дсу инжстрой - Нет проблем с зарплатой, работы хватает

Автор:romanw1979

Столовой нет. То есть за питание платишь сам

Работаю водителем в компании инжстрой. Работаем со сменщиком по 12 часов. Я к баранке привык, так что не перетружаюсь. Рейсы каждый день есть, так что без работы тоже не стоим. Деньги зарабатываю тут хорошие, с выдачей зарплаты не задерживают, поэтому многие тут работают подолгу

Отрицательные отзывы

29.03.2021
ДСУ ИнжСтрой

аферисты! Все плохие отзывы настоящие, не надо тратить нервы, здоровье и время на эту контору. Ничего хорошего. 99% текучка персонала, от рабочих до главбуха и ком. Директора. Делать там невего. Обижают, кидают на деньги. Не оформлены люди, в трудовых пишут чепуху. Налоги не платят. Справки, больничные получить невозможно. Подробнее>>

13.01.2021
ДСУ Инжстрой

Для тех кто хочет потратить от 10000 на дорогу (прокатиться до Обнинска) и вернуться ни с чем… это объявление для вас! Был проверен отделом кадров на профпригодность подошел… На базу сказали приехать к 06.01.20 прибыл… В итоге встретили меня двое, один механик, др. я не понял (не представился).Были удивлены моему приезду и откровенно не рады! Олесю (сотрудница отд. кадров) не знают и на работу меня не взяли, объяснив это моей непригодностью. Опыт у меня большой, что подтверждается записью в трудовой. Мне Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ДСУ ИнжСтрой

З/ п низкая. Текучка огромная. Все что обещают, Вы не увидите ни когда! Проходит мимо!!! Обман во всем!

06.10.2020
ДСУ ИнжСтрой

Ужасная компания,особый привет Анастасии менеджеру или кто она там не знаю !ввела меня в заблуждение до такого что то приперся из другого города для устройства на работу а мне говорят вы здесь не нужны и учить вас никто не будет здесь!да и вообще место жутковатое на авито в этом объявлении фото липовое!не верьте там реальный колхоз! Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю на самосвале MAN уже не первый год перевожу песок, щебень, асфальт и другие материалы. Инжстрой нравится тем что не нужно делать никакую лишнюю физическую работу по пагрузке и разгрузки не нужно самому обслуживать автомобиль для этого есть отдельные люди. Если говорить о деньгах , то зп вовремя руководство обещания держит, отпуск по графику

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ДСУ ИнжСтрой

Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю в ДСУ Инжестрой уже давненько. Езжу на МАНе. Машина ухоженная и чистая, в исправном состоянии, зарплата хорошая. На жизнь хватает. К вахтовому методу работы уже привык теперь уезжаю на 30 дней. Зарплата сдельная поэтому иногда могу ездить и на 60 дней. Работа есть всегда.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДСУ ИнжСтрой

Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДСУ ИнжСтрой

Долго не мог найти работу. Сосед позвал работать вместе с ним в ДСУ Инжстрой. Сначала сомневался что смогу работать вахтой. Ну это окас даже проще. Выходных хватает и денег достаточно

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании ДСУ ИнжСтрой

Всё официально и ЗП канкурентная. Многие хотят в этой компании работать. У меня тоже получилось не сразу устроиться мест не было. Сейчас работаю на мане работой обиспечен всегда. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый на счету
Иногда очереди на погрузки но не кретично

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Не первый год работаю водителем и часто менял места работы, ведь для себя хочется лучшее. В Инжстрой задержался уже на 1,5 года устраивает состояние транспорта, зарплата и условия. Думаю что это место работы долго не захочу менять
Очереди на погрузку но редка

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ДСУ ИнжСтрой

Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Питания нет

01.03.2021 | положительный отзыв
ДСУ ИнжСтрой отзывы сотрудников

Сергей Пинаев:
Зарплату платят белую и не маленькую. Причем потолка нет. Рейсы и грузы разные. Нагрузку распределяют по ровну всем по километражу 250-300 км в день минимум. Езжу на Скании (2019 года выпуска), просто супер машина. Сам местный, но знаю, что ребятам с других городов нормальную общагу дают возле базы. По коллективу все нормальные люди, даже начальство. Из недостатков: вычеты за пдд, больше 12 часов в день работать не получается.

