Вкусно — и точка

Белая зп Бесплатный обед Официальное трудоустройство Мед.книжка за счёт работодателя

Даже если Вы идёте на должность специалиста по кадрам, нужно 2 недели отработать на жарке картошки, гриле и кассе как обычному работнику. Весь день не поднимая головы нужно принимать звонки от соискателей или звонить им самим, за рабочий день дают 2 перерыва по 15 мин, курить выходить нельзя. В общем гестапо

15.09.2023 | положительный отзыв
Очень хорошая работа

Моя работа в компании "Вкусно и точка" была приятным опытом. Компания специализируется на предоставлении вкусных и качественных продуктов для наших клиентов. Я горжусь тем, что был частью команды, которая старается удовлетворить потребности клиентов и предлагать им кулинарные удовольствия. Работая здесь,...
Не заметила

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Вкусно — и точка

Хорошо оборудованное рабочее место (думаю, это зависит от ресторана, в моем все было новое), обучение сотрудников, удобный график, постепенное введение в курс дела, четкое разграничивается зона ответственности: сначала какое-то время делаешь одно, потом поставят на другое, есть возможность попробовать разное, так меньше устаешь, хорошо соблюдаются санитарные нормы, приятно в таком работать, форму выдают
У плиты или гриля может быть жарко, но это объяснимо

12.10.2022 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

стрессовая работа[censored] манагеры которые либо просто [censored] мозги или вставляют палки в колеса урезают смены чуть что премии выдают только любимца публики и все перечисленные недостатки за не сказать чтобы хорошую зарплату Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

1. Маленькая зп2. Неудобный график, если ставишь себе промежуток с 6 до 00, то твои страдания начинаются 3. Обучили ток на кухню, больше никуда4. Урезают смены5. Премии получают только старые работники, а новых им [censored] /> 6. Невкусные обеды Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вкусно — и точка

• Дружелюбный, заботливый, сплочённый коллектив, готовый помочь • Гибкий график • Прививает любовь к чистоте и внимательность • Бесплатные, вкусные обеды • Полезная активность на работе • Стабильные денежные зачисления • Шанс пойти на повышение, на моих глазах многих повысили
• зп, если работать без премий

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Вкусно — и точка

Прекрасное место, где возможен карьерный рост. Белая зп, замечательный коллектив.
Физически тяжелая работа.

05.01.2023 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

Переработки не дают делать,в новогодние праздничные дни двойная ставка только за 30 часов и не больше.Работать в январе можно только 126 часов за месяц.У свит менеджеров убирают премии.Люди за такие деньги не хотят работать.В Макдональдсе такого не было.Российские работала если не хотят переплачивать . Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Не найдено

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Вкусно — и точка

С местом мне повезло, хороший коллектив, все помогают, отзывчивы, доброжелательны. Наша точка открылась относительно недавно, поэтому очень сильно следят за обстановкой в коллективе. Есть, конечно, менеджеры, требующие от новичков моментального результата, это напрягает, но в большинстве случаев, все относятся с пониманием и уважением. Зарплата для подростков в полне адекватная, наши сотрудники, которые много работают получают под 90-100, но это нужно прям впахивать 5/2, 6/1 по 8-9 часов, для такой работы как во вкусно и точка, поверьте это много. В принципе, на работе не скучно, всегда есть чем заняться, даже если ...
Недостатки тоже есть, но, лично для меня, они не существенные, опять-таки все очень индивидуально и многое зависит от точки где вы работаете, меня кидали на другие (как помощь коллегам, когда у них не хватает сотрудников или же наша точка закрывается на день) в некоторых заметила, что не смогла бы там работать, обстановка в коллективе так себе, нету слаженной работы и связи между сотрудниками, грязно и т.д. Что касается всего вкусно и точка, если вы не стрессоустойчевый человек, то вам там будет тяжело, работа нервная, особенно вначале, нужно быстро учиться и ...

