Rss отзывы - Диагностика только до узла

Автор: Никита

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до узла. Блин, я зафига вам отдавал комп? Чтобы вы сказали очевидные вещи? Вообщем содрали 920 р., я пошел в другой СЦ, не такой официальный) парни за 2 дня все сделали) ремонт обошелся в 7 р. 34 копейки! 2 конденсатора кончились! Эй, РСС слышите? Не 30000, а 8 рублей) наймите нормальных мастеров, знающих основы электроники! И за 1000 р. я думаю можно взять звонилку, и не полениться прозвонить контакты на материнки! Сервис полный отстой.

25.02.2014 | положительный отзыв
RSS

Уже не первый раз я пользуюсь услугами этого центра и я довольна надежностью. Последний раз меняли жесткий диск и чистили систему охлаждения. Все быстро и доступно. Спасибо огромное. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
RSS - Специалистом остался очень доволен

Квалифицированный специалист приехал достаточно быстро и работа по настройке роутера заняла всего 15 мин. Данным специалистом остался очень доволен. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
RSS - Проблема с видео картой

У меня проблема с видео картой. На некоторых играх системник виснет: черный экран и пищит один раз длинный три коротких. Вопрос можно ли, что нибудь сделать или надо новую покупать? Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании RSS

не найдены
Делала гарантийный ремонт в вашем центре 21,12. на Коммунаров,31, Компьютер из Геленджика отправляла курьерской службой.Всему коллективу большое спасибо и особо хочу отметить администратора Романа,за понимание в решении моих вопросов , ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдали в ремонт по гарантии

Добрый день, у нас сложилась очень нехорошая ситуация, сдали в ремонт моноблок 19 мая 2015 г. и до сих пор (23 июня 2015 г.) не можем получить его из ремонта. Постоянно слышим разные истории: то ждем зап. часть, то зап. часть оказалась бракованной и т. д. и т. п. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обман клиентов

ФИРМАЧИ-ЛОВКАЧИВ столице на ТаганкеПод видом фирмачейЛюдей вовсю дурачитКонтора ловкачей.Им технику приносятС надеждой починить, Но здесь Вы о ремонтеУж можете забыть.Сначала в базе данныхВаш агрегат найдетЛовкач, что на приёмке, И выставит Вам счет.И цифры в этом счётеВас сильно потрясут.Он скажет, что иначеПрибор Ваш не возьмут.Вердикт свой скажет «мастер», Заломит Вам цену, Купить прибор уж новыйДешевле самому.Вы скажете: «Ребята, Ну хватит вам ужеКрутить своим клиентамМозги и Фаберже!»Чтоб Ваш прибор вернулиВам надо написать:«Претензий не имею», Лишь после забирать.Сидят они в подвале - Такие ловкачи –Крысятничают тихоОбычные рвачи.Обманом процветаетТаганка «RSS»И точно заслужилаСотрудника Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдал на ремонт по гарантии

Сдал на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать - задняя крышка в ужасающем состоянии, как будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Больше месяца в ремонте

Сдала в ремонт МФУ Epson-600 19.10.2013 (печатало все в голубом цвете), вот уже больше месяца в ремонте. Все время отвечают, что ждут поставку какой-то новой детали для замены. Какая может быть замена, устройство новое! Купила в августе. В компании Epson, сказали, что нужна всего лишь прочистка печатающего механизма (воздух попал). Такое ощущение, что просто морочат голову. Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
RSS - Плохой сервис

Отдал на диагностику моноблок Аcer с просьбой разобраться детально и выяснить причину самопроизвольного отключения, через 14 дней сам не выдержал и позвонил. Итог: дефект не найден! Принес домой и все повторилось. Самоотключается через пару минут работы произвольно. Я в ужасе, гнать надо в шею этих инженеров Жду подробное техническое описание диагностики и планирую обраться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
RSS - Официальный сервис

Обратился в сони, посоветовали сервисный центр RSS. Сдал телефон на платную диагностику 21.09.16, 920 руб. Сроки диагностики не сказали, о том, что она будет в Москве проводится не сказали. О завершении диагностики сообщили только 29.09.16, от ремонта отказался, потому как стоимость ремонта озвучили больше стоимости телефона (Z2 стоимость в районе 28, ремонт на 32), оператор сказал, что в течении 2-х дней вернется. Позвонил в 03.10.16, телефона нет, оказывается оператор не поставил отметку, что ремонт не нужен, когда вернется в Питер сказать не могут "с вами свяжутся". Не советую компанию, берегите нервы! Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
RSS

