Клиника эстетической медицины Life

Светлана:

Светлана
С огромным удовольствием хожу и буду ходить в этот медицинский центр! Мне здесь нравится абсолютно всё: начиная от приветствия вежливых администраторов, доброжелательных специалистов и просторных кабинетов, заканчивая эффективным результатом от аппаратных процедур и массажа. Из всех процедур лично для себя выделила фаворитами кавитацию, криолиполиз и вакумный массаж тела.
Надежда
Спустя 15 дней пишу свой отзыв, в данной клинике проходила процедуру кавитации. Уже после первой процедуры живот уменьшился в объеме на 3,5 см. Я прошла уже 5 процедур, живот и бока ушли совсем, кожа разгладилась, стали не так заметна ненавистная апельсиновая корка, с которой не могли справиться ни спорт, ни антицеллюлитные крема. Я продолжаю процедуры, но уже полученным результатом очень довольна, спасибо большое!
Марина Сергеевна
В данной клинике приводила в порядок свой вес. Приношу свою благодарность диетологу М...ой Д...е Г...не, которая разработала для меня оптимальную программу питания, нак которой мне удалось сбросить 16 кг и это при том, что я не голодала, а питалась полноценно и вполне разнообразно. Сейчас живу совсем другой жизнью, счастливой и здоровой)
Ксения
Хорошая клиника для красоты с действительно компетентными специалистами - массажистами, диетологами, косметологами. Мне нравится, что к любой проблеме здесь комплексный подход. Я тут начала свое преображение с диетолога - персональная программа питания по состоянию моего тела, массажист, у которого делала попутно моделирующий и лимфодренажный массаж, косметолог, которая работала с лицом. За три месяца я потеряла 12 кг, избавилась от целлюлита и обрела здоровый цвет лица.
Ира
В юности испортила себе желудок диетами, пытаясь похудеть. Когда пришла к диетологу в эту клинику, мне провели полную диагностику тела и, исходя из этого, составили программу питания для похудения. -5кг за месяц - вот такого я не ожидала! При том, что это вовсе не диета из одних сплошных ограничений.
dasha.xromova.86
Мне в институте составили диету по группе крови. Мало где врачи подбирают диеты настолько тщательно, а здесь берут анализ крови и проводят целую диагностику. В других клиниках просто задают несколько вопросов и уже готовы написать диету - на самом деле, у них все по шаблонам, что не вызывает доверие. Здесь тщательно изучают показатели. и только потом составляют схему питания. Собственно, мое избавление от 10 лишних сантиметров только подтверждает профессионализм центра.
dasha.sinelnikova.88
Самая лучшая клиника из всех. в которые я обращалась. Здесь действительно помогают похудеть и обрести фигуру мечты, а не просто "выкачивают" деньги и дают обещания. Весь процесс идет постепенно, никаких одномоментных похудений, но зато здесь строго следят за закреплением результата. Мне разработали программу в соответствии с моими пожеланиями - я не очень люблю физические нагрузки. Поэтому мне составили диету и порекомендовали несколько курсов различных процедур, которые не только полезны для организма, но еще и приятны. Хожу в этот центр с большим удовольствием, с каждым разом оставляя лишние сантиметры за дверью.
Кира Виолетова
Хотела просто позаниматься в этой клинике фитнесом, а мне сказали что для похудения нужен целый комплекс процедур и плюс диета. Повозмущалась немного но решила сделать. Результат получила хороший, осталась довольна.
Даша Уварова
Работаю обычно допоздна поэтому ни на себя ни на семью времени никакого не остается. Запустила свой внешний вид потолстела, питаюсь не очень правильно - в основном то что быстро готовить. Недавно пришлось сдать анализы и выяснилось, что билирубин сильно повышен и надо срочно с этим что-то делать и плюс худеть. Обратилась в Институт диетологии, отзывы про них понравились. НЕ пожалела - успеваю к ним ходить и после работы - график удобный. Из первых результатов могу сказать, что Благодаря правильно подобранному рациону смогла уже привести в норму уровень билирубина, да и вес постепенно снижается.
Альбина Кубланова
Любовь к травам привила мне еще бабушка. Всё, что я хотела, я приобрела от бандажно-солевого обертывания в центре диетологии. В этой процедуре сочетается натуральный состав - фитотравы, которые ускоряют обмен вещест, кожа становиться более тонизированной, а из организма выходят шлаки.
Яна Яковиченко
Я доверяю этому медицинскому центру, так как он сотрудничает напрямую с ... Изначально об этом месте я узнала, когда как обычно ходила на шопинг в Вертикаль. Я решила заглянуть сюда, так как мне на тот момент действительно нужна была помощь диетолога. В медицинском центре я консультировалась у Валерии Владимировны, которая настояла на подборе диеты по группе крови и сказала, что такой вариант является весьма индивидуальным и позволит мне хорошо сбросить. Я поверила и согласилась. Теперь же мой вес составляет 63 кг вместо 73. Все слова врача оправдались на деле. Кроме того, я решила остаться в центре и посещать процедуры c применением оборудования, порекомендованные специалистом.
Марина Орлова