16.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вкусно — и точка

ставка 184р/час премия 25% от всей зп (премия есть всегда если не пишешь объяснительные). на обед могут вообще не отпустить если у вас проходная точка. у нас франшизный мак, мы работали даже когда все закрылись. посетителей была тьма, из завалов не уходили, закрывали кассы чтоб как-то все разгрести… среднее время ожидания заказа 40 минут. я тогда только пришла и сразу после обучения на напитки меня кинули, я одна стояла и пыталась что-то понять когда заказов в памяти более 30. ну ладно, это пол беды, за год работы мне не

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вкусно — и точка

*Самый жирный плюс-коллектив.На работе всегда весело, смены скучно не проходят .Нашла себе подружек,с которыми общаюсь уже долго и после увольнения *Следующий плюс-своевременная заработная плата-стабильно 14 и 29 числа *Быстрый карьерный рост.За 2 года модно стать спокойно менеджером *Различные премии *После такой работы уже не страшно ничего, тв спокойно общаешься с людьми и можешь разрешить любую ситуацию. *Отсутствие переработок ,смены по 8-9 часов как положено

Новосибирск

03.10.2022
Вкусно — и точка

Ставят очень короткие смены или заставляют уходить домой раньше конца смены. Менеджеры почти все неадекватные, так же как и большинство сотрудников. С трудом увольняют, директор ставит себя выше других и не препятствует чаще всего твоему увольнению. Выбирать такое стоит только временно, да и то студентам, обычным людям там нечего делать. Я лично шла, чтоб заработать что то, а на деле Подробнее>>

20.12.2022
Вкусно — и точка

начнём с зарплаты. в рекламе и на собеседовании обещали зп до 46 тысяч. на деле больше 25 не получала. пришла работать на любых временных возможностях, чтобы получить за них премию, нужно отработать 168 часов в месяц, но у меня этого не вышло, так как урезали смены. также можно лишиться добавки к зп за малейший косяк и работать на чистом окладе. Подробнее>>

23.08.2022
Вкусно — и точка

Ужасное отношение руководства, вечные крики, малейшее несоблюдение их заскоков (например, забыл бейджик) выговор и объяснительная. Слишком много людей на смене на слишком маленьком пространстве, проходы дай бог полметра (учитывая, что по бокам стоят фритюры, и люди, проходя мимо, часто толкаются. Сама так получила сильный ожог, теперь шрам) Подробнее>>

30.08.2022
Не вкусно и точка

Кажется, что осталось все прежнее Подробнее>>

22.03.2023
Вкусно — и точка: адские условия работы

Я проработал тут почти месяц, сбежав на второй неделе, ибо: 1. График. На собеседовании тебе говорят, что график гибкий, выходные можно ставить в любой день, 5/2. На деле получается, что как решит менеджер. Если получится договорится, то может быть поставят выходной в тот день, который вы указали, а может и не поставят. Смены ставятся не в попад, бывало такое, что

Нижний Новгород

19.08.2022
Вкусно — и точка

Искала подработку, для нескольких дней в неделю, раньше работала в маке когда училась решила вернутся, все стало только хуже, даже ставка с 2020 года не изменилась, как было 185р в час так и осталось.Рабские условия труда, тупые и маленькие перерывы которые даже не оплачиваются 1 перерыв 30 минут и 2 других по 15. Из 30 минут только 10 минут уйдёт Подробнее>>

08.01.2023
Отзыв сотрудника ксения о компании Вкусно — и точка

17 лет, работаю уже полгода, в целом работа меня устраивает тот самый студент, который искал подработку) работа не пыльная, часто случаются наплывы гостей и прочее, поэтому часто устаешь от постоянной беготни обучение чаще всего проходит по твоему желанию, хочешь быть универсалом, белый флаг тебе, в этом есть минус, что могут постоянно тормошить то на прилавок, то на кухню, поэтому те кто обучен не на все станции довольно проще плюсы быть универсалом, что есть шанс на карьерный рост спокойно можно договориться с руководством и тебя начнут повышать, если это им

Новосибирск

06.02.2023
Вкусно — и точка

1. свободный график под собой подразумевает отмену смен, уговоры пораньше уйти домой и т.д. 2. низкая зарплата 155 без вычета ндса? серьезно? так еще и с вычетом налога за "бесплатные обеды", которые на самом деле не бесплатные? 3. менеджера чаще всего все идет по так называемой пищевой цепочке, т.е. на менеджера наорал директор, а потом менеджер наорал на

Самара

16.12.2022
Вкусно — и точка

Урезание рабочих часов и перерывы.От менеджеров руководство требует высокую производительность, оттого работники не могут просто так стоять и отдыхать. Если есть возможность, тут же гонят на перерывы, а если близится конец смены, отпускают(принуждено) раньше. Будучи обученным на определённые позиции, жить проще, но когда ты универсал, тебя бросают по позициям.Для меня это плюс, я люблю смену формата работы в момент, Подробнее>>

