Авторская клиника эстетической медицины: Хамство и самодурство

Зп во время. Задержек в основном не бывает. Может совсем минимально на 1 2 дня

Директор [О.] [П.] хамка и самое настоящее быдло! Просто позволяет себе орать, [censored] и материться на сотрудников. Считает , что у нее работают рабы. Ей абсолютно плевать на личные планы и дела в выходные и отпуска сотрудников. Любит навешивать свои личные дела(например личные записи к доктору, в салон, заказать, купить, привезти и тд) считает это тоже должностные обязанности, за которые она платит зп. В отпуске вы наврят ли отдохнете, так как вас будут дергать по всем вопросам с утра до вечера и попробуйте не ответить... после отпуска получите большую долю негатива и ора до потолка от руководителя. Так же сотрудники не отдыхают в праздники(официальные) потому что ее бизнес от этого страдать не должен. С подобным отношением к людям у нее ужасная текучка кадров. Но терпеть унижения и оскорбления от бешеной тетки это такое себе удовольствие.

Тюмень

31.10.2015 | отрицательный отзыв
IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Анна:

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов.Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))).Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что ... Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Обслуживание не очень. Общаются грубо. Опоздала на минуты 2 и уже не принимают. А то, что положительных комментариев много, так это и могут нагнать.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качество лечения очень огорчает

Посещаю эту клинику уже давно, но сейчас доверие к этим специалистам пропало, т. к. качество лечения не устраивает, врачи постоянно меняются, часто попадаются неопытные и просто такие, которым (мягко говоря) не дано лечить.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

12.12.2016

Анна:

29.06.2014 | отрицательный отзыв
клиника эстетической медицины Lets отзыв сотрудника Аноним

есть возможность устроиться без опыта работы (для косметологов проводится обучение). приятный офис. материальное поощрение (помиомо оклада - процент за привлечение новых клиентов,за продажу косметики...) коллектив маленький, дружный (имееттся в виду персонал директор - владелец. придется доказывать (скорее всего на повышенных тонах), что вы отработали вашу з/п: (косметологи постоянно записывают количество проведенных процедур и т.д., - в противном случае обсчитают) з/п зависит от настроения директора. при приеме на работу уточните вашу з/п в месяц сколько вы будете получать НА РУКИ: скажем оплата 10000 в месяц не значит что вы будете получать 10000: если график работы посменный, то получать вы будете другую з/п Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - отрицательный отзыв

Диана:
Я курю, не могу бросить. Из-за этого кожа сухая была, бледная аж до серого оттенка.. Обратилась сюда к  косметологу Грищенко Юлии, она мне посоветовала проходить периодически процедуру биоревитализации. Если в кратце - для меня очень эффективно. Результат огонь! Лицо выглядит обновленным, причем с каждым днем все лучше и лучше, красота. Определенно мой косметолог и моя процедура

02.12.2017
ООО Камви Клиника эстетической медицины

В Клинике эстетической медицины (ООО Камви), Владивостокская 12 вообще не слышали про ТК. На работу принимают без заключения трудового договора, зарплата серая, увольняют за 1 день, ты строишь планы, берешь кредиты - а потом приходишь на работу, а тебе говорят- ты с сегодняшнего дня уволена. Постоянное психологическое давление со стороны руководства, хамское отношение к сотрудникам, причем хамство начинается от главного Подробнее>>

19.01.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Дорогие коллеги , не стоит устраиваться в эту клинику! Абсолютно неадекватное начальство! Постоянно задерживают ЗП. А а собеседовании обещают одно, а по факту совсем другое ! Клиника позиционирует себя как Клиника эстетической медицины, а по факту это « Лавка по удалению бородавок «. При увольнении не выплачивают ничего, оскорбляют, угрожают! Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Честно сказать, мне мой лишний вес не давал нормально и полноценно жить. У меня были комплексы и проблемы со здоровьем. Часто болело колено, была одышка при ходьбе и скакало давление. Но у меня как-то вечно не хватало времени заняться собой, так и жила, пока по телефону меня не пригласили приехать в этот центр. Тогда я решила, что пора уже действительно браться за себя и поехала. Месяц уже езжу на ПСТ лимфодренажный массаж, который мне делает Ильдар Хадинурович. Он прекрасный специалист в этой сфере. И еще хожу на процедуры на аппарате 3-МАХ. Очень хорошо этот аппарат сокращает жировые отложения и

Россия, Набережные Челны, проспект Вахитова 42Б

11.02.2019
Клиника эстетической медицины Life

Дарья Максимовна:

Каждый раз когда слышу о похудении меня начинает бросать в жар!!!! Вы не представляете столько я прошла диет, упражнений, методик и аппаратных процедур начиная с 18 лет! Сейчас мне 32, и с годами становилось все труднее и труднее сбрасывать вес. У меня такая конституция, что надо постоянно держать себя в руках, иначе меня сразу разносит ((( это капец! Попала в институт диетологии по отзывам знакомых. После полного обследования и консультации приобрела абонемент и начала курс. Это не сравнить ни с какими домашними занятиями и голодовками. Вес просто слетал, я была довольна и бежала в институт как в детстве под новогоднюю елку за подарками))) Мой результат за первые три месяца - 12 кг! Я не собираюсь останавливаться, загорелась улучшить свой результат. Это все только благодаря институту и их подходу. Спасибо большущее! ...

443013, Самара, Московское шоссе, 17, этаж 5, офис 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"