Прекрасный современный центр. Приятно удивлена комплексным подходом, грамотным персоналом, авторскими разработками, приемлемым ценником. После родов сильно набрала вес. В клинике предложили решать проблему всесторонне – диетологи, косметологи, массажисты. Нравится, что можно купить абонемент и посещать центр в удобное для меня время.
Виктория Штабная
Много лет целенаправленно худею. Пожаловалась своему доктору что ничего не ем, а толстею как на дрожжах. Терапевт сказала, что ничего есть нельзя, нарушается обмет веществ и я сама себе делаю еще хуже. Что нужно наоборот кушать часто, но понемногу. И посоветовала сходить на приме к диетологу, чтобы он мне расписал грамотную диету. В поликлинике таких специалистов конечно нет. Поискала по друзьям, по отзывам выбрала институт диетологии. Мне очень понравилось! Я общалась с диагностом-диетологом В..ией В..ной. Очень умный доктор. Дала мне массу рекомендаций. Как правильно питаться, какие процедуры посетить. А главное, вселила в меня уверенность, что если я верну нормальный вес, то и проблемы со здровьем уйдут.
Veronika Bervald
Пришла в центр на процедуру криолиполиз. Много наслышана о ней была от сестры.  Ей здорово помогла она  уменьшить свои объемы. Она конечно параллельно правильно питалась и занималась фитнесом. Но эта процедура хорошо подтянула кожу и помогла ей уменьшиться на пару размеров. Пришла я в институт диетологии по ее отзывам. Врач когда изучала всю мою историю, сказала что эту процедуру мне нельзя проводить из-за сахарного диабета. Я действительно болею с 18 лет. Но никогда бы не подумала, что это как то связано. Ушла ни с чем! Но мне понравился врач и центр, приду в следующий раз и подберу то что мне можно.
Евгения
Очень люблю посещать этот центр. Мне когда то его посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Хожу сюда к косметологу на чистку лица, а также делаю масочки и уходы. Это конечно не сравнить с домашними средствами, лицо прям сияет. Мне тяжело угодить, такой я человек. но тут прям точное попадание. Спасибо вам большое!
Дарья Максимовна
Каждый раз когда слышу о похудении меня начинает бросать в жар!!!! Вы не представляете столько я прошла диет, упражнений, методик и аппаратных процедур начиная с 18 лет! Сейчас мне 32, и с годами становилось все труднее и труднее сбрасывать вес. У меня такая конституция, что надо постоянно держать себя в руках, иначе меня сразу разносит ((( это капец! Попала в институт диетологии по отзывам знакомых. После полного обследования и консультации приобрела абонемент и начала курс. Это не сравнить ни с какими домашними занятиями и голодовками. Вес просто слетал, я была довольна и бежала в институт как в детстве под новогоднюю елку за подарками))) Мой результат за первые три месяца - 12 кг! Я не собираюсь останавливаться, загорелась улучшить свой результат. Это все только благодаря институту и их подходу. Спасибо большущее!
Жукова Любовь
Была в этом центре диетологии у косметолога. Все как у всех, по процедуре. Умыли, очистили, увлажнили, ничего особенного не увидела. Но и негатива тоже нет. Врач очень спокойная и тактичная женщина. Без лишних слов, просто занималась своим делом. Мне такое подходит. Подумаю о том, чтобы перейти к ней.
Елена
Я наконец-то попала сегодня к диагносту-диетологу. Прием был бесплатный, но мне сделали полный набор всех диагностических процедур. Особенно запомнился неинвазивный анализ крови. По этим данным врач сделал назначения. Посмотрим, что из этого получится.
morozova.k94
Очень благодарна доктору, который делал мне ботокс в этом медицинском центре. Процедура прошла идеально, никакой реабилитации или неприятных ощущений, да у диетологии цена на эти уколы карсоты оказалась отличная. К тому же все обещания сбылись - через неделю я стала счастливой обладательницей гладкой кожи!
Марина
 В данной клинике мне нравится абсолютно все! Я уже давно клиентка медицинского центра в вертикале и изначально пришла сюда, чтобы похудеть. Это было более года назад . Тогда я благодаря их методам смогла сбросить порядка 15 кг! Теперь мой вес стабилен и с того времени не поднимался. Все наверно благодаря тому, что врачи смогли донести мне насколько важно следить за собой ежедневно, правильно питаться по составленному индивидуально рациону, а не чем-попало. Сейчас продолжаю ходить к ним, потому что уверена в результатах,да и диетология цены нормальные ставит на услуги. На этот раз моя цель - улучшить состояние кожи на лице. Я уже прошла ряд процедур и выгляжу заметно моложе, а главное чувствую себя наконец достойно!
ALEXEY74
Общеизвестно, что любое похудение начинается с диеты. Руководствуясь такой логикой, я отправился в центр диетологии на Московском Шоссе 17. Здесь меня направили к диетологу - диагносту, Б...ой Н...е А...не. Она показалась мне очень корректной женщиной и опытным специалистом, чего то такого я и ожидал от медицинского центра на Вертикали. Она внимательно меня выслушала и помогла составить диету, которой я пока придерживаюсь. Смутило меня в этой ситуации то, что диета, на мой взгляд, получилась слишком ограниченной. Возможно, того требовала ситуация, но мне все сложнее себя сдерживать.
Алексей
После ряда неудачных попыток бороться с лишним весом самостоятельно, я обратился в центр диетологии на Московском Шоссе 17 для консультации диетолога. Стоит сказать, что это предприятие оказалось успешным и помощью этой услуги от лишнего веса я все же избавился.
