Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзыв сотрудника Артем

Артем:

Не платят з/п, обман на каждом шагу, начина от собеседования! Менеджер по подбору персонала вообще какой- то потерянный парень!!!

29.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Пришел в компанию более года назад. Новый коллектив всегда дается с трудом, но ребята приняли хорошо, обучили, показали. Работа есть всегда, простоев нет. Знаешь за что работаешь и оплата очень хорошая. Нравится общение с руководством, где все равны: Михалыч, Петрович... без взглядов "свысока". Компания развивается, поэтому стремлюсь к развитию и росту, надеюсь, что у меня все получится. Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Приходишь на складскую работу , по факту работаешь кем скажут! На твоё здоровье всем наплевать , сорвешь спину, хорошо. Не сорвал работай дальше . ТЕКУЧКА бешеная , если вы готовы работать за идею то вам прямиком в эту компанию! Отношение к нормам безопасности, полностью отсутствует, перекуров нет ( для курящих) .Лезешь как обезьяна по железкам а под ногами ничего нет , упадёшь все слова все себе а всех на##ть ведь ты там не официально ! И просто остерегайтесь этой компании как работо...дателя, и отзывы хорошие накручены , по себе проверил . Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзывы сотрудников

Алексей:
Устроился кладовщиков в филиал Щитниково. Склад чистый, предоставляют рабочую форму, руководство адекватное и хороший коллектив. Нравится, что зарплата белая и понятно как складывается. В общем не пожалел, что устроился Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзывы

Юрий:
Мне так нравится , пришёл с небольшим опытом в продажах Закрепили куратора , за меньше, чем неделю выучил ассортимент , так интересно вникать во все это , я доволен Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроился в shinsale 1,5 года назад. За это время вырос из кладовщика в старшего кладовщика, соответственно и зарплата тоже стала больше, что меня очень радует. В компании разумное руководство, с... Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ShinSale»

Меня все устраивает.
Хорошая, надежная компания. Я работаю здесь уже пол года. Здесь есть отличные условия для шиномонтажников и даже есть возможность дополнительного заработка выкупая шины через авито. Руководство у нас достаточно лояльное и адекватное. Коллектив дружный. Также, могу сказать, что это динамично развивающийся интернет магазин. Клиентов много и есть постоянные, соответственно и работы за счет продажи шин и дисков всегда достаточно много. ... Подробнее>>