Сдал планшет на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать планшет - задняя крышка в ужасающем состоянии, как-будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
RSS - Выискиваются новые неполадки

Отвратительная работа. После каждого обращения выискиваются новые неполадки, причем старые не исправляются. Берут деньги и ни за что не отвечают. Стараются найти у заказчика какое-нибудь не лицензионное ПО и на него все списывают. Сдавал в ремонт ноутбук НР, заплатил за замену видеокарты, установили странные драйвера. После повторного обращения продержали ноут 1,5 месяца, переустановили всю систему, заявили, что у меня неисправен HDD, хотя изначально этого выявлено не было, и теперь ноут вообще включаться не хочет. Буду обращаться в другой сервис. Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Мастер не профи

Год назад сдал планшет. Но при разговоре одни обещания! Хотя неисправность по его вине! До этого была проблема с перезагрузкой. Заплатил 300 за диагностику и 600 за прошивку. После работы мастера вообще перестал работать. Повторно отнес 26. 01. 2018, обещал исправить, но уже скоро год, но увы! Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Качество ремонта

Б/у запчасти и бесконечный ремонт.С одной и той же техникой приходишь в течении года по три раза, но они умудряются как то так рассчитать, чтоб ты не попал в эти пресловутые 3 месяца гарантии. При мне был звонок -Женщина на кассе с удовольствием говорила своему работнику что ее знакомая уже в третий раз везет какую то технику которую они уже чинили два раза за последнее время."беги оформляй заказ. Мафия одним словом. Ставят б/у запчасти, а иначе как объяснить бесконечный ремонт. Диагностика вообще грабеж. С мелкой техники 350 рублей Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться

Сдавал ноутбук по гарантии на чистку вентилятора. Когда забрал, всё работало. Но примерно через пол года снова отдал ноут на чистку, только в этот раз знакомому мастеру. В тот же день он мне пишет, что у меня сломано одно крепление, не хватает кучи болтов, так сказать ноут "на соплях" держится. Даже термопасту соскребли. Центр изначально вызывал недоверие, т. к. я был свидетелем разборок между клиентом и "работниками". Увы выбора тогда не было. В общем не советую идти туда с гарантией, ибо деньги за работу они высосут из вашей Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не обращайтесь к данной конторе

Ни в коем случае не обращайтесь к данной конторе. Запорят вашу технику, добавят к существующей поломке (в моем случае еще две) новую, и за свой же косяк еще денег попросят, как за повторный ремонт. Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь

Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь. купила дефектный ноутбук через интернет. сразу были шумы при охлаждении заглушающие просмотр видео, отнесла в сервис - сказали пылевая пробка (в новом ноуте ну вы понимаете да) отказали в гарантии и заставили платить 1750 рублей. приношу домой а все так же - шум остался! У меня истерика я не ожидала такой наглости. понесла обратно написала заявление на имя директора - в итоге написали, что неисправности не найдено, а шум на 50% уменьшился. Имя мастера мне сказать отказались, сославшись, Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Нерасторопность и недружелюбие

Отличительная черта этого места - нерасторопность и недружелюбие. Не понимаю почему, вроде филиал крупной фирмы. На сайте статус ремонта вообще не соответствует действительности, по телефону не дозвониться, о готовности или по каким-то вопросам сами не звонят, так и будет у них принтер валяться. Очень странная контора, не рекомендую. Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться в компанию RSS

Ни кому не советую обращаться в компанию RSS. Общаются невежлево, ремонтируют ужасно (я бы сказал ломают!), расплатится наличкой очень сложно (у них нет сдачи!). Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обращаться сюда не стоит

В течение 127 дней сотрудники данной организации не смогли отремонтировать мой компьютер и взяли 12000 тыс. денег. Компьютер после 3-го ремонта опять сломался, а денег возвращать не стали. Самое интересное, что я смог решить вопрос сам за сумму гораздо меньшую в отличие от этих псевдоспециалистов, которые за 127 ничего сделать не смогли! Зато отдел претензий мне ответил, что я сам дурак! Если у Вас кучу денег, свободного времени и крепкие нервы - то Вам сюда! Если нет, то обращаться сюда не стоит! Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - К лидерству не стремятся