10.02.2023
Вкусно — и точка

в моем случае — директриса самодур, ужасное отношение руководства, торговля просрочкой, постоянные перебивки таймеров на продукции, но в то же время требования от рядового сотрудника — кошмарные. работа над средним чеком — не спрашивать у гостей обьемы, пробивать все по полной стоимости, втюхивать неликвидные товары. низкая зп, тяжелая физическая работа, травмы, ожоги, мозоли, гибкий график — вранье. стабильная

01.03.2023
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Вкусно — и точка

Договорились с hr-ом о встрече, назначили время и день. Пришло смс-уведомление, а через две минуты пришло сообщение, что собеседование перенесено. Очень смешная ситуация.

Петрозаводск

01.04.2023
Вкусно — и точка

В первую очередь эта работа с людьми. Устаешь больше морально, к физ. труду можно привыкнуть (если со здоровьем изначально проблем нет). Текучка сотрудников, не успел привыкнуть к одному коллективу, как он снова меняется. С менеджерами тоже самое, их спустя определённое время переводят на другую точку, и директоров заодно. Если заведение находится в людном месте, то могут задерживать, просить выйти

08.10.2022
Вкусно — и точка

Алексей Ольхин постоянно бьет своих подопечных , в особенности сотрудника по кличке "Дед" . Константин директор пбо имеет нетрадиционную ориентацию и "раздевает" сотрудников ночной смены своим взглядом , на просьбы этого не делать отшучивается и заставляет оставаться после окончания смены выполнять работу за бесплатно . На кухне творится полная антисанитария , кругом крысы и тараканы , вонь стоит как Подробнее>>

13.09.2022
Вкусно — и точка

Их много.1. Уродская форма. Ужасное качество, сделано из голимой синтетики самой дешевой пробы. Спасибо, что не из бумаги.2. Отношение менеджеров к сотрудникам. Вечно куда то гонят, орут за малейшие косяки. Топят за какие то "золотые стандарты качества". Какие стандарты качества, сначала тараканов на кухне потравите и подносы помойте, режде чем втирать что то про качество. Сама еда, кстати, тоже не Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Соискатель2023 о компании Вкусно — и точка

Позвонила какая-то тетка, представившись эйчар. Спросил, видел ли руководитель резюме, говорит нет, давайте сначала с ней мол отдельно пособеседуемся. Я сказал сперва покажите руководителю, если он говорит ок, тогда будем отдельно с вами собеседоваться. На что кадровиха прислала отказ. Думаю пыталась резюме для Галки провести. Мой совет, не тратьте время.

16.12.2022
Вкусно — и точка

1) уговариваю уйти со смены, чтобы не платить больше зарплаты (у них это называется производитнльность), тем самым ты в течении всей смены слышишь "иди домой", и получается не отрабатыааешь нужные часы! 2) так как работников сокращают смены, работать некому, ты бегаешь и всё делаешь сам, физически и морально устаёшь, болит спина, ноги... 3) бывает на перерывы отпускают только на 30мин, Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника А. о компании Вкусно — и точка

1. Свободный график. Ты ставишь себе пятидневку и указываешь, выходными сб и вс. В итоге так не делают и упрашивают тебя работать хотя бы в один из выходных. Ещё если ты не поставишь себе расписание как тебе нужно(хотя изначально оно указывалось)тебе поставят рабочие дни по-своему. 2. Ужасное отношение менеджеров и директора. Директор орёт как бешенная, когда её спрашивают идёт ли сандвич, голосом ненормальной. Орёт на сотрудников при проверке(особенно новеньких у которых это первая проверка), орёт просто без всякого предупреждения, что нужно делать и как нужно стоять на станции. (Я

20.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Вкусно — и точка

Если вы ищите тяжелый труд за копейки, то вам сюда. Когда заполнила анкету на сайте, то мне позвонила девушка, которая кратко рассказала обо всем и пообещала мне хорошую заработную плату с учетом, что я студентка. Когда я пришла на первое собеседование, то со мной очень вежливо общались и также все рассказали, но оплата за мой труд уже уменьшилась. Ладно, подумала я и уже через неделю приступила к обучению. Само обучение проходило гладко, в какой-то момент я даже подумала, что надолго задержусь здесь, но первое впечатление, как говорится, очень обманчивое.