Автор:Влад

С этой компанией работаю не первый год. Конечно, когда вкладывал 1 раз, тогда вкладывал минимальную сумму и вывел через год. Проблем не было. Затем уже сбережения держу в Тринфико на разных счетах. Подобного уровня доходности на рынке у других компаний не находил. Учитывая, минимальную сумму счета и репутацию компании. Представители компании сопровождают, отвечают подробно на вопросы, всегда доступны. Думаю, на сегодня для накоплений это лучший вариант доверия своих средств.

Отрицательные отзывы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Неизвестны отрицательная сторона компании: Подразледение, возглавляемое Ефимом Павлоцким и Сергеем Шейдеровым нагло не выплачивает зарплату (гонорар) юристу. Не советую с ними связываться. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Допускаю, что есть приличные подразделения - за исключением Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова отрицательная сторона компании: Ни в коем случае не соглашайтесь на "работу" у Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова - убегут не заплатив. Исключительно наглый и нереспектабельный этно контингент с Брайтона. Я по их просьбе подготовил международный контракт (краткосрочный подряд) - несколько дней и ночей работал не поднимая головы - так сбежали не заплатив ни копейки. Подробнее>>

07.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Неизвестны

07.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

21.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Есть много инвестиционных компаний. Я начинал инвестировать в Тринфико, еще более лет 7 назад, так и продолжаю. Профессионалы своего дела. Мне вникать в процесс не надо, доверяю им свой дополнительный доход. Самое простое решение, могу сказать. Сейчас у них новые пифы появляются, есть к чему присмотреться

13.08.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Лет 5 уже работаю с инвест.компанией Тринфико, условия вполне. С выводом денег проблем не было, по прибыли примерно соответствует что обещали. Главный аплюс, что Тринфико давно существует, большой опыт. Я спокоен за свои средства

22.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Отмечу, что в Тринфико держу свои деньги несколько лет. Компания с высокими рейтингами и показателями. Известные люди в команде этой финансовой организации. Они успешны в финансовом мире, имеют за плечами много крупных прибыльных сделок. С Тринфико работает пенс.фонд Благосостояние и много разных крупных предприятий. Обслуживанием, условиями, прибыльностью, в целом, доволен.

30.09.2021 | положительный отзыв

Тимур Алисовский:
Инвестирую в закрытые ПИФы Тринфико. Начинал здесь с открытых ПИФов. Условия удобные, доходность хорошая, деньги выводил много раз. Все устраивает.

15.12.2021 | положительный отзыв

Лев:
Выбор ОПИФов в Тринфико меня устраивает, есть из чего выбрать. По надежности самой компании вопросов не возникает. 28 лет - более чем приличный срок для инвесткомпании. И видно что работают профессионалы.

30.07.2021 | положительный отзыв

Илья Синов:
На мой взгляд, одна из лучших компаний по доверительному управлению. Профи своего дела, работают кучу лет. Изначально понравился подход к вопросу, проставили цели, определили рабочие инструменты, проговорили риски. Каждый месяц – фин. отчет. Ну и доходность не подкачала, все устраивает.

08.08.2021 | положительный отзыв

Стас:
Хочу оставить отзыв о компании Тринфико.Для меня - главное всегда – это надежно. Никогда не гонюсь за высокими прибылями, лучше пусть 10-20%, но точно мои. Компания надёжная и стабильная. Доверяю им почти с основания. Уже 25 лет как. Глобальных нареканий не имею.Пережили вместе уже не один кризис. Всегда в +. А это уже о многом говорит!Горжусь ребятами, уже многих давно знаю лично. Команда профессионалов, тоже работают многие здесь давно. Даже просто поговорить с ними, получить консультацию – очень ценно! Они в топе по рейтингам, серьезное отношение.

29.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендую индивидуальный инвестиционный счет, который предлагает эта инвестиционная компания. Это классное предложение у Тринфико. Получаю не только доход, но и налог возвращаю. Причем, не берут ни за ввод ни за вывод денег, ни за управление счетом. Лучшие условия многих.

10.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выбрал доверительное управление в Тринфико. Сделал свой выбор потому что, по рейтингу Национального агентства и агентства Эксперт РА, Тринфико входит в десятку лучших. А также Тринфико существует более 2 десятков лет. Я считаю, что это  одни из важных показателей при выборе кому доверить свои деньги. С этой организацией даже сотрудничает крупный известный не пенсионный фонд Благосостояние. Могу отметить, что я доволен – имею стабильную прибыль.

04.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав Славский:
Несколько месяцев назад начал инвестировать с Тринфико. Меня предупредили, что желательно выводить деньги не ранее, чем через год. Пока кажется долго и не могу сказать, что совсем всем доволен -сейчас мой счет подрос только на процент с небольшим. Посмотрю, что будет через год. Но, в целом, взаимодействие м компанией произвела хорошее впечатление. Явно профессиональные сотрудники, грамотно составленный договор.