Калуга.

22.02.2021 | положительный отзыв
ДСУ ИнжСтрой отзывы о компании

Матвей Хачатрян, Калуга, водитель:
Нормальная фирма. Деньги платят, общежитие дают, если нет работы оплачивают простой. Коллектив в целом адекватный. Работа вахтовая, что, конечно, на любителя.

Калуга.

20.09.2021 | положительный отзыв
дсу инжстрой

Ленивым здесь не место. Работы дают много, иногда не успеваю отдыхать

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДСУ ИнжСтрой

Давно уже работаю в фирме инжстрой. Езжу вахтовым методом жильем всегда обеспечивают. Условия конечно не люкс но вполне для мужика нормально. Устройство по закону всё как надо и с белой зарплатой
Я не привередлевый поэтому для меня все в норме

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ДСУ ИнжСтрой

Устроился в Инжстрой по рекомендации знакомого, теперь советую эту фирму и другим. Зарплата прозрачная и достойная для нашего региона ни разу не было задержек. Тем кто действительно хочет заработать здесь сделать это вполне реально!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДСУ ИнжСтрой

Я работаю в Инжстрой уже полгода, сам я приехал из подмосковья потому что у нас просто нет нормальной работы для водителей. За это время у меня не возникло ни одной претензии. С зарплатой не обманывают сколько изначально пообещали, столько и платят. Вся техника новенькая в исправном состоянии. Если и случаются поломки, то их быстро ликвидируют без работы сидеть не приходится.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДСУ ИнжСтрой

Сам я с Севера поехал работать вахтой в центр страны, катаюсь по московской области смотрю новые места, для меня это прям самое то. Поехал после того как друг тут поработал какоето время как он и говорил, машины все на ходу, не ломаются постоянно простаивать не приходится, совершаю по нескольку выездов за день. В целом работа посильная плюс платят стабильно и хорошо
Столовки конечно не хватает

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДСУ ИнжСтрой

Я родом из другого города в инжстрое тружусь вахтой, хорошо что есть общежитее. Раз в пару месяцев ежжу к семье домой. Общежитие добротное, магазин и работа рядом. Деньги платят достойные за работу лишнего себе не забирают. Устроен официально все чётко. Самосвал у меня хороший работать одно удовольствие

04.08.2022 | положительный отзыв
Достойная фирма

Я как себя помню, по вахтам работал. Повидал разные условия жилья на вахтах. Так скажу, что в ДСУ Инжстрой условия проживания дают достойные. Не это конечно главное, но приятно. А... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая контора, все чётко,все нравиться

Хорошая контора, все чётко,все нравиться. Зарплата высокая, без сбоев и задержек. Начальник хороший. Рспект Вашей фирме Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Стабильная контора

Скоро будет год как я устроился в инжстрой водителем. За этот год ниразу не пожалел о своём выборе работать сдесь. Работаю вахтой живу в общаге от фирмы условия шикарные. Спасибо... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Не жалуюсь. Работа устраивает

По зп выхоидт когда как. Все зависит от нагрузки но я не жалуюсь. Не знаю для кого как но для меня плюс что работа офециальная. Рейсов много, так что всегда... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Деньги не ужимают

Работаю в ДСУ на скании уже год возим материалы для строительства дорог. Деньги всегда платят вовремя, не ужимают оплата здельная. Если ты активный а не лентяй, то заработать можно прилично,... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отсюда ухадить не собираюсь. У меня даже комната есть в общаге

С давних пор работаю водителем на грузовиках с одной конторы сократили и пришел в Инжстрой. Дали и машину и соц. Пакет и даже комнату в общаге. Зарплату дают вовремя. Ухадить... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Начальство хорошее, не кидают с зп, коллектив хороший

Долго думал, идти или не идти. Решился! И не пожалел. Сразу дали машину в хорошем состоянии, жилье. Начальство хорошее, не кидают с зп, коллектив хороший, мужики все нормальные выполняют свою... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Хароший заработок!

Устроилися работать в компанию ДСУ Инжстрой по совету знакомых. По началу козалось все сложно да и вахтой работать раньше не пробовал. Сейчас уже привык. Всему научили. Зарплата уже вполне приличная... Подробнее>>