Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Александр

Александр:

1) Положительные отзовам не верьте! 2) В Полярисе на каждом объекте есть свои прикормыши которым платят, которые говорят ты только терпи работай, а потом когда вернешься на вторую вахту перед тобой закроют долги! 3) Не закроют, мужики уже пробовали, я созванивался. 3) Ваш экземпляр трудового договора Вам не дают. 4) По договору ЗП = МРОТ, всё остальное на усмотрение Поляриса, т.е. подписали и всё, лоханулись, а что будет почитайте отзывы! 5) Если работаете Вам не платят месяц, второй т...олько встали в позу, отказываетесь работать бесплатно, Вам впилят нарушение трудовой дисциплины и уже по этой причине как бы ничего не заплатят. 6) Руководство на объектах с полярисом в доле, по этому будут петь туже песню что и полярис. 7) Медкомиссию не поросят, говорят что сделаете на месте, не верти, рабам медкомиссия не положена, не будет её. 8) Спецовка типа бесплатна но оказывается на месте что только тем кто отработал год. 9) из 126 000 обещанных за месяц образцово показательной работы получил 25т, не пил, соблюдал все правила, техника на ремонте не стояла, на хорошем счету у мастеров, но Полярису начихать. 10) Полярис работает по скрипту, они постоянно обещают, просят потерпеть и ещё немного подождать, потом опять подождать и потерпеть и так каждый Ваш день с этой лапшой на ушах приносит им от 2500 до 4000 руб.

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Егор:
Я так сказать бывалый вахтовик нашел себе в Полярис хорошее место для работы. Больше ничего искать не буду. Они хоть о своих работягах пекутся и жилье норм и кормят в столовке прилично. По зарплате мне дали 95 тыясч, в принципе сумма хорошая, у нас в городе такой зарплаты не найти. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Антон:
Я остался доволен своим решением устроится сюда работать вахтой. Не знаю как у других, но мне что то не везло последнее время с работодателями, попался на компании которые обещают одну зарплату, а платят потом в разы меньше. В Полярис все нормально с этим, что пообщелаи при устройстве, ту зарплату и платят. Коллектив хороший, начальство относится нормально. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Владимир:
Начал я свою работу вахтой в Полярис на Алдане и остался доволен и условиями и начальством. Бригада у нас нормальная подобралась, хотя были и лоботрясы, ходят весь день туда сюда то живот то голова болит, а потом начинают стонать когда зарплату меньше получили, а спрашивается за что вам ребята платить, за то что мы пахали а вы так с боку. Считаю такой подход руководства нормальным. Поесть можно в столовой, а помытся в бане. Так что если работать едите то это к нам давайте. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я доволен работой в Полярис. Побывал на нескольких объектах уже. Искал работу вахтой как и все по объявлениям. Нашел их сайт, написал сообщение и мне в течении дня перезвонили. Девушка объяснила все по вакансиям, зарплате и графику. Поехал работать, на месте оформился. Отработал и понял что все нормально здесь и работать можно, а чего бегать то искать еще что-то. Так здесь и работаю больше года уже. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
выплаты не задерживают

Я удивился когда почитал отзывы что на деньги кидают и другое. Может раньше так и было, а может они в другой конторе работали потому что в полярисе в котором я... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я вот тоже прочитал последние отзывы и мне интерсно где вы трудились ребята? Я вот работал на объекте в Иркутске последний раз и все нормально. Условия для нас созданы, пусть и в вагончиках, но они теплые. По зарплате меня лично пока еще ниразу не обманули. Да и коллектив у нас нормальный, бывают правда залётные, которые идут как в офис работать а не на вахту, но они долго не держатся, с полвахты уезжают. А мне нравится в Полярис. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работаю и все норм

Да я работаю в Полярис с апреля 2020 года и побывал на разных объектах. Руокводство везде адекватное. Сейчас тружусь в Алдане дороги строим. Живем в вагон городке, кушаем в столовой... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я особо писать не умею, но хотел как говорится свои пять копеек написать. Смотрю есть недовольные, наверное как раз те, кто с нами на вахту приезжает и слоняется по объекту, то им работы много, то жилье не то. А я скажу так, вахта это не работа в офисе и я знал когда менял офис на вахту. Здесь место работягам, а не лодырям. Я в Полярис уже третью вахту оттрубил и не жалуюсь. Зарплату всю получил что и обещали, но мы тут и вкалывали. По условиям тоже все нормально, обычные вагончики, ну ничего жить можно. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Для меня здесь пока все положительно и место работы менять даже не собираюсь, хватит уже накатался по разным компашкам. С зарплатой тут все норм не обманывают, получил всю сумму что и обещали. По жилью как везде живем в вагончиках. Поесть можно в столовой. Планы по работе вполне осуществимые нам ставят. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Марк

Марк:
Ну по условиям могу сказать вагончики как вагончики, главное в них тепло и чисто, кровати нормальные. Начальство тоже вроде адекватное, пока только вахту отработал до конца не понял. Главное зарплату без задержек выдали и в той сумме что и обещали. Пока на отдых и сюда обратно. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
В новом коллективе всегда тяжело, но тут бригада у нас хорошая подобралась, лоботрясов нет. Полярис предоставил нам на объекте хорошие условия, живем в вагончиках, в них тепло. Кормят нас в столовой и неплохо. Зарплату выплачивают всегда в одни дни и пока не задержали ниразу. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Трофим