Алина
На протяжении долгих лет я страдала от лишнего веса. Избавиться от него было нелегко, потому что у меня есть определенная генная предрасположенность. Однажды я решила, что пора что - то менять и поняла, что в своем нынешнем виде я не нравлюсь даже сама себе. Такие размышления привели меня в институт диетологии на Московском Шоссе 17. Здесь для меня подобрали диету, которая обеспечивала похудение, но при этом не слишком меня ограничивала. Дело шло медленно но верно. На данный момент я сбросила 45 килограмм и больше худеть не хочу, поэтому сотрудники медицинского центра в Вертикали помогли мне зафиксировать достигнутый результат.
Алёна
Этот центр диетологии мне посоветовала моя хорошая подруга, которую я давно знаю. Здесь меня интересовала услуга подбора индивидуального питания, с этим у меня всегда были проблемы. При встрече со специалистом, я слушала всё, что он говорит очень внимательно. Составленное меню меня не огорчило, оно мне даже понравилось, по сути это были практически все те продукты, которые я ем, только их нужно было употреблять в определённом количестве и порядке. Сижу на таком питании уже больше месяца. Фигура у меня стала более подтянутой, я сбросила несколько килограммов, тала чувствовать себя лучше.
Анна
Очень боялась заработать себе проблемы с желудком из-за диет, а похудеть хотела. пошла первым делом на консультацию в центр д. Они мне очень помогли! Худею и здоровье в норме, все хорошо!
АлияСмирнова
Последние годы в силу своей работы я вела слишком сидячий образ жизни, из-за чего стала набирать лишний вес. Первое время меня это сильно не беспокоило, но когда мой муж стал заострять на этом внимание, я решила- пора худеть. Большую помощь и поддержку в данном вопросе для меня оказали именно специалисты медицинского центра в Вертикаль, уже на первом приеме доктор подобрала для меня специальную программу по снижению веса, и на всем протяжении курса тщательно контролировала. Помимо диеты, фитнеса я получала различные косметические процедуры, массаж. Изменения были на лицо. Преображение заметил не только мой муж, но и коллеги по работе. Уже спустя время я все равно периодически посещаю этот центр, чтобы поддерживать себя в форме.
annadolina1990
Несколько месяцев назад я впервые посетила центр диетологии на Московском шоссе 17. Самое первое впечатление оказалось не очень удачным, я пришла в назначенное мне время, но в клинике было очень много народу, я испугалась что из-за этой очереди опаздаю на работе. Но потом администратор меня успокоила, сказала, что все успеют, специалистов много, и что это случайно так совпало, что сегодня много клиентов. Все так и было. Я зашла в кабинет в свое время, никого ждать не пришлось. На первом приеме диетолог составила мне индивидуальную программу снижения веса, расчитанную на 3 месяца( она включала в себя диету, лфк, комплекс оздоровительных процедур. Итог- спустя эти три месяца посещения медицинского центра в Вертикаль минус 11 килограмм, много это или нет, судите сами. Мой отзыв об этом центре диетологии положительный.
alisali1
Центр диетологии на московском шоссе 17 стал тем местом, где мне помогли похудеть. Благодаря комплексному подходу и грамотной работе специалистов удалось добиться результата. Кому интересно, можете почитать про институт диетологии отзывы.
Федор Ильин
В центр диетологии на московском шоссе 17 обратился с проблемой лишнего веса. Мне очень понравилось, что там формируют индивидуальную программу похудения. В институте диетологии мне удалось сбросить почти все лишние кг.
vera14081981
В Центре диетологии на Московском шоссе 17 благодаря точной диагностике смогли определить точный состав моего тела, а соответственно определили и сколько лишней воды и жира следует убрать. Вот решала добавить и свой отзыв об институте диетологии, потому что похудеть удалось благодаря индивидуально подобранной системе питания, которой я теперь придерживаюсь.
Елена Шункова
За зиму я сильно поправилась и к весне решила заняться собой. По совету подруги я обратилась Центр диетологии на Московском шоссе 17. Там я приобрела абонемент на услуги снижение веса и коррекции моей фигуры. И еще мне разработали программу правильного питания. Посещаю медицинский центр в "Вертикаль" всего-то пару недель, но за это время уже скинула 3 кг. Я довольна результатам и постепенно приближаюсь к стройной фигуре.
Елена
В медицинский центр в вертикаль меня привела подруга просто посмотреть узнать что и как. Скептично всегда относилась ко всем этим центрам, но тут мне очень понравилось. Записалась на прием к диетологу. Уже прошло больше 2-х недель, результатом очень довольна.
Светлана
В принципе на институт диетологии отзывы везде положительные, именно это натолкнуло на мысль, что тут работают настоящие специалисты. Пришла в медицинский центр в вертикаль спустя полгода после родов, специалисту указала на это, поэтому программа питания мне была разработана индивидуальная, так как организм еще полностью не восстановился. Первые результаты у меня появились спустя 2 недели строгого следования программе, скинула 3 кило, поэтому стимул двигаться дальше есть! Посещение центра диетологии на московском шоссе 17 оставил положительное впечатление, планирую длительное сотрудничество!