26.11.2021 | положительный отзыв

Leo:
Знаю про Тринфико давно. А вот инвестировать стал несколько лет. Эта финансовая организация с высокими рейтингами известных рейтинговых агентств. Уверен, что это потому, что здесь профессиональная слаженная команда. У них большой опыт управления крупными средствами. Знаю, что с Тринфико работает крупнейший пенсионный фонд Благосостояние. Это показатель, на мой взгляд, надежности. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решил инвестировать в облигации, доходность может быть поменьше, чем с акциями, зато менее рискованные. В Тринфико нашел подходящий ОПИФ - Российские доходные облигации. Доходность и не обещают высокую (9-11%). Но там и комиссия УК всего 0,5%. В перспективе думаю неплохо должно получиться. Подождать правда наверное придется, но я особо и не тороплюсь с погашением. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринфико

Добрый день! Я действующий инвестор компании Тринфико. Могу рекомендовать эту управляющую компанию на 100%. 1 – надежная компания с большим стажем2 – высокие рейтинги3 - большие возможности по выбору инвестиций4 - невысокие проценты вознаграждения5 - быстрый вывод прибыли

Россия, Москва, Россия, 129090, Москва, Ботанический переулок, д. 5

13.08.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Давно инвестирую в эту компанию, и перепробовал уже все предложения у них, перекладываю паи регулярно. Предпочитаю европейскую недвижимость, естественно. Высокорисковые у них тоже не выбираю. Хорошо срабатывали валютные, ну это понятное дело! Депозитом тоже пользуюсь. Обязательно инвестирую в облигации, кстати! Там маленький процент, но зато супернадежность. Хотя примерно как банковский получается )))Ценю еще их за конфидициальность и обслуживание! Многие мои друзья теперь тоже с ними работают, кстати.

11.02.2022 | положительный отзыв

Артур:
Если сам не знаешь внутреннюю кухню фондового рынка, лучше найти тех, кто более осведомлен в финансовых вопросах. Я к этой мысли не сразу пришел, а жаль. В ПИФах еще важно, чтобы управляющая компания была заинтересована не только в получении прибыли от комиссий, но и в росте стоимости паев фондов. И чтобы управляющая компания не зажимала вывод прибыли. В Тринфико с выводом прибыли у меня пока проблем не возникало, УК честная.

18.02.2022 | положительный отзыв
Тринфико

В карантин работал на удаленке. В Тринфико вообще много вариантов по онлайну. Многое сделано, чтобы клиентам было удобнее. В пандемию такие возможности оказались удобны для всех. Клиентский поток увеличивается. Заработанные деньги выплачивают. С премиями не обманывают. Начальство адекватное. Насколько знаю, кто короной из сотрудников переболел, имели возможность нормально восстановиться.

07.02.2022 | положительный отзыв
оцениваю положительно.

Работодатель неплохой. Текучки кадров нет, полагаю что и я тут надолго, если никаких форс мажоров не произойдет. Руководство порядочное. С группой сработался быстро. Начало своей трудовой деятельности в Тринфико оцениваю... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Тринфико

В Тринфико комфортно работать. Все стабильно. Знаю случаи, когда руководство в компании радикально менялось и для сотрудников начинался настоящий треш. Приходит новое руководство, да еще сотрудников своих приводит, и пока все устаканится, обстановка очень напряженная. А в Тринфико на моей памяти таких бурь не было.

16.03.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Проработал в этой компании больше года. Пока все достаточно лайтово. Один раз возникла спорная ситуация по премиальным, но вопрос разрешился в мою пользу и все обошлось без серьезного конфликта. Слышал, что несправедливое лишение премии – обычное дело для многих компаний, включая крупные. Понятно что время на финансовом рынке непростое, и все такое, но не хотелось бы так влететь. Тут пока такого не было.

27.04.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Работаю в Тринфико достаточно давно, более 5 лет. Уверена, что руководство компании сможет найти правильные решения в сложившейся рыночной ситуации. Пока у меня не возникало повода усомниться в надежности компании и компетенции руководства. Здесь я получила свой основной опыт работы, повысила психологическую устойчивость. Здесь же планирую работать и дальше.

17.02.2022 | положительный отзыв
В Тринфико нравится больше, чем в крупных банках

Пришла работать в Тринфико из крупной финансовой организации, второй российский банк по величине. Возможно, это у нас только так, но я для себя уяснила такую вещь: чем крупнее банк, тем... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Коллектив отличный и белая зарплата

В Тринфико есть поддержка для новых сотрудников. Это существенный плюс. До этого работала в компании, где меня сразу, без обучения, поставили на работу с клиентами. Вопросов было много, а спросить... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Тринфико

Тринфико далеко не самое плохое место для работы. Тем более для начинающего сотрудника. Естественно, всегда хочется больше денег и шоколадных условий. Но если не придираться, в этой инвестиционной компании вполне можно успешно работать, особенно если сильно вовлечен в суть работы. Коллектив отличный, не напрягает. Куда расти есть, интерес к работе есть, деньги платят.

27.01.2022 | положительный отзыв
Устраивает целиком и полностью

Бюрократии здесь мало, думал больше будет, все же старейшая компания, почти 30 лет на рынке. Но по сравнению с гигантским "зеленым" банком ее, считай, и нет. Понятно, что зависит от... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Удалось устроиться в Тринфико менеджером на консультирование. На собеседовании моя стрессоустойчивость рассматривалась буквально под микроскопом. При этом не могу сказать, что попадается много неадекватов среди клиентов, но может мне просто везет. И это хорошо, так как от меня, как от консультанта, требуется максимальная вежливость при общении с клиентами. При этом никто не заставляет впаривать клиенту то, что ему не нужно или не подходит. Фондов довольно много, в том числе и с доходностью 20%, есть чего предложить. Предлагали перейти из Тринфико в другую компанию, отказался.