Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тринфико - положительный отзыв

Москва

Комментарии:

Автор:Влад

Положительные стороны

С этой компанией работаю не первый год. Конечно, когда вкладывал 1 раз, тогда вкладывал минимальную сумму и вывел через год. Проблем не было. Затем уже сбережения держу в Тринфико на разных счетах. Подобного уровня доходности на рынке у других компаний не находил. Учитывая, минимальную сумму счета и репутацию компании. Представители компании сопровождают, отвечают подробно на вопросы, всегда доступны. Думаю, на сегодня для накоплений это лучший вариант доверия своих средств.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Неизвестны отрицательная сторона компании: Подразледение, возглавляемое Ефимом Павлоцким и Сергеем Шейдеровым нагло не выплачивает зарплату (гонорар) юристу. Не советую с ними связываться. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Допускаю, что есть приличные подразделения - за исключением Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова отрицательная сторона компании: Ни в коем случае не соглашайтесь на "работу" у Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова - убегут не заплатив. Исключительно наглый и нереспектабельный этно контингент с Брайтона. Я по их просьбе подготовил международный контракт (краткосрочный подряд) - несколько дней и ночей работал не поднимая головы - так сбежали не заплатив ни копейки. Подробнее>>

07.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Отрицательные стороны:
Подразледение, возглавляемое Ефимом Павлоцким и Сергеем Шейдеровым нагло не выплачивает зарплату (гонорар) юристу. Не советую с ними связываться.
Положительные стороны:
Неизвестны
Подробнее>>

07.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не соглашайтесь на "работу" у Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова - убегут не заплатив. Исключительно наглый и нереспектабельный этно контингент с Брайтона. Я по их просьбе подготовил международный контракт (краткосрочный подряд) - несколько дней и ночей работал не поднимая головы - так сбежали не заплатив ни копейки.
Положительные стороны:
Допускаю, что есть приличные подразделения - за исключением Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова
Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Анатолий:
Есть много инвестиционных компаний. Я начинал инвестировать в Тринфико, еще более лет 7 назад, так и продолжаю. Профессионалы своего дела. Мне вникать в процесс не надо, доверяю им свой дополнительный доход. Самое простое решение, могу сказать. Сейчас у них новые пифы появляются, есть к чему присмотреться

Москва

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Рустам:
Лет 5 уже работаю с инвест.компанией Тринфико, условия вполне. С выводом денег проблем не было, по прибыли примерно соответствует что обещали. Главный аплюс, что Тринфико давно существует, большой опыт. Я спокоен за свои средства

Москва

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Евгений:
Отмечу, что в Тринфико держу свои деньги несколько лет. Компания с высокими рейтингами и показателями. Известные люди в команде этой финансовой организации. Они успешны в финансовом мире, имеют за плечами много крупных прибыльных сделок. С Тринфико работает пенс.фонд Благосостояние и много разных крупных предприятий. Обслуживанием, условиями, прибыльностью, в целом, доволен.

Москва

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Тимур Алисовский:
Инвестирую в закрытые ПИФы Тринфико. Начинал здесь с открытых ПИФов. Условия удобные, доходность хорошая, деньги выводил много раз. Все устраивает.

Москва

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Лев:
Выбор ОПИФов в Тринфико меня устраивает, есть из чего выбрать. По надежности самой компании вопросов не возникает. 28 лет - более чем приличный срок для инвесткомпании. И видно что работают профессионалы.

Москва

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Илья Синов:
На мой взгляд, одна из лучших компаний по доверительному управлению. Профи своего дела, работают кучу лет. Изначально понравился подход к вопросу, проставили цели, определили рабочие инструменты, проговорили риски. Каждый месяц – фин. отчет. Ну и доходность не подкачала, все устраивает.

Москва

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Стас:
Хочу оставить отзыв о компании Тринфико.Для меня - главное всегда – это надежно. Никогда не гонюсь за высокими прибылями, лучше пусть 10-20%, но точно мои. Компания надёжная и стабильная. Доверяю им почти с основания. Уже 25 лет как. Глобальных нареканий не имею.Пережили вместе уже не один кризис. Всегда в +. А это уже о многом говорит!Горжусь ребятами, уже многих давно знаю лично. Команда профессионалов, тоже работают многие здесь давно. Даже просто поговорить с ними, получить консультацию – очень ценно! Они в топе по рейтингам, серьезное отношение.

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Олег:
Рекомендую индивидуальный инвестиционный счет, который предлагает эта инвестиционная компания. Это классное предложение у Тринфико. Получаю не только доход, но и налог возвращаю. Причем, не берут ни за ввод ни за вывод денег, ни за управление счетом. Лучшие условия многих.

Москва

Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Гость Иван:
Выбрал доверительное управление в Тринфико. Сделал свой выбор потому что, по рейтингу Национального агентства и агентства Эксперт РА, Тринфико входит в десятку лучших. А также Тринфико существует более 2 десятков лет. Я считаю, что это  одни из важных показателей при выборе кому доверить свои деньги. С этой организацией даже сотрудничает крупный известный не пенсионный фонд Благосостояние. Могу отметить, что я доволен – имею стабильную прибыль.

Москва

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Ярослав Славский:
Несколько месяцев назад начал инвестировать с Тринфико. Меня предупредили, что желательно выводить деньги не ранее, чем через год. Пока кажется долго и не могу сказать, что совсем всем доволен -сейчас мой счет подрос только на процент с небольшим. Посмотрю, что будет через год. Но, в целом, взаимодействие м компанией произвела хорошее впечатление. Явно профессиональные сотрудники, грамотно составленный договор.

