Отзыв сотрудника Елена о компании Nano Professional

Адрес: Москва

Автор: Елена

не обнаружила

Перешла работать в салон Nano Professional из другого салона и увидела просто огромную разницу в отношении к сотрудникам. Не ожидала, что окажусь в таком дружном коллективе, все дружелюбные и отовы всегда помочь, и руководство также очень лояльно к своим сотрудникам . Плюс еще и выиграла в финансовом плане, что тоже немаловажно) За полгода работы не было ни задержек заработной платы, никаких неприятных сюрпризов. График удобный, расположение салона тоже очень удобное. Выбором своего нового места работы очень довольна!

Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Nano Professional

Работа очень активная на месте не постоишь, а тем более не посидишь, будьте готовы усердно потрудиться, помимо того клиенты тоже бывают разные... но это уже не от компании зависит.

Отзыв сотрудника Илья о компании Nano Professional

За два года не обнаружил. Мелочи и проблемы будут на любой работе, не стоит их переносить на компанию, в общем.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Nano Professional

за полгода работы не нашла

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nano Professional

соц пакета нет

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Nano Professional

Семейный пизнес, мама ,доча,бывший зять. Полное отсутствие граммотного ведения бизнеса. Экономят буквальнотна туалетной бумаге,мыле и воде) С зарплата выдается из карманов директора, да и эти копейки придется потрудится выбить. Очень странные корпоративы, лучше бы не устраивали совсем. На аремя выставок ,Вы будете работать, продавцом, уборщиком, консультантом, грузчиком и много еще кем без дополнительных выходных. За звонки на личные мобильные с городспого телеыона компании с Вас будут вычитать деньги. Вообщем, всего негатива не описать, его очень много.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Nano Professional

Многозадачность. Отсутствие свободного графика.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Nano Professional

чекнутая (именно так) ген директор, абсолютно некомпетентная ком директор(планирование, анализ рынка, мотивация - все это ей не известно)...к тому же истеричная, крик и махи руками это норма. Есть неплохие сотрудники, терпят каждый по своей причине, но раз в два месяца слетают. Свои деньги нужно выпрашивать, при этом тебя в течение часа поливают грязью. Тетки вообщем просто развлекаются, реально "управляют" водители и кладовщик.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Nano Professional, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждый хочет найти работу, где бы его ценили, как сотрудника, чтобы был хороший коллектив и работа достойно оплачивалась. Все это я нашла в Нано Профешионал. Зарплата всегда без задержек, без всяких «серых» премий. Также компания проводит обучение сотрудников за свой счет. Устраивает веселые и интересные корпоративы. В офисе царит приятная дружелюбная атмосфера. Большой плюс, что офис располагается рядом с метро. В нем светлые помещения с большими окнами.

Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 1 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land

17.06.2020 | положительный отзыв
NANO PROFESSIONAL

Проработала тут несколько лет и остались очень теплые воспоминания. Насчет зарплаты не обманывают, всегда все во время. Соцпакет полный, как полагается отпуск, больничный и т.д. Отличный коллектив, я много где работала, но такого слаженного и дружного коллектива не встречала. До работы добираться удобно, метро рядом. Первое время когда устроилась, коллеги помогали, все подсказывали. К сожалению, ...

08.04.2020
NANO PROFESSIONAL

Работаю в Нано Проф уже второй год, удобное месторасположение офиса, оплата проездов и командировок, приятный дружный и отзывчивый коллектив. В компании предусмотрена премиальная система, оплата всегда своевременна, без задержек, штрафов, официальное оформление, работать одно удовольствие! Руководство лояльное, никаких конфликтов не было. ...

04.04.2020 | положительный отзыв
NANO PROFESSIONAL

Работаю в Нейл Профешионал уже несколько лет. В первую очередь, довольна таким дружным коллективом. Хоть у нас сотрудники разного возраста, но при этом все всегда помогают и поддерживают друг друга. Нет никаких сплетен и интриг, как в большинстве компаний. За такую дружескую атмосферу хочется поблагодарить руководство, т.к. они организовывают поздравления с Днем Рождения, мероприятия для сотрудников ...

22.03.2020 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Катерина

Катерина:
  Поменяла не одно место работы, в основном причина в том, что сложно сработаться с коллективом и оплата труда то не соответствует заявленной, то задерживают саму оплату. А сейчас я нашла работу для души, да еще она оплачивается во время, регулярно и все как было обговорено. Сейчас я работаю на компанию Нано профешнл, очень рада, так как персонал не большой, отзывчивый, компанейский, нашла новых друзей и просто коллег. Офис просторный, отмечаем праздники совместно, у нас проводятся регулярные семинары, мы всегда в курсе новинок.