Трофим:
Хочу написать как говорится все по сути, для жилья трудягам оборудованы вагончики, в них тепло главное и чисто, питание тоже на всех объектах организовано, я правда был только на двух и объектах, как на других не знаю. По зарплате все четко, обещали мне водителю 90 тысяч, так я и получаю. Плохого короче мне про них сказать нечего, а бегать что то еще искать мне не надо, тут все нормально и так. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Писать о вахте вообще смешно, это та работа на которую идешь как раз осознано. Я вообще когда то давно трудился учителем, но жизнь повернулась иначе и пришлось идти работать вахтой. Много контор поменял и много где был. Сейчас на объекте в Якутии в Полярис тружусь. Вполне меня здесь все устраивает и условия проживания тут предложили хорошие, есть где помыться после трудового дня, да и главное заработную плату выдают как обещали. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Понравилось что всё прозрачно. Мне объяснили почему такая зп и из чего она вообще состоит. Я в таких вопросах дотошный но мне без психов всё объяснили. Хорошо что тут кормят три раза в день. В прошлой организации приходилось в контейнерах носить. Хочу ещё сказать насчёт спецовки. Мне её выдали, но сумму с первой зарплаты удержали, вернули со второй выплаты. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Понравилось что зарплату вовремя платят и кормят три раза в день. С директором сразу нашли общий язык хороший человек. Перед вахтой всё объяснили и в процессе работы никаких вопросов не возникало. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем здрасьте! Расскажите кто работает или работал, как жит, быт, есть где по мыться, по бриться, душ или бани, какие бани как в козармах или нет, как с кормешкой? Плиз ответьте, собераюсь устраиваться, первая вахта! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Данис

Данис:
ниразу не писал отзывы но тут прям захотелось поделиться. вообщем устроился я сюда год назад и не собираюсь искать другую компанию. условия хорошие. спецовку выдали, со второй зп удержали, а потом возместили тут без вопросов сразу предупредили что и как. кормят норм главное что бесплатно. крышу над головой обеспечили всё гуд Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Был приятно удивлён что кормят бесплатно ещё и в столовой. Это редкость для нас вахтовиков. Зарплатой не обидели всё как и сначала сказали выплатили. Работаю графиком 7/11 всё нравится. Времени отдохнуть всегда хватает. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Зарплата на уровне, как и обищали. С руководством сразу нашли общий язык никаких проблем не возникало в работе да и кормят хорошо. Жду вторую вахту. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Захар

Захар:
Для меня здесь все нормально, никаких критичных моментов не вижу, на зарплату не кидают, жилье предоставили, Обещали кормить в столовой и это тоже выполняют. Да и коллективчик нормальный у нас подобрался. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Ребята у нас подобрались хорошие в бригаде лодырей нет. Руководство тоже ничего. Предоставили нам для проживания вагончики не плохие. Кормят на объекте. Хорошо что зарплату платят во время и это очент даже радует. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошо когда на объекте полное понимание между работягами и начальством поэтому работа у нас идет слажено. Условия нормальные здесь и кормят тоже не плохо. К новому году дали зарплату, отдыхать пока что будем а потом на новую вахту в новом году. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Много где работал вахтой и впечатление разное. Здесь отработал пока первую вахту, но пока все понравилось и жит быт, и зарплату получил всю, но пока за минусом стоимости спецовки, но сказали вернут во вторую вахту. Коллектив понравился вся работа идет слажено. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа вахтой протекает норм в Полярис

Я привык к тяюежлой работе, но вахта это еще и далеко от дома. Полярис это моя третья контора по работе вахтой. Первые две оставили не очень воспоминания и пустой кошелек.... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Нормальная контора

В полярисе пол года работаю, до этого работал в другой конторе тоже вахта и есть с чем сравнивать, тут гораздо лучше вплане проживания и оплаты, зарплату ещё не задерживали ниразу,... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая контора

Хорошая контора. Работаю у них уже второй год и все устраивает. Последнюю вахту работал в Нерюнгри. Условия проживание хорошие для вахты, кормят три раза в день, можно помыться в бане.Спецодежду... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работаю уже 5 месяцев

Тружусь в Полярисе 5 месяцев. Раньше был категорически против работы вахтой. Сейчас уже смирился и привык. Живу там же где и работаю в вагон-городке. Там же питаюсь,стираюсь и моюсь. Добираюсь... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
достойная работа

я не любитель писать длинные рассказы, скажу по факту и кратко. работаю в полярисе около полу года, строим дорогу в Алдане, работаю машинистом, опыт работы у меня уже не маленький,... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Полярис обычная хорошая компания

Я в Полярис на дорожном строительстве работаю в Якутске. Для вахты условия нормальные, поверьте есть намного хуже по 10 человек в комнате 18 метров. А мы живем вагончиках, обуродованы они... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
хорошая зп

Я устроился в полярис в первых числах мая. На данный момент работаю третий месяц второй вахты на должности машинист гусеничного экскаватора в поселке Уруша Амурской области. Работа по факту тяжелая,... Подробнее>>