Работают очень непрофессионально. Отдал в ремонт часы-навигатор. Сказали, что отремонтируют. Прошло 2 недели. Я прихожу мне объявляют: часы ремонту не подлежат. А, что же вы тянете? Я же могу их поменять по гарантии. При мне был скандал с починкой компьютера. Парень принес в ремонт, забрал домой после ремонта и обнаружил там какие-то не те детали. Короче, видно, что контора не серьезная. Сейчас такие услуги предлагают многие. И чтобы выжить, надо делать все качественно и зарабатывать авторитет. Здесь же, судя по всему, на свой имидж наплевать. Работают и работают Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Волосы дыбом встают

В середине января сдал детские смарт часы. Сказали - часы ремонту не подлежат, замена в течение двух недель. Через две недели начали парить мозг, что по законодательству имеют право выполнять ремонт (замену) 45 дней. Теперь прошло и 45 дней. Тишина. Сваливают вину на поставщика. На жалобы - по указанным на сайте контактам никто не отвечает - посылал уже дважды! Короче - есть возможность не связываться с этой конторой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хотите узнать, истинное положение дел в компании - почитайте отзывы их сотрудников. Волосы дыбом встают. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Никогда не обращайтесь к ним

В данной компании работают мошенники! Обратился по гарантийному ремонту в данный сервисный центр со своим Sony z5-compact, телефон перестал заряжаться. После оперативного "тестирования" мне сказали, что сломана материнская плата, оповестили, что данный случай не гарантийный и сразу предложили ремонт за 18 000 руб. Я отнес свой телефон в другое место, где мне заменили за 2500 батарею. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Безответственная контора

Безответственная контора по ремонту техники. Не понятно по какой причине они тянут с ремонтом. При чем с таким некачественным, ремонтировал принтер, одно слово кошмар. Не понятно почему она еще не развалилась. Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Работа сервисного центра

Я пришёл в сервисный центр RSS, который расположен по адресу: Дровяная улица, дом 9, с просьбой о ремонте моего планшета ASUS А701 Inconia Tab, так как он перестал включаться. Сотрудник этого сервисного центра - молодой парень в очках, оформляя мой заказ на ремонт, предварительно сообщил мне, что в их сервисном центре диагностика технических неисправностей является платной услугой и составляет 900 рублей, а цена ремонта будет сообщена мне по телефону, когда мастер обнаружит поломку. При этом он намекнул мне на то, что ремонт подобных устройств, как правило, дешёвым не Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое все

Носил я свою старушку Сони Вайо в ремонт, не включался дисплей сказали, вылетела из строя видеокарта. Стоимость 300$. Ремонтировать не стал, жалко было денег. Как потом оказалось, на работе паренек заменил просто шлейф. Вот и думайте для чего они это делают, то ли бабло в карман кидают обманывая народ, то ли просто с купленными дипломами. Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Просто ужас

Мало того, что ремонт планшета занял 2 месяца! так к тому же в итоге проблема вернулась! Что они делали эти 2 месяца???? Приходилось ходить каждый день и напоминать о себе. То мастер не принес, то не знаем куда положил. Врут в лицо! Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обманщики и неучи

Сдал монитор в ремонт. "RSS" в Екатеринбурге на Лермонтова. Монитор показывает картинку, но потом гаснет. Мне провели "диагностику" и дали заключение, что неисправна панель. Предлагаемая стоимость ремонта 21200 руб. Т. е. цена 3-4 новых мониторов такого класса с диагональю 21". Звоню, объясняю, что панель (матрица) точно жива, иначе бы не было изображения, а проверить лучше подсветку, растр или питание. Слушаю бред про то, какие у них "квалифицированные инженеры". Это те, которые видят картинку на панели, но предлагают её менять? Короче - банда неучей и разводил. Очень рекомендую туда Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Один минус длиной в километр

Отдал 240 р за диагностику. Техническое заключение гласит: Материнка ремонту не подлежит и нуждается в замене. Стоимость ремонта 14000 руб. (стоимость б/у ноутбука, стоимость платы в магазине 6000 р). Отказался от ремонта. В итоге знакомый электрик которому отдал ноут на растерзание при мне показал и заменил сгоревшую деталь видимую невооруженным глазом. Стоимость ремонта 100 руб за деталь и 2 банки пива. Подробнее>>