Отзыв о работодателе «ООО Чемпион»

олег:

возьмем за основу те термины и человеческие качества персонала.сотрудницы бухалтерии знаю о систеие выдачи черной зарплаты и белой...иными словами они совершают преступления...отдел кадров...одни нарушенияТРУДОВОГО Кодекса рф..стати они прекрасно знают...но нет у них гражданской позиции...иными словами лживый коллектив....бухалтерия это черная и белая зарплата..отсутствие отпусков...кромн вип персонала а кадры не пресекают нарушения трудового кодекса и кодекса чести..

красивые девушки

г. Ульяновск, ооо чемпион на локомативной 16

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Чемпион»

отсутствие спец одежды..убиты и нерабочий интструмент,его нехватке..как расходных материалов..так и проф пригодности мастера чернова паши-об этом персонаже остановимся более подробнеечеловек во главу кгла поставил цель водочгыц бизнес..вы скажете все мылюди о молодой предприниматель....но он спаивает бригаду отделочников и строителей...иными словами принимаются люди на работу люди зависящие от Бахуса...и когда приходят случайно нормальные люди не пьюшие это не его формат...он начинает доебывать этих людей пытаясь уволит..либо забыть некий касяк покупкой водки..иными словами у нас банда посаженых на алкаголь..нострадают жены дети...ведь паша забирает все деньги у него отдельная тетрадь должников водки.....но дать задание адекватно он не может ведь в его воспаленном мозгу ящики водки и стаканы.что пороу складывается впечатление что шимаковы в доле.мне кажется правоохранительные органы должны дать свою правовую оценку.... ... Подробнее>>