Работа в Монополия      отзыв сотрудника Егор

Егор:

Перед трудоустройством прошел собеседование с сотрудником по персоналу если вкратце на испыт. срок оклад 35 000 3 мес, после 26 000, + с первого дня мотивация с каждой заявки со своего транспорта 300 р, с наемного 500, в среднем сотрудник филиала Екатеринбург зарабатывает от 60 до 90, условия шоколадные и я согласился. 2е собеседование с будущим начальником Кравченко Михаилом который задал пару вопросов где работал и чем занимался ни чего конкретного. Далее поступило приглашение на почт...у типа вы прошли конкурс по данной вакансии логист (региональный специалист по управлению ресурсами компании -так называется должность внутри компании). Поступил звонок от hr специалиста - но "конкурс" только слова, сложилось впечатление что берут всех подряд. Приступил к работе как такого обучения в компании нет, дают стопку бумаг с инструкциями, сиди читай и самостоятельно обучайся методом тыка, ни кто не поможет ни начальник из Самары который сразу же дал понять к нему не нужно обращаться. В офисе работало 3 сотрудника Сер.гея и 3 новеньких вместе со мной. Сер.геи это сотрудники которые давно работают и всех новеньких воспринимают как конкурентов, поэтому помощи нет абсолютно ни от кого. Суть работы филиала в том что есть собственники рефов с которыми заключены договора могут зайти на платформу монополия.online и забрать заявку, которую менеджеры монополии забирают с торгов. Направления стандартные только из Екатеринбурга и Перми - в сторону Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Тюмени и Новосибирска редко бывает Москва и тп. С 90% перевозчиков (прямые собственники ООО и машин) по существующим направлениям договора уже заключены, 10% не хотят работать с монополией или не проходят СБ. Новым сотрудникам нельзя отдавать заявки перевозчикам с которым заключил договор или если договор заключен в другом филиале, но за последние 3 месяца перевозчик ездил с кем-то из логистов в филиале. Т.е по сути заявок куча, долгожители филиала скидывают рассылку по перевозчикам, те в свою очередь забирают груз с платформы и все на этом работа логиста логиста закончена. Новенькие же должны прозванивать АТИ, вносить комментарии и заключить договор с перевозчиком, в день совершать не менее 50 звонков, если учесть что новеньких логиста 3е, то всех перевозчиков мы обзвонили за неделю, потом были повторные звонки на которые тебя уже начинают посылать "далеко" полный идиотизм. За ноябрь месяц 2020 я сделал более 1000 звонков закрыл 1 заявку и заключил один договор, это ппц в один из дней я сделал 10 звонков так как было мало заявок да и ати вся прозвонена, на следующий день мне пишет "руководитель" Кравченко Михаил, уважаемый Егор ты уволен, пиши заявление по собственному или уволим по статье так как вчера ты сделал мало звонков че за бред??? Я не стал возражать и написал заявление. Очень интересно было наблюдать как моего перевозчика начали делить старые сотрудники Сер.геи. Новому сотруднику заработать в данной компании практически не реально. Обман HR оплачиваются заявки со своих и наемных машин - своими машинами занимаются сотрудники с Питера, они и получают за них зп, рег.специалист занимается только наемниками. "Руководство" только в кавычках и на бумаге, для проведения собеседований и увольнений. Коллектив Сер.геи - этим все сказано.

Официальная заработная плата всегда во время, соц. пакет. Можно приходить во сколько хочешь ни кто не контролирует т.к. начальник находится в Самаре.

01.09.2022 | положительный отзыв
Обычная компания

Перед трудоустройством читал разные отзывы про компанию, но по факту во всех компаниях плюс-минус одинаково всё и монополия не исключение. В целом пока не разочаровался, оцениваю на 4+ Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Монополия      отзывы о компании

Дмитрий:
Платят во время, всё по белому, всё адекватно Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Монополия

Устраивался без опыта.прошел стажировку в Питере 2 недели,отношение хорошее,жильё предоставили,дорогу жд оплатили как и обговаривалось! Зп тоже как и сказали по телефону, захар инструктор толковый, колектив хороший Потом поехал работать : за месяц вышло 100 в принцепе норм,но разговор был до 130,посмотрим как будет дальше.меня лично не кто в шею не гнал,трубки все берут когда звонишь. стоянка,помыться,постираться всё оплачивают. Зарплата во время, пока всё устраивает.машины как в описании ,ремонт в сервисе ! Если необходимо что то купить по ремонту в дороге высылают деньги! Вообщем первое впечатление хорошее)
Разбитая зарплата!