Антонина
Мое впечатление о медицинском центре в вертикаль – хорошее. Мне изначально было непросто решиться на диету и упражнения, так как я ненавижу фитнес, а в семье принято хорошо покушать, но когда уже врачи требуют снижать вес, а общее состояние в 42 года – на все 60, то тут призадумаешься. Для меня составили диету по анализу крови, и хоть я еще не сильно похудела, диетолог сказала, что начался процесс «обратного отсчета», дело пошло. Центр этот создан очень умно: правильное питание, хоть и не сложно соблюдать, но все равно есть ограничения, надо чем-то приятным отвлекаться, а у них тут шоколадное обертывание, массажи всех видов, в том числе и стоун-массаж, косметолог. Невольно забываешь про еду. Спасибо!
Полина
В этот институт я привела дочь, ей 21 год. Она учится в вузе, работает, но много проводит времени в соц.сетях. В результате стала толстеть, мальчиков вокруг нет, подруги ее комплекции. Дочь сразу пошла к психологу, Н..е А..не А..ба. После приема она сказала, что вот теперь понимает, как ей нужно заняться собой! И занялась. За полгода дочка преобразилась: глаза горят, похудела, вчера побежала на свидание. Спасибо!
lena_demidova_87
В этом центре мне помогли оздоровить организм и почувствовать себя намного лучше. Консультант по питанию А..р А..ч С..в подробно расписал подходящие мне продукты, учитывая результаты анализа крови и диагностики. В центре я прошла также курс миостимуляции, после чего кожа разгладилась и подтянулась, объемы уменьшились на 7 сантиметров. Рекомендую центр всем, кто хочет стать здоровее и красивее.
lida.gracheva.80
Проходила курс похудения в институте. У меня остались только положительные впечатления. Конечно, в подобном деле главное результат - а это минус 18 килограмм. Но хочу и отметить и профессионализм врачей центра, и обстановку, и даже детали - когда приходишь на прием, тебе всегда предложат чашечку чая (правда, без сахара))), а уж массажисты у них выше всяких похвал. Нигде не получала такого удовольствия от массажей, как в этом центре. Особая благодарность С..вой Ю..и Е..не, она не только профессионал своего дела, но и просто очень приятный человек. На ее сеансах не думаешь ни о чем, кроме своего тела.
Ютилова Альбина
Отдельная благодарность массажисту этого центра за то, что испанским моделирующим и антицеллюлитным массажами проработала все проблемные зоны и преобразила мою фигуру! Это прекрасный специалист, каких еще стоит поискать. Её также советовала подруге, она тоже осталась довольной. Но специалист проводила ей только лимфодренажный массаж. У нее объемы ушли, а у меня сгладился целлюлит, а линия талии стала более выраженной.
Ляпушкина Тамара
Окружающие замечают изменения во внешности. Лицо посвежело, очистилось. Я как будто помолодела. Отношение мужа стало немного другим. Просто начала ходить к косметологу в институт диетологии. Все это мотивирует на продуктивную работу. По утрам больше времени начала тратить на подбор гардероба, макияж. Жизнь стала в удовольствие.
Надежда
Недавно начала курс гирудотерапии для похудения. Мне вообще такие методы очень нравятся, а когда они в сочетании с диетой и прочими процедурами, так вообще. Моего врача гирудотерапевта в медицинском центре в вертикале куда я хожу, зовут О...а А...а. Ставит пиявочек всегда четко, все точки отлично знает, не промахивается, еще она очень следит за чистотой и стерильностью, что на мой взгляд, крайне важно при работе с кровью. Так что доктору я доверяю, да и не больно это оказалось.
sofiya.murova
Столько всего слышала про криополиз в последнее время причем его уже и многие мои подруги успели попробовать. Так что когда на консультации у диетолога я услышала это слово даже обрадовалась. Оказалось и цена на него приятная, так что начала с прошлой недели посещать эту процедурку. Метод оказался и правда интересный. Я все думала что замерзну на нем, там ведь на жир холодом воздействуют. Однако по факту холода так и не почувствовала ни разу и тем более не замерзла. Нравится что жир разрушается без оперативного вмешательства а только под воздействием аппарата, делают процедуру на конкретных зонах.
Елена Сухилова
К Б..ву А..ру Н..чу, массажисту из института диетологии мы ходили всей семьей и я , и муж, и моя мама. Отличный доктор, с золотыми руками, который умеет ко всем найти подход, мне его массаж очень помог с нервами дела наладить и похудеть.
Эмилия П
Из-за избыточного веса у меня стало скакать давление, а также уровень холестерина был превышен в разы. Пришла в центр диетологии, который нашла благодаря отзывам. Здесь я проконсультировалась не только с диетологом, но и с другими специалистами центра. В итоге мне смогли предложить альтернативное решение для сброса веса, которое требовало особых усилий. Спустя месяц у меня пришел в норму холестерин.Кроме того, я научилась не объедаться, а кушать в меру; часто, но маленькими порциями. На Московское шоссе продолжаю ходить, так я записалась на фитнес и даже приобрела абонемент. Вес уходит, я довольна. Что хотела, то и получила.
Ольга Ла
