Россия, Краснодар, ул. Новокузнечная , д. 14

Хорошая юридическая компания. Качественные услуги юристов. Несколько раз обращались за консультациями оба раза остались довольны. По деньгам пока не дорого. Наверное форма просто пока молодая!

21.06.2021 | положительный отзыв
межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзыв

Только хорошего впечатления, Александр меня вытащил с такой передряги, Спасибо Вам огромное ! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В этом юридическом центре работают профессионалы, которые досконально разбираются в вопросах законодательства. Мне помогли здесь составить документы, и я очень довольна их качеством. Юристы вызывают доверие, буду обращаться еще.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

От души желаю этим ребяткам процветания и удачи. так как они помогли мне никто не мог помочь все гоняли от одной инстанции в другую! Спасибо вам уважаемый, Межрегиональный правовой центр!!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день! Я уже имела опыт общения с юристами, и мне есть с чем сравнить! Очень часто специалисты засыпают своей терминологией без возможности понять и разобраться. В этой компании все иначе. Специалисты объясняют самые сложные моменты права простыми словами. Очень вам благодарна!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юридическое агентство просто отличное, оперативно ведут работу, берутся за задачи любой сложности, на себе проверила их компетентность, просто молодцы!!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась по вопросу выделения долей на детей. Оказывается в этом вопросе много нюансов. Алексей все понятно объяснил, полностью проконтролировал весь процес, за что ему огромное спасибо!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращался сюда по поводу раздела имущества с бывшей супругой. Юристы мне предоставили интересную консультацию и помогли подготовить все необходимые документы. за услугу отдал небольшие деньги. помощь оказана качественно

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Моей компании предложили выгодное сотрудничество. Но юриста у меня в штате нет, поэтому я обратился в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за проверкой договора с бизнес-партнером. Нашлось несколько подводных камней, которые я сам бы не заметил. Ну ничего, составили протокол разногласий, согласовали. Все прошло гладко, с клиентом работаем.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

нет повода для того чтобы написать негативный отзыв, со мной очень четко поработали, дело мое выиграли, я осталась довольна как сервисом так и юристом лично, все хорошо, желаю развития этой компании.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращаюсь в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа второй раз. Оба раза доволен. У меня своя небольшая фирма по грузоперевозкам, и периодически возникают вопросы юридического характера. Очень удобно, что можно оперативно решить вопрос.

Межрегиональный Правовой центр

Бывший муж не хотел платить алименты, внимания ребенку не уделял, вообще не участвовал в его жизни. Здесь я узнавала как выбить из него алименты и лишить родительских прав заодно. После... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Не буду углубляться в саму историю, суть такова, что здесь реально помогают людям, не настроены содрать побольше денег, а реально помочь! мне помогли расторгнуть договор с одной недобросовестной компанией и вернуть свои деньги!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно нужны консультации по всяким юридическим вопросам моей работе. Я всегда звоню сюда. Тут ребята уже опытные, но еще не зазнавшиеся и за свою работу просят адекватные деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно обращаюсь в эту фирму по мелким вопросам, часто по тел. Консультациями довольна, специалисты тут что надо. Смотрю на ребят и самой иногда хочется выучится на юриста, все так легко у них... Советую это место!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю благодарность фирме! Благодаря вашим юристам мне удалось взыскать задолженность с недобросовестного работодателя. Удивила скорость выполнения работы и качество услуг. Желаю профессионального роста и расширения клиентской базы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр просто молодцы, часто о них стал слышать положительные отзывы да и сам убедился что ребята понимают о чем идет речь. мою задачу решили очень оперативно за адекватные деньги.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Чего уж только за нашу жизнь не может случиться! я и не думала что буду иметь дело с юристами! хорошо что я обратилась в правильную компанию и нашла честных и порядочных специалистов! спасибо за помощь ребята!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Понадобился толковый юрист. И как всегда ни кого нет из знакомых что бы подсказали к кому обращаться. Почитала форумы и обратилась в Межрегиональный центр южного федерального округа, рада что попала по адресу. Очень быстрая и качественная работа. Спасибо! Теперь буду Вас советовать.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная компания! Я просто в восторге от их работы! Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа успехов вам и процветания!!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Признателен всему коллективу ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в продаже моей комнаты в коммунальной квартире. Оказывается, по закону в таких случаях нужно сначала предложить купить свою комнату соседям. Специалисты взяли на себя всю бумажную работу и волокиту. Юристы из-за своей занятости не всегда были на связи, но в итоге все сделали как нужно.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. Обращалась в данную организацию для заключения правильного договора. Договор был составлен в кратчайшие сроки и качественно, очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу всем рассказать про эту великолепную юридическую компанию .Обращалась за разрешением гражданского спора. все с соседом воюю, который постоянно топит меня , бесит уже что он ни копейки на ремонт не дает. На этот раз я все зафиксировала и мы с Межрегиональным Центром смогли заставит его понести наказание. Спасибо большое юристам, может сосед хоть сейчас будет внимательнее!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Из-за печального опыта поставил условия своей будущей супруге, что женюсь на ней только при условии подписания брачного контракта. После получения ее согласия мы записались на прием к юристу. Юрист организации рассказал нам обо всех особенностях данного вида соглашения, а также помог с его составлением. Результатом я остался доволен.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь без проблем и тягомотины разрешили проблему с земельными участками, бумажной волокиты просто море , хорошо что за меня это все сделали юристы! Спасибо вам огромное!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. В свое время я обращался за помощью в вашу организацию по юридическому вопросу. Мне нужно было получить наследство от своего родственника, но я не имел документов, подтверждающих это. Благодаря вашей компании я не только получил свои документы, но и обрел хорошего помощника.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже в третий раз обращаюсь в данную организацию. На данный момент мне необходима была помощь в составлении бракорозводного документа. Также хочу отметить низкую стоимость услуг. За это отдельное спасибо.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в эту компанию за помощью! Когда болела моя мама , то нанимали сиделку , и каково было моё удивление узнать что все имущество мама завещает все это сиделке! Спасибо юристам что помогли мне оспорить завещание и вернуть хоть какую то часть своего имущества!!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Осталась довольна работой этой организации. Пришла с надеждой получить от застройщика неустойку. У самой не было ни сил, ни времени с этим разбираться, да и юридических навыков у меня не достаточно. В итоге моим вопросом занялись юристы , переживать от этого меньше я не стала , как не суд так меня трясло , если бы не юрики , я бы там с ума сошла)