Макито отзывы - Когда-то она была лучшей

Автор: Ольга

Очень долго пользовалась химчисткой Макито. Когда-то она была лучшей для меня. Сейчас все хуже и хуже, дороже и дороже. Когда читаешь описание вещи, которую хочешь почистить, то складывается впечатление, что ты не снимаешь её круглыми сутками, в ней ешь и спишь, сидишь на работе и ходишь на тренировку. И так весь год. А потом несешь её в Макито, засаленную, грязную, в пятнах и заломах. Оплачиваешь сумму, равную стоимости 50% твоей любимой вещицы и притом без каких-либо гарантий со стороны химчистки. Почитала сегодня отзывы и поняла, что и я стала искать альтернативу любимой мню когда-то службе. Печально.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Макито отзывы - Брак обнаруживается не сразу

Отдали постирать шторы в химчистку Макито, по ул. Большая, 87. Когда забрали шторы выглядели чистыми и свежими. Но когда стали развешивать, мы увидели, что они потеряли форму. Штор было 12 штук. Это стоило немалых денег и менять их средств не было. Мы сказали в химчистке, что заказ выполнен плохо. И мы подаем в суд с возмещением ущерба, так как со временем все равно придется покупать новые. Но в ответ нам сказали, что никакого ущерба не будет. Вы забрали заказ и у вас не было претензий. А кто же Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Макито отзывы - Деньги потрачены впустую

Во-первых, сотрудники ушли с работы на 20 минут ранее конца рабочего дня, это было очень неприятно, учитывая, что добирались мы по пробкам и потратили на дорогу много времени. Нам предложили оставить пуховик в соседствующей парикмахерской до прибытия сотрудников химчистки, сказали, что мы далеко не первые кто так сделает и нам перезвонят утром. Во-вторых, работа была выполнена НИКАК, не изменилось вообще ничего, сказали, что такие пятна не выводятся с данной ткани, что необходимо оплатить выполненную работу, такое ощущение, что пуховик просто постирали и всё. При этом никто не позвонил Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