23.06.2014 | положительный отзыв
Кадровый центр "Монополия" отзыв сотрудника Светлана Ахромеева

привлекают к сотрудничеству рекрутеров-фрилансеров, пользуются результатами их работы и "забывают" заплатить Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МОНОПОЛИЯ

Мыть ся по согласованию с логистом туалет тоже машину охраняеш ночью сам после 1000 км пробега, штраф за тахограф заплати сам логист я не виноват меня тоже заставили, брешет! Обманывают с зп по километра не совпадает, высчитывают за топливо а все топливо с левых заправок печуха, расход на два три литра больше нормы. За десять тысяч километров вы должны десятку Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
МОНОПОЛИЯ

Прошла собеседование с руководителем отдела [Т.] все было ок, дали тестовое задание. Выполнила его, отправила, и тут меня начали кормить "завтраками". Обещают ответить в среду тишина. Пишешь отвечают спустя сутки. Потом сказали, что решение принимается в конце недели и ответ получу в пятницу. Наступила пятница снова тишина. После этого сообщения перестали доходить в вотсапе, а номер эйчара [М.] стал недоступен. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Монополия      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Четкая работа по графику, своевременные выплаты, гарантии. Тот, кто работает - зарабатывает. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Монополия

руководители очень придирчивые и строгие, особенно в логистике. Общаюсь с водителями. Товарищи водители, если читаете, понимаю, что работа у вас стрессовая, но и мы же работаем для вас. Иногда попадаются особо нервные водилы, неадекватно реагируют, могут нахамить. Расстраиваемся. Еще хочется корпоратива, давно не было. Год непростой, нам просто необходимо как то отвлечься, но видимо, уже в следующем году. Надеюсь, кто Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Пушкин о компании Монополия

Полностью белая зарплата, выплачивается вовремя и ни разу не была задержана. Коллектив нормальный, руководство адекватное.
Для себя лично не увидел

18.09.2022 | положительный отзыв
Монополия

Очень большая норма.Шумный опен спейс с продажниками и логистами, который мешает сосредоточиться на работе. Второй опен спейс с бухгалтерами более тихий, но тесный и как по мне депрессивный. При невыполнении нормы нужно отчитываться перед руководством по эл. почте. При этом все остальные операторы тоже это увидят. Для меня это служило только лишним источником стресса, а не мотивацией.З/п сойдет для человека Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ»

нет заездов домой, 30 дней в рейсе минимум, тяжеловато было
Белая зп, платят вовремя, адекватное начальство ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Монополия

Норма сверх большая, премия маленькая, очень большой объём работы, работа за нескольких человек если в отпуске и т.д Без каких либо доплат ! За спасибо! Нет развития сидят глупые малообразованные сотрудники которым просто нравятся деньги а по факту не заболтают, а остальные сотрудники в их подчинении работают даже до ночи что бы из премии не было вычиток и хоть какую Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
МОНОПОЛИЯ

Огромный объем работы, который увеличивается каждый месяц. Нет продвижение в профессиональном плане, можешь 100 лет сидеть на своем участке. Должность называется "Бухгалтер", по итогу с бухгалтерией связи мало.Каждый день отписываешься, если не выполнишь план.Другие отделы игнорируют бухгалтерию, могут неделями не отвечать на запросы.Большая текучка.Маленькая кухня. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Монополия

Все более менее, платят исправно, не обманывают. Мужику тут можно заработать нормальные деньги, правда если работать умеешь :)
Вычитают за пережоги.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Монополия

Приглашаю водителей с кат. С. (5 тонник). Проживающих в Раменском р-не, Московской области. Так же рассматриваем варианты вахтового метода. З/п - от 80.000р

13.04.2021 | положительный отзыв
МОНОПОЛИЯ

Данная компания присылала мне приглашение еще осенью 2020 года, и т.к. они рассматривали кандидатов без опыта(а я летом только окончила университет), решила сходить на собеседование. Собеседование прошло хорошо, но меня по каким то причинам не взяли. Месяца через 4 снова приходит предложение от них, я им объяснила ситуацию, что уже приходила и мне отказали, на что сотрудница Надежда ответила «то

31.07.2017 | положительный отзыв
Монополия отзывы

Андрей:
гнилая кампания , водители ахуев*шие

Казань

19.06.2017 | положительный отзыв
Монополия отзывы о работодателе

Сергей:
Полное гавно,гавнополия одним словом.

