Центр Вторичного Жилья

Реально быстрый старт в компании, удобный офис, классный коллектив (был) и даже свой штат фотографов (тоже были).

Руководство на собраниях очень красиво говорило, что готовы на всё ради сотрудников. Но кризис расставил всё на свои места и показал кто есть кто.Огромные задержки по зарплате даже по уже оплаченным сделкам. Большинство работников не оформлены официально, соответственно никаких гарантий о выплатах этих долгов нет (хотя обещания даются постоянно). Большая часть коллектива уволилась, им тоже ничего не заплатили и скорее всего не заплатят.Выводы о компании делайте сами.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ПрАт Лфппвс (ЗАО Львовская фабрика по переработке вторичного сырья)

Директор этого предприятия Федорышин О.З. своих работников держит за скот. Не один десяток человек покалечился под их чутким руководством и они несмотря ни на что вместе со своим мужем Соботта П.С. легко откупаются в наших честных судах и это на протяжении нескольких лет. Даная фабрика находиться во Львове, ул Грунтовая 5. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

Калуга

anikocksspb:
На мой взгляд, это агенство максимально качественно и эффективно помогает улучшить жилищные условия.я обратилась по вопросу покупки квартиры для себя и своей несовершеннолетней дочери, все сделали качественно , все объяснили, меня услышали, выражаю свою благодарность, Елизавете Алексеевне,обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!

Паша Григорьев:
Спасибо большое Елизавете Алексеевне, хороший человек и замечательный специалист, сделку провела в кратчайшие сроки,остались только приятные впечатления.

22.01.2016 | положительный отзыв

Надежда Кузнецова(Белоус):
Хочу оставить короткий отзыв.Обратилась при вступлении в наследство.Все разъяснили , оформили, и помогли продать.Удобно, что в одном помещении агентство и нотариус.Буду рекомендовать коллегам.Спасибо профессиональным и позитивным работникам.

11.08.2019 | положительный отзыв

Инна Тыщенко:
Обратилась в агенство во второй филиал на Академической 28/6, очень оперативно подобрали вариант по своей ещё, фотографии показали прямо у себя в офисе, всех интересующих квартир. Провезли на своем а/м для просмотра . Сделку по сертификату провели в день задатка. Такое оказывается возможно! Их телефон 49-81-85. Продвинуты в плане изменений и поправок в законодательстве. Очень рекомендую!

Центр Обмена Жилья, ООО отзывы о работодателе

anikocksspb: