужен. Итог 2 недели коту под хвост.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Вова о компании Сталепромышленная компания

Руководство положило на сотрудников , главное чтоб делали норматив. Даже нет в цехе комнаты для приема пищи, приходится в цехе в пыли обедать

19.11.2021
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Сталепромышленная компания

Только не в отдел Катаевского попасть,бабы по другому их не назвать,шипят как змеи друг на друга.Уволилась и не на секунду не пожалела.

Челябинск

10.04.2022
Сталепромышленная компания

Был на собеседовании в отделе маркетинга. Эти идиоты решили покуражиться давали дизайнерам задание нарисовать шарж и открытку на время задизайнить, а сами рядом с секундомером стояли. Все это придумал руководитель маркетинга лысый страшный [censored] которому бабы не дают, вот и решил поизъебываться. Так что никому не рекомендую там работать, а то такими же идиотами станете. Подробнее>>

30.01.2021
ЗАО "Сталепромышленная компания"

Читаю отзывы и наткнулся на отзыв предыдущий за мной. Картина со мной произошла один в один, точно в точь. Так же приезжал на 2 собеседования и на втором мне сказали ок ты принят и второго ноября выходи в смену, но Перезвони нам 30 в пятницу по графику. Ну хорошо думаю перезвоню, уточнить. И мне сказали в пятницу что у них там что то очень изменилось и ближайшие три недели им никто не нужен. Да и как у предыдущего кандидата кадровтчка тоже ушла в отпуск, если честно я как про себя читал. Весьма странная контора.
Не ,не в курсе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

28.12.2020
Сталепромышленная компания

к соискателям относятся ужасно. В отделе маркетинга и дизайна творится бардак соискателей на позицию веб дизайнера просят нарисовать шарж, вместо того, чтобы проверять знания интерфейсов. Любые вопросы по поводу будущей работы игнорируют, говоря что это не важно, при том, что соискателя ковыряют по полной программе. Сотрудники там гнилые, какие то подъебки в адрес соискателя. При том, что там сотрудники Подробнее>>

07.11.2020
Сталепромышленная компания

Очень странно и бездарно потраченное время на собеседования по телефону и целых две встречи да и сб аж 2 раза проверяли, ну видимо для надежности, хотя с первого раза их все устроило. Даже предложили выйти в смену но нужно было перезвонить им за день до выхода и я перезвонил) услышал что пока никто им не нужен. Итог 2 недели коту Подробнее>>

18.05.2020
Сталепромышленная компания

После проверок сб, отправили проходить мед.комиссию. Все прошел, получил результаты, сказали берем. Отдал все документы, вышел на смену. На следующий день начались майские праздники. Сказали отдыхаем с 1 по 12 мая. Вышел на работу 12 мая сказали вы нам не подходите. Спрашивается, почему не сообщить было раньше, столько дней потрачено на комиссию и трудоустройство а потом и праздники без работы. Подробнее>>

24.02.2020

Россия, Уфа

11.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Сталепромышленная компания

Заставляют писать положительные отзывы о работе в компании, не соответствующие реальности.

09.08.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Сталепромышленная компания

Девиз компании «за забором много трудяг» правда ни кто не идёт работать, многие дорабатывают до зп, получают и увольняются. Бывает выгоняют без содержания. Поднятия зп не было с 2008 года. Условий труда ни каких, радует только что есть дотация на питание

27.07.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Сталепромышленная компания

Создаются подпольные компании через которые толкают металл, с оседанием денег в своих карманах. Домов поотгрохали, на курорты летают. Прокуратуру туда давно нужно

Нижний Тагил

01.03.2018
Отзыв пользователя Антон Макаров о компании Сталепромышленная компания

Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Компания находится в предбанкротном состоянии с долгами в 3.7 млрд рублей (сейчас уже больше)! В любой момент руководство компании может закрыть контору и открыть новое юр.лицо. В итоге вы не получите не свой товар, не свои деньги. Если бы мы знали об этом до заключения договора - никогда бы не согласились работать с компанией. Сталепромышленная компания Екатеринбург имеет свои приколы по поднятию цены после отгрузки. Как? Вы заказываете у них товар, к примеру профнастил, оплачиваете выставленный счет, а под конец отгрузки вам говорят

Нижний Тагил

03.10.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Сталепромышленная компания

Был только на собеседовании. Хотел устроиться программистом. Зарплата серая, большая доля премии. Начальник отдела разработки устало отвечал на вопросы, ему не интересно было, какая у меня квалификация, опыт и т.п. Сложилось полное впечатление, что ему тупо надо провести собеседование "для галочки". Программисты им собственно не нужны, т.к. работают они на Битриксе, нужен эникейщик с навыками верстки и, может быть, SEO. Дают тестовое на регулярку и парсинг сайтов. Делать нужно в офисе на их компе. Сделал тестовое, появилась возможность узнать о зарплате у сотрудников. Говорят, что в реальности в 2-3 раза меньше

03.12.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Сталепромышленная компания

Интересная корпоративная деятельность. Хороший дружный и отзывчивый коллектив. Справедливое начальство. Достойная заработная плата. Вообще за пол года ни разу не разочаровалась в компании. Не ожидала увидеть столько негатива в их адрес. Устроили с первого дня и выплатили всю компенсацию после увольнения. Ребятам желаю удачи!

Новосибирск