Казань

22.11.2020 | положительный отзыв
Монополия отзывы о компании

Светлана, Омск:
Достоинства Всем добрый день. пишу от своего имени и имени супруга,работающего в ООО"Монополия".Сколько в мире людей, столько мнений о работе.Но я немного напишу об отпуске. В наше время далеко не каждая организация предоставляет оплачиваемый отдых в санатории. Руководство ООО"Монополия"находит ресурсы,финансы для того,чтобы простой водитель съездил подлечить свое здоровье. В этом году с 1.11.20 по 14.11.20 мужу предоставили бесплатное лечение в санатории "Аврора" в Сочи( Лазаревском). Я поехала с ним, естественно, за деньги, но по скидке санаторных цен.Погода была прекрасной. купались в море.Понравилось все: лечение-столько процедур,сколько вам напишут в санаторно-курортной карте,питание трехразовое:готовят отлично и очень вкусно,каждый день фрукты, отношение к отдыхающим.Вечерами были и концерты и фильмы, любишь играть в шахматы-пожалуйста, в шашки-пожалуйста, волейбол, баскетбол бадминтон. Каждый день бассейн, сауна.Вообщем,очень понравилось. Спасибо руководству ООО"Монополия",что можно отдохнуть и подлечить свое здоровье.И,конечно, всем здоровья,удачи и счастья.Пишу от имени Виктора Борисовича Ковальчук. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Монополия отзыв сотрудника Вован-Одуван, Новосибирск

Вован-Одуван, Новосибирск:
Достоинства Свежие машины, фирменный ремонт и ТО, регулярная и приличная зарплата. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ»

Основные направления какие ? Комментарии к отзыву
Ребят расскажите что платят водителям ?? километраж , процент ? командировочные ? ... Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монополия

Мне есть с чем сравнить !! Замечательный работодатель ! С первых дней сотрудники КПД, в частности руководитель , Терман Светлана , помогают комфортно влиться в работу, знакомят с компанией , отвечают на все вопросы ! Всегда помогут и подскажут ! Помогают с оформлением документов , подсказывают во всех волнующих вопросах !

13.12.2018 | положительный отзыв
Монополия отзывы о компании

алексей:
добавлю к тому что написано,это перепробег 50руб/км улетит с вашей зп,и самая главная уловка вы берете машину в аренду,составляется договор где четко прописано что вы должны вернуть машину в том состоянии в котором получили,а машины новые,так что в случае дтп найдете себе работу пожизненную так что решайте сами рисковать или нет Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Монополия отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
А помойму отрицательные отзывы пишут только лентяи бездельники и любители поспать, деньги нужно зарабатывать горбом раз умом не получается, а если вам не дано крутить баранку круглосуточно то идите грузчиками по месту жительства там вам самое место. Дальнобой как и море.... ошибок не прощает и лохов не держит!!! Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв

Монополия отзыв сотрудника Сергей

Полное *xxxxx*,гавнополия одним словом. Подробнее>>

21.01.2021
МОНОПОЛИЯ

в вакансиях было указано, что берут людей без опыта, но с высокой обучаемостью, я решила, что вот он мой шанс. Скинула им своё резюме на hh.ru и знаете что? Два раза получила отказ. Ниже будет сообщение, которое они отправили: «Большое спасибо за интерес, проявленный к вакансии "Помощник бухгалтера". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2019
МОНОПОЛИЯ

Несоответствие предлагаемой и получаемой з/п, отношение как в период рабовладения, лицемерные и скупые (недалекие) руководители, увольнение без причин и не по ТК, масса нарушений ТК и т.п.
Их нет ни в чем!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Липецк, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

24.02.2021
Работа в Монополия      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Постоянно удерживают обманывают с зарплатой больше 20000 не платят. Ни от кого правды не добьёшься. Не фирма а полная херь. Не теряйте свое время и не устрвивайтесь в эту фирму. Подробнее>>

24.12.2019
Монополия

Сплошные нарушения тк рф, начиная от ненормированого дня, неоплачиваемых суббот и заканчивая вынуждением покупать собственную продукцию, т.к. за не выполнение планов, просто не пускают на базу, оплачивать за свой счёт медосмотр, работать в праздничные дни за 900 р. В общем просто рожи оху...ие. Трудовой инспекции на них нет и налоговой, откупаются ссуки,

Россия, Екатеринбург