ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь.

Их просто нет либо незначительные, которые не влияют на работу и отношение к ней.

Хабаровск

28.03.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные. Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Все хорошо. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

04.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
коллектив ...

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

в компании бристоль которая открылась в июне 2016 г в д.опалиха твориться полный безпредел мало того что у сотрудников нет трудовых договоров комплектовщиков заставляют писать заявления по собственному желанию после трех объяснительных если не выполнишь норму .с нормами официально никто не знакомил все на словах .Набирают людей по объявлению в интернете постоянно особенно комплектовщиков.видимо текучесть людей им выгодна
служебный транспорт график ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв

Все хорошо. ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв

Нет.
Нравится все ,очень хорошие супервайзеры и старший администратор, повезло с коллективом. Условия труда устраивают ,но хотелось чтобы сделали скидочные карты для привлечения народа. ... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Администратор Силина Анастасия - подхалим, за своих сотрудников не радеет, выгораживает лишь саму себя, не компетентна в отношении организации рабочего времени: за ней замечены регулярные опоздания на работу в 20-25 минут. Анастасия лихо заискивает перед старшим руководством. О ассортименте рассказывает не профессионально, со своей колокольни, теоретическая база отсутствует. Помимо всего прочего вместе с сотрудницей Конаковой Наталией употребляет не уплаченные товары, далее добавляя их в общую ревизию, была поймана на употреблении не уплаченного батончика Твикс, а это лишь вершина айсберга. Разбитые нечаянно бутылки со спиртным прячутся, не оплачиваются, она добавит их лучше в общую ревизию, чтобы весь магазин заплатил. Этой фишкой так же начали пользоваться остальные сотрудники магазина. Пользуется часто такой схемой махинации: "На остатках товара нет, а в наличие есть (Адм. знает как добавлять товары в базе 1С), пробивая по кассе, в запархах забыв посмотреть на остаток ... Подробнее>>

27.12.2017
альбион 2002

В этой шарашкиной конторе проработала 1 месяц и у них была ревизия с ревизором - приходишь в свой выходной (неоплачиваемый!!!) и считаешь бутылки, ревизор там похоже у них вообще директор, её все сотрудники боятся! Приди в свой выходной к 8 утра, так еще и отчитают за что-нибудь! И еще оплати косяки бывших сотрудников, которые не ту бутылку приняли или сломали зажигалку и уволились, ворье тоже оплачивать самим! В алкашке и так контингент покупателей не простой, так еще и за человека там тебя никто не принимает! Когда продавец увольняется на его место никого не берут и работают продавцы без выходных по 14 часов!!!! Так что нет там графика 3/3. В общем убежала в ужасе оттуда! И никому не советую туда суваться, товароведа нет, грущиков нет, техничек нет, охраны нет ПРОДАВЕЦ ОДИН ЗА ВСЕХ! З/п не достойная!
не заметила ...