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Leo:
Знаю про Тринфико давно. А вот инвестировать стал несколько лет. Эта финансовая организация с высокими рейтингами известных рейтинговых агентств. Уверен, что это потому, что здесь профессиональная слаженная команда. У них большой опыт управления крупными средствами. Знаю, что с Тринфико работает крупнейший пенсионный фонд Благосостояние. Это показатель, на мой взгляд, надежности. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Дмитрий:
Решил инвестировать в облигации, доходность может быть поменьше, чем с акциями, зато менее рискованные. В Тринфико нашел подходящий ОПИФ - Российские доходные облигации. Доходность и не обещают высокую (9-11%). Но там и комиссия УК всего 0,5%. В перспективе думаю неплохо должно получиться. Подождать правда наверное придется, но я особо и не тороплюсь с погашением. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тринфико

Добрый день! Я действующий инвестор компании Тринфико. Могу рекомендовать эту управляющую компанию на 100%. 1 – надежная компания с большим стажем2 – высокие рейтинги3 - большие возможности по выбору инвестиций4 - невысокие проценты вознаграждения5 - быстрый вывод прибыли

Россия, Москва, Россия, 129090, Москва, Ботанический переулок, д. 5

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Георгий:
Давно инвестирую в эту компанию, и перепробовал уже все предложения у них, перекладываю паи регулярно. Предпочитаю европейскую недвижимость, естественно. Высокорисковые у них тоже не выбираю. Хорошо срабатывали валютные, ну это понятное дело! Депозитом тоже пользуюсь. Обязательно инвестирую в облигации, кстати! Там маленький процент, но зато супернадежность. Хотя примерно как банковский получается )))Ценю еще их за конфидициальность и обслуживание! Многие мои друзья теперь тоже с ними работают, кстати.

Москва

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико - положительный отзыв

Артур:
Если сам не знаешь внутреннюю кухню фондового рынка, лучше найти тех, кто более осведомлен в финансовых вопросах. Я к этой мысли не сразу пришел, а жаль. В ПИФах еще важно, чтобы управляющая компания была заинтересована не только в получении прибыли от комиссий, но и в росте стоимости паев фондов. И чтобы управляющая компания не зажимала вывод прибыли. В Тринфико с выводом прибыли у меня пока проблем не возникало, УК честная.

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
В карантин работал на удаленке. В Тринфико вообще много вариантов по онлайну. Многое сделано, чтобы клиентам было удобнее. В пандемию такие возможности оказались удобны для всех. Клиентский поток увеличивается. Заработанные деньги выплачивают. С премиями не обманывают. Начальство адекватное. Насколько знаю, кто короной из сотрудников переболел, имели возможность нормально восстановиться.

Москва

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
оцениваю положительно.

Положительные стороны:
Работодатель неплохой. Текучки кадров нет, полагаю что и я тут надолго, если никаких форс мажоров не произойдет. Руководство порядочное. С группой сработался быстро. Начало своей трудовой деятельности в Тринфико оцениваю... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
В Тринфико комфортно работать. Все стабильно. Знаю случаи, когда руководство в компании радикально менялось и для сотрудников начинался настоящий треш. Приходит новое руководство, да еще сотрудников своих приводит, и пока все устаканится, обстановка очень напряженная. А в Тринфико на моей памяти таких бурь не было.

Москва

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
Проработал в этой компании больше года. Пока все достаточно лайтово. Один раз возникла спорная ситуация по премиальным, но вопрос разрешился в мою пользу и все обошлось без серьезного конфликта. Слышал, что несправедливое лишение премии – обычное дело для многих компаний, включая крупные. Понятно что время на финансовом рынке непростое, и все такое, но не хотелось бы так влететь. Тут пока такого не было.

Москва

Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
Работаю в Тринфико достаточно давно, более 5 лет. Уверена, что руководство компании сможет найти правильные решения в сложившейся рыночной ситуации. Пока у меня не возникало повода усомниться в надежности компании и компетенции руководства. Здесь я получила свой основной опыт работы, повысила психологическую устойчивость. Здесь же планирую работать и дальше.

Москва

Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
В Тринфико нравится больше, чем в крупных банках

Положительные стороны:
Пришла работать в Тринфико из крупной финансовой организации, второй российский банк по величине. Возможно, это у нас только так, но я для себя уяснила такую вещь: чем крупнее банк, тем... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллектив отличный и белая зарплата

Положительные стороны:
В Тринфико есть поддержка для новых сотрудников. Это существенный плюс. До этого работала в компании, где меня сразу, без обучения, поставили на работу с клиентами. Вопросов было много, а спросить... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
Тринфико далеко не самое плохое место для работы. Тем более для начинающего сотрудника. Естественно, всегда хочется больше денег и шоколадных условий. Но если не придираться, в этой инвестиционной компании вполне можно успешно работать, особенно если сильно вовлечен в суть работы. Коллектив отличный, не напрягает. Куда расти есть, интерес к работе есть, деньги платят.

Москва

Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Устраивает целиком и полностью

Положительные стороны:
Бюрократии здесь мало, думал больше будет, все же старейшая компания, почти 30 лет на рынке. Но по сравнению с гигантским "зеленым" банком ее, считай, и нет. Понятно, что зависит от... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Тринфико

Положительные стороны:
Удалось устроиться в Тринфико менеджером на консультирование. На собеседовании моя стрессоустойчивость рассматривалась буквально под микроскопом. При этом не могу сказать, что попадается много неадекватов среди клиентов, но может мне просто везет. И это хорошо, так как от меня, как от консультанта, требуется максимальная вежливость при общении с клиентами. При этом никто не заставляет впаривать клиенту то, что ему не нужно или не подходит. Фондов довольно много, в том числе и с доходностью 20%, есть чего предложить. Предлагали перейти из Тринфико в другую компанию, отказался.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>