27.02.2020 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Елена

Елена:
  Работаю в центральном офисе Nano Professional торговым представителем. Сначала были сомнения, что это то, что мне нужно. Но, начав работать, сомнения тот же улетучились. Это точно моё! Работа интересная и разнообразная, включает в себя общение с клиентами и использование различных компьютерных приложений и программ. Есть возможность карьерного роста, это важно. Периодически проводятся профессиональные выставки и различные корпоративные мероприятия.Оформление согласно ТК РФ, заработная плата официальная, оплата проезда и тел. связи.А самые приятные бонусы это скидки на продукцию и бесплатное обслуживание в фирменных салонах.

18.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Юлия

Юлия:
  Оформление официальное, заработная плата тоже. Прекрасный коллектив в офисе (за производство молчу - не знаю). Динамичная и интересная работа. Много внутрикорпоративных тренингов. От метро пару минут пешком идти.

27.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Елена

Елена:
  Долго не могла найти работу по душе. Но вот уже пол года работаю в ООО НЕЙЛ ПРОФЕШНЛ. Довольна очень. Плюсов даже больше, чем я ждала от свей будущей работы). Хорошо оборудованные рабочие места. Поздравления с днем рождения и премирование, мероприятия для сотрудников компании, совместное празднование праздников в офисе. Сотрудники разного возраста, доброжелательные и отзывчивые. Оплата проездов и командировочных.

06.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional - отзывы сотрудников отзывы

Менеджер:
Работаю офис-менеджером в Академии маникюра Нано Профешнл уже более двух лет, пятидневный график работы. Зарплата и аванс всегда вовремя, никогда не было задержек, штрафов, оформление официальное, лояльное руководство. В компании проводятся интересные, веселые корпоротивы, всегда поздравляют всех в днем рождения, присутствует система премирования. Коллектив небольшой, дружный, сплоченный. Из недостатков хотелось бы соц.пакет.

29.01.2019
Отзыв о работодателе «nano professional»

Слишком размытый функционал т.е должностных обязанностей по сути нет, обязан делать все что тебе скажут; черная зп, которую еще придется выбивать, и которая выплачивается в прямом смысле из кошелька генерального, неоплачиваемый отпуск, текучка. Во главе компании жены очень успешных мужчин нашего государства, этот бизнес существует дабы дамам было чем заняться и может быть для других дел. Абсолютно непрофессиональный подход к ведению бизнеса, жадность на грани маразма. Желания получить прибыль и развить бизнес на 0, единственным выходом сократить издержки видят в экономии на сотрудниках и организации рабочего места (вплоть до выбора самой дешевой туалетной бумаги)
Хм. может быть только интересные корпоративы. Руководство любит "идти в ногу со временем" ... Подробнее>>

NANO PROFESSIONAL

Катастрофически не хватает времени) для того, чтобы осуществить задуманное
Работаю в компании около 5 лет. Считаю компанию неотъемлемой частью своей жизни, хотя 5 лет назад не предполагала, что так бывает .Самое главное, что дает мне работа в компании, это возможность реализовать себя, как личность и , что немаловажно в эти смутные времена, уверенность в завтрашнем дне. ...

NANO PROFESSIONAL

Всем добрый день! Работаю в компании «Nano Professional» с 2016г. и по сегодняшний день офис – менеджером. Работа хорошая и перспективная, но только для тех, кто хочет работать. Отношение в компании к тебе как к работнику отличное, могу сказать исходя из личного опыта. Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, и просто приятно ...

NANO PROFESSIONAL

За два года не обнаружил. Мелочи и проблемы будут на любой работе, не стоит их переносить на компанию в общем.
Работаю в компании уже около двух лет. Интересная сфера и индустрия. Компания и руководство позволяет совместно развиваться, прислушивается к мнению сотрудников. Постоянна видна динамика и улучшения. Если у тебя есть желание работать - тебе сюда. Если желание просиживать стул и колупать в носу - то не трать время. ...

30.05.2017 | положительный отзыв
Nano Professional отзывы о работодателе

сотрудник:

Казань

05.07.2017 | положительный отзыв
Nano Professional отзывы

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Ведение бизнеса очень на низком уровне. Зарплата из кармана руководителя, которую нужно еще выбить, функционал размыт. Экономия и правда на уровне маразма. Жадности нет предела. Руководство все обеспеченные родственники и по сути в извлечении выгоды из этого бизнеса не заинтересованы (хорошо прикрыты тылы), ощущение что все это просто игрушка для отвлечения внимания и чтобы девчонкам не скучно было. С сотрудниками прощаются очень легко, быстро и не принужденно предварительно удержав зп.

Казань

11.03.2017
nano professional

Хм. может быть только интересные корпоративы. Руководство любит "идти в ногу со временем" Подробнее>>