Если бы не помощь этого центра, ходила бы я и дальше той пышкой, которой была ранее. В Самаре мне трудно было найти хороших докторов, но в Институте диетологии такие были. С помощью 3д диагностики тела выявили все проблемы со здоровьем и благополучно их решили. Спасибо клинике!
Oлькa
Воды вроде много не пила, но отечность нижних конечностей почему-то присутствовала. В интернете вычитала отзывы, что с подобной проблемой можно справиться благодаря массажу. Так как на форуме часто обсуждали институт диетологии, решила отправиться именно туда. Моим массажистом была Ю..я Е..на, которая предложила опробовать в деле современную методику. Она не только смогла избавить меня от отечности, но и сделала ножки более подтянутыми и красивыми. Эта женщина просто сказка, а её руки творят настоящие чудеса. Она даже помогает решить проблемы избыточного веса путем комбинации массажей разных видов.
Нaталья
Со спортом я с десяти лет на "ты", считаю, что данный способ является лучшим в борьбе с весом. В институт дитологии начала ходить совсем недавно и мне посоветовали попробовать сочетание фитнеса и кардиотренировок. Это неплохо поддерживает меня в форме и держит мою фигуру в тонусе. Попробуйте и вы.
Юлия Максимова
Пришла в клинику со своим парнем в качестве моральной поддержки. Он долго меня отговаривал от похода сюда, но я настояла на своем. Благодаря общим усилиям института диетологии мой вес стал постепенно таять. В конечном итоге стала вместо 77 весить 65 кг. Парень оценил по достоинству и признал свою неправоту.
Татьяна Баранова
Биоревитализация подразумевала под собой введение в саму дерму лекарственных препаратов, основанных на гиалуроновой кислоте. Для меня это является одной из неплохих альтернатив в борьбе с косметическими недостатками кожи. В принципе, каждый сеанс для меня проходит вполне удачно. Помимо того, что это безболезненно, косметолог в медицинском центре говорит, что первые шаги к успеху уже начаты. Попробуйте и вы заглянуть в Вертикаль и убедиться в эффективности процедуры. Единственное, чего я не знаю, так это каким будет конечный результат, так как процедура на каждом сказывается по-разному.
Грета Ребер
В восторге от качества и новейших медицинских технологий, которые применяют в центре. Мне составили диету по анализу крови. Раньше я о таком способе только в журналах читала, но не верила, что так действительно делают. А тут у нас в Самаре и относительно недалеко от дома. Прислушалась к врачам и уже вижу результат. Худеть стало гораздо проще.
Людмила Савечева
На днях посетила центр диетологии. Это который на Московском шоссе 17. Слышала хорошие отзывы от надежных людей, заинтересовалась. Худеть я решила не потому что толстая. В принципе нормально выгляжу для своего возраста. Просто чувствовать себя стала хуже, давление стало скакать, появились головные боли. На приеме в центре мне сделали экспресс анализ крови и 3д-диагностику. По результатам доктор составил индивидуальную диету. Рассказал о методах оздоровления организма и о том, чем могут помочь именно в центре. Я согласилась попробовать. Тем более, что коррекция веса будет контролироваться специалистами до нужного мне результата.
Полина
Все бы хорошо в этом центре, но как по мне интерьер не очень. Я работаю дизайнером поэтому в первую очередь оцениваю внешний вид помещений. Хотя врачи здесь неплохие, цены на диетологию тоже, оборудование новехонькое. Это видимо у меня издержки профессии.
Алевтина
Я приехал сюда на сеанс массажа. Процедура прошла достаточно неплохо, безболезненно, быстро. Я бы сказал, что все было на 5+, но это не так. В кабинете соял запах аромамасел, что доставило мне дискомфорт. Надеюсь, в следующий раз массажист, произвевший приятное впечатление, будет проветривать комнату.
Алевтина
Елена
Я совсем недавно узнала про центр диетологии, и мне захотелось проверить его методики похудения. После первой консультации я решила, что этот центр диетологии заслуживает моего внимания, и теперь худею с помощью его методик первые результаты очень впечатляющие.
Ксюша Титова
Посетила центр диетологии на московском шоссе 17 так как уже долгое время у меня ни как не получалось похудеть после родов. Ходила в тренажерный зал, но результата почти не было. А тут как раз позвонили из колл центра, и пригласили на бесплатный прием. Но перед тем как пойти в центр диетологии московское шоссе 17 отзывы сначала решила почитать. После перезвонили мне, и я записалась на удобный для меня день. На приеме у врача-диетолога все прошло отлично. Мне составили индивидуальный комплекс, благодаря которому я похудела за месяц на 4.2 кг. Рада что посетила Медицинский центр вертикаль.
Инга
Очень рада, что нашла в интернете центр диетологии на московском шоссе 17, как раз недалеко живу. После полной диагностики решила, что приобрету полный абонемент, так как давно уже хотела похудеть и никакие диеты не помогали. Вес уже перевалил за сто, поэтому времени тянуть не было. Спасибо специалистам за то, что всё-таки решили мне помочь, раньше многие отказывались. медицинский центр в вертикаль посещала регулярно, не хотела пропускать ни одной процедуры. Спасибо за то, что дали ещё и множество рекомендаций, даже удалось перейти на здоровое питание. Повезло, что вовремя нашла институт диетологии отзывы, так бы неизвестно, когда решилась бы наконец-то сбросить вес.

443013, Самара, Московское шоссе, 17, этаж 5, офис 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Елизара - Обман!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
клиника доктор баир

Хочу сообщить о бывшем работодателе Гульнази Чойжинимаевой. Она не выдает вовремя зарплату, врачи от нее убегают, мое мнение такое, что она скрывает весь доход, не платит налоги, поэтому нам не оплачивают больничные листы. Хотелось бы, чтобы компетентные органы проверили эту даму. А нам выплатили бы зарплату. Подробнее>>

Компьютерная клиника № 774

Андрей:

чинят ноут уже полтора месяца...еще не вернули, боюсь живым уже и не вернут.итак, вот историязвоню, спрашиваю цены-сроки замены интегрированной видеокарты на ноутеответ: примерно 4500 2-3 дня.ОК. по пути на работу заезжаю - отдаю.Часть 1. перезванивают через пол-дня:у вас видекарта неисправна (ну просто шаманы!) цена 7190 О_О через неделю будет О_О.далее идет стандартный развод про ну просто критическую необходимость чистки системы охлаждения (еще 2 тыр.)отвечаю: ничего чистить не надо, ибо чистилось месяц назад.вялая попытка бодаться: ну у вса там пыли стока, мы окрыли, а там!...наверное вам плохо почистилиотвечаю: а там ничего не должно быть, т.к. чистил друг в моем присутствии, качественно и профессиональнонесколько невразумительных мэ и бэ, а как мы вам гарантию дадим (- как хотите), ну ладноитог части 1. хмуро соглашаюсь на замену видекарты за 7190 в течение 1 недели.Часть 2. Неделя минула, а ноута все нет...Звоню: где?ответ: мы заказали ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

СМ-Клиника

Анжелика:

Считаю обязательным написать этот негативный отзыв о враче СМ-клиники и в целом об организации. Надеюсь, кому-то он сэкономит много денег, нервов и здоровья конечно.07.09.2015 я обратилась с очень сильным ринитом в СМ-клинику на ул. Ярославской. В связи с ужаснейшим самочувствием и абсолютно не дышащим носом в поликлинику меня привез муж. Ранее была уверена, что «платные» услуги подразумевают компетентность и как минимум доброжелательность персонала. Но оказалось это не так.Я заранее записалась по телефону на определённое время, необходимо было максимально быстро провести осмотр и вернутся к постельному режиму. Придя точно в срок, пришлось еще 30 мин простоять в регистратуре. Программа, как утверждали девушки постоянно слетала и необходимо было стоять, и ждать пока данные сохраняться. Никаких извинений о задержке я не слышала, только сухое утверждение, что меня не примут пока все не завершить. Спустя полчаса мне предложили заполнить бумаги вручную (программа так и ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Маршака

Олег Александрович:

Здравствуйте, «Наблюдатели», «Москвичи», «Анонимы» и прочие наркологи!Меня зовут С..ргеев О..ег А..ксандрович.Мне поручили организовать симпозиум, на котором будет обсуждаться научно доказанная патофизиологическая причина развития разных зависимостей и вклад доктора Дж. Хиллера (Jacob Hiller) в этой области.Конференция состоится 24-25 июля. Свое согласие на участие в этой конференции уже дали: профессор Л..кин (Италия), профессор А..он и профессор М..ский (Швейцария), профессор Г..лер (США), доктор Вайсман и профессор Т..лский (Израиль), профессор К..кс (Германия). Также, ведутся переговоры, (в основном из-за летних отпусков) с некоторыми специалистами Европы и Америки. Каждый из участников симпозиума лично знает доктора Хиллера, и работал вместе с ним долгое время. (http:/..w.doct..er.co..ages/..ndatio..jpghttp://www..or...co..ages..datio..jpg )Как Вы уже хорошо знаете, в последние месяцы против доктора Х..лера пишут ужасную клевету. Чтобы понимать, насколько эта клевета перешла все дозволенные границы, мы представим необходимые документы, которые доказывают, что все негативные отзывы в адрес доктора Хиллера и его клиники – клевета.Неуважаемые конкуренты пишут на ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

Ветеринарная клиника Сольвадора

Услуги: - Все виды ветеринарной помощи   Истрия ветслужбы начинается с 1996 года, когда молодые ветеринарные специалисты обосновали выездную службу по городу Химки. Позже, в 1998 году, служба приобрела свое название «Сольвадора» по имени собаки породы боксер. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Здоровых Сосудов, Клиника Ульяны Лущик

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д. Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет, как вы поняли - им Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наркологическая клиника спасение»

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА: Приехал на собеседование щас у нас февраль 2015 года. Обещали 40000 оклад + % + питание + рабочее место. И график 52 с 9 до 18. В итоге оклад ЯКОБЫ 30000, и % за клиента. За каждого привлечённого клиента 1000 рублей + якобы.. с учётом того что там цены лечени наркоманов или алкоголиков стоят порядка ВНИМАНИЕ " От " 45 000 рублей и 250 000 рублей... в зависимости от тяжести зависимости и т.д. + помимо релиабитации минимальный курс от 80 000 руб... а в среднем в подмосковье от них стоимость составляет от 150 000 рублей в месяц.. и таких надо от 3-х до 6 месяцев.. и попробуй продай.... "услугу" замани называется клинета в клинику... + вызов 15 000 руб стоит чтобы забрать клиента в клинику.. это было первое... теперь второе: Условия - рабочего места НЕТУ а первоначально ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт Восстановительной Медицины

Препод:

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника Айболит

szhurova:

Клиника ужасная, персонал может и обладает какой-либо квалификацией, но в погоне за наживой, забывает обо всем, в том числе и о том, что они доктора и должны помогать и спасать, а не калечить!!! Обращались к ним за помощью при переломе лапки у щенка 3-х месяцев. Денег заплатила им больше 30 тысяч, во всей Москве нигде таких цен нет, до операции говорили, что стоить будет 15 тысяч, после операции все удвоилось!!! Сделали операцию, поставили спицу большего чем нужно размера (толстую очень), в итоге она через неделю вылезла прорвав кожу на лапке. Звоню им, спрашиваю что делать, когда можно приехать. Говорят: - ваш врач будет через три дня, вот тогда и приезжайте!!! В итоге, после длительных переговоров сказали, что врач, оказывается будет сегодня с 22-00!!! Приезжаю к назначенному времени, а врача-то и нет! Они ошиблись, перепутали врачей! Дежурный врач говорит: - тут ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Наталья:

Нет сил молчать – не клиника, а высасывание денег на ненужные анализы и лишние приемы. 23.03.16г. мы обратились к ЛОРу Л...ч А.И. в СМ-Клинику из-за не понятного налета на гландах. Доктор нас осмотрел, начал охать, ахать, и сразу постановил - нужно сдавать чуть ли не все мазки. Меня раскрутили на 8500 руб. и еще доктор хотел, чтобы на 3800р. мы cдали в клинике кровь. При этом, кроме полоскания травками нам НИЧЕГО больше не назначали. Когда мы явились на повторный прием, назначенный доктором, выяснилось, что всех результатов еще нет, а данных пришедших результатов недостаточно и нужно еще сдать кровь на уточняющие показатели, еще на 8500 руб., без них доктор лечения назначить нам не может. При этом нам нужно посетить обязательно педиатра (непонятно зачем) и иммунолога, т.е. еще где-то 3700руб. И нужно начать делать физиотерапию (какую, зачем, для чего - тоже не ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Центр Семейной Медицины не выплачивает зарплату с августа. Полной ЗП сотрудники давно не получают, единственный способ выжить — унижаться перед начальством и выпрашивать деньги. Сотрудники сменяются чуть ли не через неделю. Мутная структура предприятия – непонятно кто чей директор, трудовые договора оформляют на левые организации. В бухгалтерии дыра – бардак в документах, концов не сыскать, крупные долги городским подрядчикам. Из-за Подробнее>>

Ветеринарная клиника "Возрождение"

Кот Васька:

Работают в клинике циничные, безответственные ветеринары, такие как ветеринар Д....ова!!! Мало того, что пришлось 40 минут ждать, когда Д....ова наговориться и посплетничает со своим коллегой, дверь была открыта и весь разговор был слышен, после начала приёма, постоянно отвлекалась, занималась чем угодно, только не оказанием медиц. помощи умирающему котёнку. Но оказывается - это было начало того ужаса, который пришлось пережить! Создалось впечатление, что это не ветеринар, а стажёр, низкоквалифицированный. Медицинскую карту заполняла  1 час, а на осмотр котёнка потратила 2 минуты! Когда я попыталась объяснить горе-ветеринару, что у котёнка запор и он в течение 3 дней не ходит на лоток, Д....ова заявила, что надо делать инъекции, бедному животному сделали 5 уколов, анализ крови взять не смогла, т.к. по-видимому не знает как это делается, заявила, что кровь у котёнка якобы свернулась! Д....ова, как выяснлось, руководствовалась исключительно жаждой наживы, когда я предупредила, что ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Мошенники!!!! живут за счёт горя и проблем других людей. Получив от Вас хоть какие-то деньги, сразу забывают. Компания имеет несколько сайтов, один из них Jurist-rus.ru. Вообще прикрывается именем правительства Москвы, центр бесплатной юридической компании. Схема такая: оставляете где-либо заявку, Вам перезванивают, все выслушивают, узнают детали, далее красиво чирикают что все решат с выгодными условиями для Вас. Назначают встречу в офисе ( причем название компании по телефону не говорится, ФИО тоже не дают, только имя отчество какой-то малявки, которая научена разводить людей на встречи.) приезжаете в офис (метро Серпуховская), там все как описано выше, и чай с кофем предложат и сама вежливость. Далее сидит продавец услуг, тоже кстати не имеющая фамилию дама или молодой человек, которые в курсе Ваших проблем и понеслась бла-бла заготовка по инструкции. У них есть координатор в офисе, которая незаметно для Вас все слушает, потом отчитывает сотрудников правильно ли они ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

20.06.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Клиника Будь Здоров

Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Коммерческий отдел это отдельная история... сидят просто так, ничего не делают для заработка клиники, нет рекламы. За год клиника потеряла и потеряет ещё много хороших сотрудников.

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Влата - Стоматологическая клиника Влата

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

Химки